перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Видеорегистратор самарца случайно снял, как развлекается местная молодежь

19 ноября 2016, 13:26
Гость
19 ноября 2016, 14:42
Молодцы - нашли чем себя занять. Не пьянствуют, не курят, в подъездах не отираются. Пойти в многочисленные ТЦ, скорее всего, финансовых возможностей нет. Кружки и секции, в основном, забыты местной властью.
19 ноября 2016, 16:20
Кружков и секция в Самаре очень много. А эти забыты не властью, а родителями. А ты, если такой недовольный, иди скачи на пл. Куйбышева. У тебя перед глазами пример наших "небратьев". У них там все хорошо... хочешь, чтоб тут было так же?
Гость
19 ноября 2016, 21:45
19 ноября 2016, 16:20
Кружков и секция в Самаре очень много. А эти забыты не властью, а родителями. А ты, если такой недовольный, иди скачи на пл. Куйбышева. У тебя перед глазами пример наших "небратьев". У них там все хорошо... хочешь, чтоб тут было так же?
где много?
Гость
19 ноября 2016, 23:17
19 ноября 2016, 16:20
Кружков и секция в Самаре очень много. А эти забыты не властью, а родителями. А ты, если такой недовольный, иди скачи на пл. Куйбышева. У тебя перед глазами пример наших "небратьев". У них там все хорошо... хочешь, чтоб тут было так же?
"ты" собутыльникам своим говорите в ближайшей песочнице при распитии так Вами называемого портвейна. Родной язык сначала изучите, а потом и выходите для коммуникации с людьми воспитаннее и образованнее Вас. Когда ВСЕ, повторяю для невнимательных, ВСЕ каналы массового зомбирования подтверждают опасения Джоджа Оруэлла ("1984"), тогда хочется (хотя не очень, если честно, ибо предсказуемо) спросить Вас всё-таки, кого Евразия СЕГОДНЯ зовёт "небратьями"?
Гость
19 ноября 2016, 16:14
Мне понравилось, молодцы!
Гость
19 ноября 2016, 18:08
очень милые девчушки!
Гость
19 ноября 2016, 15:56
класс
Гость
19 ноября 2016, 17:58
Вы мои котятки очаровательные!!! Побольше бы таких. Настроение сразу подскочило.
Гость
20 ноября 2016, 16:12
забавно))
Гость
19 ноября 2016, 17:42
Такие лапуськи! Жаль, что для этого возраста ничего не делается в городе! Абсолютно НИЧЕГО!
Гость
20 ноября 2016, 23:47
Улыбнуло :))
Гость
19 ноября 2016, 15:10
Да видно что на камеру работали. Всегда в кадре и несколько раз именно в кадр смотрели..
Гость
19 ноября 2016, 14:20
И что здесь такого? Я думал "стрипдэнс"...
Гость
19 ноября 2016, 22:24
Увы, не сезон((. Пусть летом там же машину оставит
Гость
19 ноября 2016, 14:33
Это на ул. Победы что ли?
Гость
19 ноября 2016, 19:06
Вот кому то делать нечего - просматривает видео с не выключенного регистратора.
Гость
19 ноября 2016, 19:09
да ладно, случайно))))
Гость
21 ноября 2016, 09:26
попрыгунчики))
Гость
19 ноября 2016, 20:11
"Прогон" полный,нечего делать что ли МАРИНЕ ВОЛКОВОЙ ? Постановка детская
Гость
19 ноября 2016, 20:23
С собой у них не было Фотоаппарата и они сделали СЕЛФИ на чужой видеорегистратор!У них сейчас это вроде чумы или бешенства-запечетлеть себя в любом виде и на любой гаджет!