В Самаре у площади Революции девушка выпала из маршрутки
16 ноября 2016, 16:24
Гость
16 ноября 2016, 17:44
Все эти маршрутки надо убрать в один час, а вместо них нормальные автобусы по часам.. Ни в одной цивилиз. стране никаких
маршруток. Всех Джамшутов домой, как Трамп будет выдворять нелегалов. На Автовазе заказать произ-во автобусов.
Зачем политех заканчивали? Чтобы теорию претворять в практику.!!! На Мерседесе в Штутарте (побратим Самаре)
автобусы первоклассные делают. Вы для чего тогда учитесь? Поэтому у вас одни пробки, что миллион маршруток по 10
чел. Неандертальцы какие-то...И еще: что делают ребятки из Политеа, кот. поступили на теплоэнергет. фак-т, а стали
таможенниками. Вот так вот. Расейское апразование...
Я конечно понимаю, что вы нас ненавидите, но производить автобусы на Автовазе - это верх садизма!!!
У тех, кто ездит ВАЗовской продукции, хотя-бы был выбор... А вот у пассажиров общественного транспорта его нет!
Гость
16 ноября 2016, 19:37
осеннее обострение?
Гость
16 ноября 2016, 20:20
Бред какой -то )))
Гость
16 ноября 2016, 16:55
А ничего что водитель должен перед началом движения убедится в безопасности движения и тд. В том числе пристёгнутые ремни где они есть и закрытые все двери авто)
В маршрутке то вы хоть раз ездили? Ага, там все пристёгнутые ремнями, особенно утром в час пик.
Гость
16 ноября 2016, 21:48
Это не шутки.. Я выпала с маршрутки!))
Скорейшего выздоровления девушке!
Полицаи, работайте в часы пик! разгружайте дороги регулировкой, и проверяйте наногазели и прочее маршрутное такси на предмет количества пассажиров!
Ну а если Вы и выпали, то как? Ну так какого Вас туда занесло, сверх посадочных мест???
А можно стоя?.. да ну ладно, мне домой надо, я постою до следующей остановки!!???
Ну и кого вините???
Ну а если Вы и выпали, то как? Ну так какого Вас туда занесло, сверх посадочных мест???
А можно стоя?.. да ну ладно, мне домой надо, я постою до следующей остановки!!???
Ну и кого вините???
Если не зайдешь в маршрутку сверх посадочных мест - не уедешь вечно.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
сев.
779мм 78%В Самаре у площади Революции девушка выпала из маршрутки