RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Самарцы пожаловались на запах газа в воздухе и сообщили об утечке на одном из заводов Новокуйбышевска

Гость
22 ноября 2016, 08:36
Ну да, в нашем городе нет повода для беспокойства: газов воняет, ямы на дорогах, грязь, пыль, мусор.
Гость
22 ноября 2016, 09:04
Да конечно! Зачем беспокоиться, ведь еще пока никто не умер и ничего не взорвалось... Это же Самара и прихвостни Меркушкина!!!
Гость
22 ноября 2016, 09:47
Зачем все эти проверки мчс на чрезвычайные ситуации, если когда дошло до дела все молчат в тряпочку и нет никакой информации?
Гость
22 ноября 2016, 09:40
А представляете теперь, как пахнет в Новокуйбышевске ежедневно?
Гость
22 ноября 2016, 11:02
Представляем и сочувствуем... только все равно ничего не закроют - где работать-то будете? А здоровье работающих для отхвативших нефтянку как-то до лампочки.
Гость
23 ноября 2016, 23:25
У нас тут многие периодически ноют что воняет . Наверное у меня врожденный иммунитет-каждый раз как начинается нытье про загазованность я ни разу ничего не почуял . За всю жизнь один раз ночью видел зеленый воздух на улице (это не глюк ) , разок с красным оттенком ( тоже в полном здравии ) .
Гость
24 ноября 2016, 08:54
Да, у нас в Новокуйбышевске и сейчас ужасно воняет. Дышать нечем. И это постоянно так. Наши власти говорят, что это машин стало больше...
22 ноября 2016, 00:32
Ну вот... а я ещё в пятницу успокаивал жену, что красное пламя горелки в газовой плите - явление временное, и никак с плитой не связанное... И что мы не взорвёмся. Но, хотя так оно и было...
Гость
22 ноября 2016, 09:21
Надо скинуться на ремонт завода РОСНЕФТИ
Гость
22 ноября 2016, 12:43
Правильно. А то у компании денег нет - все ушло на яхту для замечательной женщины)))
Гость
22 ноября 2016, 07:44
Так где оно, место аварии, где работают оперативные спецслужбы?
Гость
22 ноября 2016, 09:25
Самое главное, что нам так и не сообщат в чем была проблема.
Гость
22 ноября 2016, 10:56
Не надо держать в себе газы до последнего. Иначе после выброса отравите не только Самару, но и Саранск. А это нехорошо. Вот один стоял на лоджии и курил. Снижу товарищ спустил газы. Что в итоге? Страдает не только весь дом, дошло аж до Металлурга и Зубчаниновки. А вы о каком-то предприятии. Неправда. Роспотребнадзор молчит, значит все в порядке. Вывод: не ешьте тухлые яйца! И пахнуть не будет.
Гость
23 ноября 2016, 11:32
Зато госдума закон о запрете авто с евро 2 усиленно продвигает......В Новокуйбышевск их мозги проветривать на выходные!
Гость
23 ноября 2016, 16:49
Ну вот подул воздух в сторону Самары и они почувствовали как пахнет в Новокуйбышевске периодически. Ни какая это не утечка - это завод делает выброс. А пишут что утечка. В этом году Новокуйбышевск хоть не так часто стало. А так практически каждый день и регулярно в одно и тоже время. Утечка? Хм. Каждый день, регулярно в одно и тоже время? Хм. Тогда завод надо закрыть, а то у них сифонит каждый день регулярно в одно и тоже время.
Гость
22 ноября 2016, 08:41
Может Зубчагу, Стошку и Металл решили по тихому отравить?
23 ноября 2016, 13:44
Может СКУ или Толибы виноваты? Да и не пахнет уже...
Гость
23 ноября 2016, 16:30
Пахнет постоянно и днем и ночью, разными газами! В районе 41 квартал г. Новокуйбышевска. ПРОВЕРЬТЕ! !!
Гость
22 ноября 2016, 08:31
В районе парка Дружбы, рядом с магазином Соната очень сильно ощущался запах газа на лоджии
Гость
22 ноября 2016, 08:57
а завод в Николаевке еще ближе
Гость
22 ноября 2016, 11:25
На 116 км говорят, что воняет из-за новой установки на КНПЗ, а не в Новокуйбышевске выброс был. И вообще в Куйбышевском районе такой запах- это нормальное явление.
Гость
22 ноября 2016, 12:14
В ночь на 22 ноября, не на 21-е
Гость
23 ноября 2016, 11:03
Мне повезло, я не унюхал газа...проживу на пару лет больше )
Гость
23 ноября 2016, 11:20
На мой звонок в аварийную службу газовиков, служащая обиженным тоном заявила, что к ним это не относится. "Может завод какой, что выбросил, может состав с чем-нибудь прошел. Закройте окна и двери и не выходите на улицу"
Гость
23 ноября 2016, 11:25
А В Н-ске у нас вообще была газовая камера! Каждый день шквал звонков в администрацию с жалобами! Администрация при этом безобразии отвечали, что нормы загрязнения в норме! В общем, у нас - город Крематорий!!! Люди травятся, а Москве не пахнет...
Гость
23 ноября 2016, 20:28
Житель 116, на заводе в этот день была аварийная ситуация. Выброс был конкретный и фактический, чтобы не говорили СМИ. Экология в Куйбышевсклм районе становится всё хуже и хуже. За последние 5-ть лет, вложений в район "0" никаких, а налоги и штрафы с завода берут немалые. Поэтому покупающие граждане в близ лежащих районах к 116 призадумайтесь.
Гость
16 августа 2023, 03:57
В городе загазованность по ночам стола регулярной почему власть. Не бьет тревогу."? Я думаю ,что эта е живет в нашем городе; .Требуется контроль и реконструкция.нам грозит не запад,,свои удушат,'!!!!!!