RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре водитель сбил двух девушек на пешеходном переходе и скрылся

Гость
22 ноября 2016, 00:24
Девушек, конечно, жаль, но никак нельзя на наших дорогах пешеходам надеяться на водителей, среди которых попадаются такие ненормальные, готовые сбить кого угодно и самое главное, трусливо скрыться.
Гость
22 ноября 2016, 07:36
Если не ошибаюсь, на перекрестке Сов.Армии и Ст.Загора должны быть камеры...
Гость
21 ноября 2016, 22:06
Где эта тварь? Порву!
Гость
22 ноября 2016, 01:05
самосуд запрещен
Гость
22 ноября 2016, 08:57
Гость
22 ноября 2016, 08:57
самосуд запрещен
кем?
Гость
22 ноября 2016, 10:18
Гость
22 ноября 2016, 10:18
самосуд запрещен
Так же как и сбивание людей, идущих на свой зелёный.
Гость
21 ноября 2016, 22:26
Да, жаль, что невиновные леди пострадали.
Гость
22 ноября 2016, 08:25
У всех регистраторы,камеры на улицах да и время на дорогах "пробочное" было и ни кто не видел. Не верю. Сыкун не только тот кто уехал,ещё тот кто видел и молчит. Общество,блин.
Гость
21 ноября 2016, 21:51
там же камеры есть. Или я ошибаюсь?
Гость
21 ноября 2016, 23:40
нет
Гость
22 ноября 2016, 08:01
а вы уверены что они именно переходили, а не перебегали глядя в телефон или еще куда ;)
Гость
22 ноября 2016, 09:01
да какая на хююр разница?На пешеходном переходе!Разуй глаза,сбрось скорость,и не тупи!Есть взрослые неадекватные,а есть дети непредсказуемые,но виноват всегда чувак за рулём и это правильно,а таких упырей лишать надо раз и на всегда!
Гость
22 ноября 2016, 10:35
Гость
22 ноября 2016, 10:35
да какая на хююр разница?На пешеходном переходе!Разуй глаза,сбрось скорость,и не тупи!Есть взрослые неадекватные,а есть дети непредсказуемые,но виноват всегда чувак за рулём и это правильно,а таких упырей лишать надо раз и на всегда!
Не оправдываю нисколько таких неадекватных за рулем, но пешеходы у нас слишком беспечные, как с луны свалились, или думают, что все в жизни происходит исключительно по правилам. Сами взрослые не понимают и детей не учат жизни, их бы на экскурсию в страны с хаосом на дорогах (Индия, Китай и др.), сразу бы начали смотреть по сторонам, прежде чем выйти на дорогу. А то, пока не собьет какой-нибудь неадекватный, живут в неведении, что переходить дорогу-значит надо смотреть в оба и нельзя ни на кого надеяться.
Гость
22 ноября 2016, 13:01
Гость
22 ноября 2016, 13:01
Не оправдываю нисколько таких неадекватных за рулем, но пешеходы у нас слишком беспечные, как с луны свалились, или думают, что все в жизни происходит исключительно по правилам. Сами взрослые не понимают и детей не учат жизни, их бы на экскурсию в страны с хаосом на дорогах (Индия, Китай и др.), сразу бы начали смотреть по сторонам, прежде чем выйти на дорогу. А то, пока не собьет какой-нибудь неадекватный, живут в неведении, что переходить дорогу-значит надо смотреть в оба и нельзя ни на кого надеяться.
Да как они его увидеть-то могли, если он поворачивал. Соображайте, чего пишете.
Гость
22 ноября 2016, 09:33
да, ладно... все уже давно дома... смотреть глазами надо
Гость
21 ноября 2016, 23:30
Что за ***!? Сбил и уехал! Башку ему оторвать мало!
Гость
22 ноября 2016, 01:13
В это время там полно машин! Неужели никто не запомнил марку и номер гадёныша!
Гость
22 ноября 2016, 07:53
То людей собьют,то машину заденут и сваливают...Зато когда норм все,так морда в пробке как у короля...Кстати к дамам за рулем тоже очень относится