В Самаре на площади Славы для пешеходов открыли один из спусков на Волжский проспект
16 ноября 2016, 15:04
Гость
16 ноября 2016, 20:00
Интересно, когда-нибудь подсчитают сумму, которую в эту площадь закопали? Только плитку трижды меняли, и лестницу эту второй раз "модернизируют". Про никчемную стенку вообще молчу.
Все циклично - лет через 50 к власти придут ...краты и "раскроют" нам глаза на то что творили современные демократы. Хотя если будут продолжать в том же духе - возможно намного раньше...
Все циклично - лет через 50 к власти придут ...краты и "раскроют" нам глаза на то что творили современные демократы. Хотя если будут продолжать в том же духе - возможно намного раньше...
будет так и дальше идти -через писят лет тут некому будет рассказывать.
А еще вроде плитку на набережной закончили класть. Это после того как месяца два назад основу сделали, потом дожди шли, снег, перепады температуры - морозы были, тепло было... Конечно неплохо когда фундамент некоторое время "выстаивается", но что-то мне подсказывает что по данному случаю мы скоро (весной) другой результат увидим - плачевный...
Гость
17 ноября 2016, 14:07
Да эта плитка уже по всему городу - где провалилась, где ходуном ходит, а где раскрошилась. Что с ней будет через пару лет, я просто боюсь представить. Люди ноги начнут ломать
Гость
18 ноября 2016, 14:24
Гость
17 ноября 2016, 14:07
Да эта плитка уже по всему городу - где провалилась, где ходуном ходит, а где раскрошилась. Что с ней будет через пару лет, я просто боюсь представить. Люди ноги начнут ломать
Люди уже под нее в горячую воду проваливались...
Гость
18 ноября 2016, 00:01
Такое *СТРАШИЛИЩЕ*строят ПРОСТО УЖАС!!! ВОЛГУ-НЕ ВИДНО!Склон изуродовали!А где гранитные ступеньки?АУ?Счетная палата??? Стояли ступеньки десятки лет-все было нормально!А теперь плитка мордовская там!А сколько месяцев она простоит?До весны 2017г продержится? НЕТ!!!
Гость
18 ноября 2016, 21:05
У счетной палаты компромата выше крыши, поверьте, но пока с Москвы им не дадут отмашку "Фас!" ничего не будет. А компромат на каждого чиновника есть.
Если им хотелось эту стену возвести, лучше бы они её вдоль спуска сделали, такой шикарный вид испортили.
Гость
16 ноября 2016, 22:50
А мне вот интересно, кто выбирал тех, кто должен был изображен на стене трудовой славы?может, мы считаем, что там нужно увековечить совершенно других людей.
Гость
17 ноября 2016, 20:11
Сначала мордовской стеной накосячили, а теперь нам подачку швырнули, мол, не скулите, вы, плебс
Гость
17 ноября 2016, 21:31
ужас да и только. столько денег просто так потратить, а результат - да лучше бы они деньги потраченные инвалидам да пенсионерам раздали. просто очень неприятно и читать а тем более видеть это каждый день. позор
Гость
16 ноября 2016, 15:26
Не троньте Стену Плача!
Гость
19 ноября 2016, 08:02
Да эту плитку весной смоет в Волгу. Да там такие ручьи текут, не ручьи, а реки, когда снег тает, ходить нельзя. А ливневки у нас в Самаре только для вида.
Гость
22 ноября 2016, 12:37
Не просто бездарно, но и откровенно криво! Ну как можно было нарисовать центральную лестницу и герб на стене не на одной линии с Паниковским?! Вид на склон со стороны Волги просто ужасен!
Гость
23 ноября 2016, 12:22
Странная НОВОСТЬ. Этот спуск доступен людям уже, скажем, давно. Очередной раз необходимо подчеркнуть весь масштаб реконструкции? Было бы чем гордится. В действительности все дорожные покрытия меняют в этом районе с одного на другое в течении года.
Гость
16 ноября 2016, 17:20
13 фонтанов откроют у Волги. У воды да не напиться...Там очумелые что ли сидят, когда такие
решения принимают? Была у вас пару лет назад в нем. гимназии на Физкультурной летом.
Как бедные люди там живут. Там нечем дышать. Туда фонтан надо, на Коммунарах красных, на Ташкентскую...
Почему бы не поставить фонтан в районе Долотного переулка? Надо каждый район города украшать, а не только
этот привилегированный. В Германии любой район прекрасен. Один шумный, другой снобный, третий мульти-культи,
но каждый имеет свою изюминку, но здесь же ТОЛЬКО набережная. Меркушкин, наша Самара-это не Саранск, где
2 улицы пересекаются. Это город-миллионник и думать надо в другом измерении. И опять об общ. транспорте ни слова, чтобы подняться в эту горку. Мозги в пятках. Почему я всегда недовольна?Потому что я сравниваю с ФРГ, а надо бы с Намибией.Вот там такие же тугодумы...
Гость
16 ноября 2016, 21:50
Опять квакаешь, нахваливая свой Квакенбург. Чё тогда здесь отираешься, коль всё не по твоему - вперёд и прямо на Берлин!
Гость
21 ноября 2016, 13:49
Гость
16 ноября 2016, 21:50
Опять квакаешь, нахваливая свой Квакенбург. Чё тогда здесь отираешься, коль всё не по твоему - вперёд и прямо на Берлин!
Да всё правильно пишет. Мне пофиг, тролль-не тролль. Реально нафига всё бабло вкачивают в набережную? Там уже всё, что нужно было сделать сделали. Давайте и другим районам тоже перепадет хоть что-то?
Гость
16 ноября 2016, 16:11
К чему этот краный коммунистиеский цвет на склоне???
Вместо этой площадки с бетонной стеной луше сделать крытый музей достижений самарской области с панорамным остеклением и уютным видовым кафе-вот это действительно будет и современно и полезно!
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
сев.
779мм 78%В Самаре на площади Славы для пешеходов открыли один из спусков на Волжский проспект