RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Для украшения улиц Самары закупят гирлянды «Нить» и «Занавес» на 10 млн рублей

Гость
2 ноября 2016, 10:42
Лучше б тротуары украсили чистым асфальтом без ледяной корки, дурачье. Два дня снега, а улицы уже в ужасном состоянии.
Гость
2 ноября 2016, 00:37
А куда старые-то дели? Каждый год на миллионы закупают....
2 ноября 2016, 06:28
на дачах висят и в особнячках детишек радуют...
Гость
2 ноября 2016, 07:49
Старые запутались, невозможно распутать)))
Гость
2 ноября 2016, 10:42
Гость
2 ноября 2016, 10:42
Старые запутались, невозможно распутать)))
Распутников в мэрии мало?
Гость
2 ноября 2016, 06:32
Читаешь новости и мысль только одна приходит: когда нажрутся?
Гость
2 ноября 2016, 15:11
зато городское уличное освещение включают, когда встречный пешеход заметен на расстоянии вытянутой руки. Спасибо владельцам торговых точек, хоть их огоньки мало- мальски разбивают ночную темень в Самаре.
Гость
2 ноября 2016, 08:14
10 млн. на гирлянды!!! Одумайтесь!!!
Гость
2 ноября 2016, 09:55
ну так это на город, а не квартиру и не на деревню даже) На ГОРОД, Карл)))
Гость
1 ноября 2016, 23:57
Какое удовольствие тратить народные деньги на мбп, быстро изнашивающиеся средства, якобы в благородных целях, чтоб стало красиво, создать праздничное настроение, почему нельзя потерпеть без гирлянд 2 года и направить ден. Средства на обеспечение жильем детей инвалидов и сирот, для меня это пир во время чумы
Гость
2 ноября 2016, 07:09
через 90 дней? Уже новогодние праздники пройдут))
Гость
2 ноября 2016, 15:41
Лучший комментарий!!!
Гость
2 ноября 2016, 06:27
Вот через 90 дней и получат)
Гость
2 ноября 2016, 13:02
Теперь загородные дома чиновников будут светиться ночью как днем. Весело.
Гость
2 ноября 2016, 11:34
Очень интересно куда делись прошлогодние гирлянды....И, кстати, в прошлом году, тоже вроде как закупали...а город был не украшен, кроме ключевых улиц, да и то не до конца....Катались по Самаре с 31 на 1 - город темный и вымерший...Праздника не чувствовалось совсем....
Гость
2 ноября 2016, 12:58
Ну точно не Самара))) или по каким дремучим подворотням вы катались?? В новогоднюю ночь, весь город был в огнях)) Проблема не в городе, кризисе или чиновниках, а в тебе. Вот только вопрос, к какому специалисту тебе записаться, к окулисту или психиатру)) но ты со специалистами не откладывай...
Гость
2 ноября 2016, 15:07
Гость
2 ноября 2016, 15:07
Ну точно не Самара))) или по каким дремучим подворотням вы катались?? В новогоднюю ночь, весь город был в огнях)) Проблема не в городе, кризисе или чиновниках, а в тебе. Вот только вопрос, к какому специалисту тебе записаться, к окулисту или психиатру)) но ты со специалистами не откладывай...
мы живем не в дремучих подворотнях, но у нас в прошлом году горели те же гирлянды, что и в позапрошлом и два года назад: растяжки "Ладья", звездочки триколор и "конские головы" Только лампочки заменили...
Гость
2 ноября 2016, 15:39
Гость
2 ноября 2016, 15:39
мы живем не в дремучих подворотнях, но у нас в прошлом году горели те же гирлянды, что и в позапрошлом и два года назад: растяжки "Ладья", звездочки триколор и "конские головы" Только лампочки заменили...
Так всё таки гирлянды горели и город не был в темноте))
Гость
2 ноября 2016, 09:59
Хорошая новость, ни такие уж и большие деньги, а праздничное настроение сразу делают. А вы, обоср.нцы, вместо того, чтобы гундеть о кризисе идите работать))
Гость
2 ноября 2016, 10:40
куда? гирлянды делать?
Гость
2 ноября 2016, 09:22
Московское шоссе, реконструировать - не надо! Стадион строить - не надо! Трамваи закупать - не надо! Церкви строить - не надо! Ничего - не надо! ВОПРОС - что за идиоты живут в Самаре????
Гость
2 ноября 2016, 10:43
Самокритично. Или Вы живете в Монако?
Гость
2 ноября 2016, 10:49
Ты посмотри госдолг самарской области. Правнуки твои платить еще будут. Построенное в порядок надо приводить
Гость
2 ноября 2016, 11:07
Гость
2 ноября 2016, 11:07
Ты посмотри госдолг самарской области. Правнуки твои платить еще будут. Построенное в порядок надо приводить
если тебе приходит квитанция с пометкой "госдолг Самарской области" и ты его идешь оплачиваешь, то у меня для тебя плохие новости - тебя обманывают. И ни я, ни мои дети и внуки не платили и не не будут ни за какой долг платить. Госдолг субъекта федерации - это один из внутренних механизмов финансовой системы страны, не стоит строить из себя рачительную хозяйку и лезть туда где тебя никто не ждет. Не хватит денег в бюджете - оплатит федеральный бюджет. Строить нужно всё, и закупать и облагораживать и т.д., чтобы в городе было комфортно не только автомобилистам и т.п. И деньги распределяются, Слава Богу, не по принципу "сначала всё на дороги и ни копейки на лампочки, а теперь всё на лампочки, ой лопнули трубы, теперь всё на трубы", а по всей инфраструктуре, в т.ч. и на внешний облик
Гость
2 ноября 2016, 10:55
из 13 комментариев, лишь один - позитивный. Нет! Давайте как в Тольятти в прошлом году! Вообще никаких украшений! В прошлую зиму даже в Димитровграде было красивее, чем в Тольятти. Видимо, это и есть мечта этих брюзжащих упырей... хотя нет, я думаю, если не будет ничего, эти уроды моральные будут брюзжать по поводу отсутствия украшений. Продолжайте в том же духе! Зарабатывайте язву.
Гость
2 ноября 2016, 07:58
Денег нет. Но на показуху найдутся.