перейти к новости

Главный тренер «КС» после проигранного «Зениту» матча: «Будем работать, стиснув зубы»

20 ноября 2016, 22:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
21 ноября 2016, 02:06
200 фанатов!!! Значит, по крайней мере, 200 человек ещё не надоел этот театральный спектакль, который играет команда "Крылья Советов". Вместо того, чтобы играть в футбол. Когда мы идем в театр - мы хотим увидеть спектакль. Когда мы идем на футбол - мы хотим увидеть 100% самоотдачу. Ведь тот же Корниленко зарабатывает 4 млн. рублей в месяц (проверенная информация журналистов). И ни на севере их получает, добывая нефть. Можно за такие деньги играть в футбол??? Просто им все равно. Деньги все равно заплатят...
21 ноября 2016, 10:57
Вообще, даже игроки второй лиги получают от 50т.р. (зарплата не делающего в команде погоды защитника), ФНЛ - уже от 300т.р. , думаю что в РФПЛ зарплаты уже от 3млн.
Гость
21 ноября 2016, 09:20
Это было одно из тех поражений, за которое не стыдно. На поле была единая команда, которая показала смелый футбол. Нужно поблагодарить и команду, и тренера. А результат придет. Если только команда не потеряет эту игру и настрой.
Гость
21 ноября 2016, 10:21
Вам самому не смешно за свои фантазии? "Результат придёт"... И сколько сезонов он уже идёт, и никак не дойдёт? Хотя денег в эту дыру вкачивается - мама дорогая...
Гость
21 ноября 2016, 08:52
Это те 200 спартанцев, которые и в трудные времена всегда вместе с командой ...
21 ноября 2016, 08:50
В СССР (да-да в том самом) все спортсмены числились на предприятиях и получали оклады согласно штатному расписанию. Понятно, что у станка никто не стоял, все ездили на сборы и соревнования. Однако золото с олимпийское привозили. А сейчас что? Зажрались!
Гость
21 ноября 2016, 11:03
Игорёк, успокойся и забудь про футбол, видно у тебя другие вкусы, но хаить болельщиков в лице команды, просто не прилично. Все видят, кто хоть немного понимает в футболе, что команда заиграла по новому, в зрелищный, результативный футбол. Результат придёт, если не опустятся руки, подбадриваемые "Игорьками". Мы верим в вас. Конечно, хорошо бы такую игру надо было начать пораньше, но это уже к другому тренеру. Молодцы!
Гость
21 ноября 2016, 11:33
Согласен, уже не первый матч Крылышки показывают достойную игру. Есть драйв, энергия, Борются до конца, даже проигрывая. Раньше было - пропустят мяч, и всё, руки опускаются, перекатывают мяч по полю, и всё. А теперь совсем другая игра, придут результаты, однозначно. Конечно, нужны пара классных форвардов, уровня Смолова.
Гость
21 ноября 2016, 10:39
Стиснуть зубы и ни грамма в рот!
Гость
21 ноября 2016, 12:50
Однако, как разнится подача информации на разных самарских сайтах: "На 37-й минуте матча хозяева повторили голевую комбинацию – 2:1." Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/235324399894528.html "На 37 минуте матча Родич, выбивая мяч у Дзюбы, забил гол в собственные ворота." - другой новостной сайт. Мяч в свои ворота теперь называется "мы смело сыграли ... и заслуживали гораздо большего".