Губернатор поздравил жителей Самарской области с Днем народного единства
4 ноября 2016, 10:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
4 ноября 2016, 12:03
Господин Губернатор, объясните пожалуйста что означает ваша фраза: в единении и дружбе народов, консолидации жителей области вокруг руководства страны и поддержке его действий залог успешного развития, стабильности и процветания Самарского края!? О какой поддержке и консолидации жителей к руководству страны можно говорить когда это руководство постоянно "обдирает" свой народ, я уж не говорю о пенсионерах. Вы хоть сами то поняли что сказали?
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/229314142666752.html#comments/c86586597-264d-4942-a8e7-08ea00c72333/addComment
Гость
4 ноября 2016, 13:36
Ну чего пристали к старичку? Что написали, то и сказал.
Гость
4 ноября 2016, 13:50
так это же не меркушкинские слова, ему что написали, под тем и подписался) будет он выдумывать про консолидацию и процветание) он и слов таких не знает) будто утром проснулся и сразу в голове: консолидация, понимаешь) косноязычный человек
Гость
4 ноября 2016, 14:01
Все правильно- миллиардер меркушкин обдирает население со своей шайкой, а вы, иваны, крепитесь и орите одобрямс
Гость
4 ноября 2016, 11:39
Ни слова про раскачивание лодок, план Даллеса, агентов госдепа???
Царь не настоящий!
Гость
4 ноября 2016, 10:41
Почему только фото, а где видео.
Гость
4 ноября 2016, 12:20
Видео - не видео.
Гость
4 ноября 2016, 11:50
А говаривали, что Меркушкин попрощался с Самарой и начинает освоение более глобального региона. Здесь уже все выкачено и разворовано, мордва заняла все ключевые посты и привела свой бизнес типа Мордвацемент и мордвакура...
Гость
4 ноября 2016, 13:22
как надоело это лицемерие
Гость
4 ноября 2016, 11:22
Когда же ты покинешь нашу область?
Гость
4 ноября 2016, 11:02
Откуда обратился? Неужели...? Не может быть.
Гость
4 ноября 2016, 11:20
"опорный регион нашей могучей державы" стал при нынешнем губере дотационным. опора, понимаешь!)
Гость
4 ноября 2016, 12:53
фото старое, сейчас он старее выглядит. От куда он обратился? Или в кого он обратился?
Гость
4 ноября 2016, 13:21
Последний выдох господина ПЖ.
Гость
4 ноября 2016, 14:09
Совместный труд на благо моей семьи укрепляет нашу страну.
Гость
4 ноября 2016, 14:17
Уважаемый губернатор! Воруйте, пожалуйста, помедленнее , а то мы не успеваем зарабатывать на хлеб детям!
Гость
4 ноября 2016, 14:44
Явление коли народу,благодетель с отпуска вернулся! на долго?
Давай, бухти мне, как космические корабли бороздят просторы Большого театра...
Гость
4 ноября 2016, 11:10
Какой слог! Не узнаю Никлая Иваныча.
Гость
4 ноября 2016, 13:56
А где же про главную цель т.н. консолидации - деньгах из фед.бюджета для "успешного освоения"?
Любовь без денег пропагандирует? А до этого другие песни пел...
Гость
4 ноября 2016, 14:02
Забыл поблагодарить бюджетников за поддержку этих митингов и других коллективных сборов.
Пусть не по своей воле ходят туда,но ведь ходят.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Губернатор поздравил жителей Самарской области с Днем народного единства