перейти к новости

Вадим Скрипченко приступил к обязанностям главного тренера «Крыльев Советов»

3 ноября 2016, 12:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
3 ноября 2016, 12:56
Да как так-то? Его обвиняют в договорном матче, он уходит с поста главного тренера из-за этого и его сразу к нам. Зачем? К тому же, без этого "договорняка", у Урала на 2 очка больше, чем у нас. Как тренер он никакой. И зачем тогда Франка убирали?
Гость
3 ноября 2016, 13:04
Ужас и позор! Он Урал кинул, сам сообщил, что не справился и устал, а теперь его в Крылья берут. Кто конкретно принял решение о его назначении в качестве ГТ? Кроме того требуем опубликовать текст контракта со Скрипченко!
Гость
3 ноября 2016, 13:46
Зря они так с Франком. Со Скрипом точно будет вылет из ПЛ.
Гость
3 ноября 2016, 14:13
самое то что надо!!!!!им и так путевка туда обеспечена.я бы им сделал еще лет на 5 без права возвращения.а можно и пожизненно
Гость
3 ноября 2016, 13:36
Один только вопрос - неужели больше некого было ставить? Решили устроить прямые проводы команды в ФНЛ? А можно услышать хоть какие-то объяснения от руководства клуба, почему в условиях невзрачной игры, плачевной турнирной ситуации и цейтнота выбор пал именно на Скрипченко? Уже просто хочется знать, чем (логикой, ощущениями, методом случайной выборки) руководствовались люди, ответственные за этот выбор?
Гость
3 ноября 2016, 14:22
мне стыдно за Самару, за Область.... как же так всякая НЕЧЕСТЬ у власти, а нам - нате, жрите???!!! Николай Иванович забирайте всех СВОИХ министров спорта, строительства, мэров и т.д. и пожалуйста валите в СВОЮ МОРДОВИЮ!!!! Хватит над нами издеваться!!!!
Гость
3 ноября 2016, 14:39
Полностью разделяю Ваше мнение! Накипело! Наболело! Хватит издеваться и воровать! С власти будет спрос за всё, и за футбол тоже!
Гость
11 ноября 2016, 21:31
Двумя руками "за".Устал от него народ
Гость
3 ноября 2016, 15:28
Да нормальный он тренер, хороший спец. И поступил как порядочный человек - не стал мириться с "договорняком". А по бельгийцу - хороший человек, это не профессия. Чтобы команда была на последнем месте, я бы тоже "потренировал" за такую зарплату. Ему давали срок исправить ситуацию ... В данной ситуации смена тренера - это нормально.
Гость
5 ноября 2016, 16:59
Конечно нормальный тренер и чел. Вот тока использовали его для "отмыва бабосов". Если бы изначально не было "отмыва", то и Траханова бы не увольняли.
Гость
3 ноября 2016, 13:58
Зачем??? На приличного тренера денег пожалели? Будем локти кусать!
Гость
3 ноября 2016, 14:42
Правильно, бюджетные деньги экономить надо. Скиньтесь и покупайте кого хотите.
Гость
3 ноября 2016, 14:55
Подписываем петицию об отставке мин спорта Сам.Области!
Гость
5 ноября 2016, 16:37
Согласен! А также об отставке мин связи, мин энерго, мин культа и прочих Мин., потому что все вы видите, что не Мин. для народа, а народ для Мина...
Гость
3 ноября 2016, 15:11
Хватит хаить человека, не зная его и не посмотрев его послужной список. Этот человек предан футболу и любит его. Под его руководством мы только и узнали, что существует ФК Урал, который расправлялся с московскими командами на счёт"раз-два". НО как честный человек не захотел участвовать в игре позорящих честь гл.тренера и команды, которая явно прослеживалась в турнире Терек-Урал. Это видимо и послужило внезапным уходом из этого клуба, т.к. на это безобразие он согласия не давал. Кадырка договаривался не с ним, а с хозяином клуба. Честного человека проще оболгать, чем поддержать его. Ведь правду сказать он не может, вы знаете что может сотворить чечьня со своим президентом. До сих пор травят Емельяненко и его семью, да же наше руководство страны ничего не может сделать. Считайте, что нам повезло, что мы сумели привлечь честного и высоко профессионального тренера. Пожелаем ему успеха и поддержим его.
Гость
3 ноября 2016, 15:42
И какой послужной список у Скрипченко? Насчет "расправлялся с московскими командами" не знаю, только вот по статистике Урал в прошлом сезоне пропустил 46 мячей. Больше пропущено только у Динамо и Мордовии, которые вылетели в ФНЛ. Проигрыш Зениту 1:4, ЦСКА - 0:3, Краснодару 0:6! Может быть, Скрипченко и любит футбол всем сердцем, только вот одной любви явно недостаточно для того, чтобы вытянуть команду со дна.
Гость
3 ноября 2016, 13:28
Класс! Теперь КС могут только за зарплатой (если так её можно назвать) ходить! А тренер со всеми будет договариваться!
Гость
3 ноября 2016, 13:32
Да пофиг!
Гость
3 ноября 2016, 14:04
Стыдоба и позорище!!!!
Гость
3 ноября 2016, 14:20
Кроме знаменитой фразы Лаврова ничего на ум не приходит...
Гость
3 ноября 2016, 14:49
Хотите других, берите КС на содержание и покупайте.
Гость
3 ноября 2016, 15:05
Футбол начинается на уровне дворовых команд. На этом уровне он и заканчивается. Все, что выше - шоубизнес. Что вы так возбудились?
Гость
11 ноября 2016, 21:29
Пока будет У футбола околачиваться Мутко с компанией,добра не ждите