перейти к новости

В районе Горелого Хутора обустроят пешеходный переход и остановку общественного транспорта

28 ноября 2016, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
28 ноября 2016, 11:59
Кроме дорог нужно воду городскую провести в посёлок. Сейчас она превышает все нормы по извести и соли!
Гость
28 ноября 2016, 14:49
За Ваши деньги - любой каприз! Только шлагбаум уберите для начала "сотрудничества" с остальным населением Самары.
Гость
29 ноября 2016, 02:06
Гость
28 ноября 2016, 14:49
За Ваши деньги - любой каприз! Только шлагбаум уберите для начала "сотрудничества" с остальным населением Самары.
А он вам мешает куда то проехать?
Гость
28 ноября 2016, 10:57
Помочь жителям необходимо конечно, но наверное этим вопросом не должен заниматься лично сенатор... помните, у Булгакова: "В "Большом" пускай поют, я буду оперировать"....
Гость
28 ноября 2016, 12:39
А в поселке люди живут, и дороги строго и
Гость
28 ноября 2016, 13:45
Мысль закончи "гореловский".
Гость
28 ноября 2016, 15:47
Гость
28 ноября 2016, 13:45
Мысль закончи "гореловский".
какая разница, "гореловский" или ""кошелевский""??пешеходные переходы нужны всем и дачникам в том числе, также как и общественный транспорт?И не стоит конфликтовать из-за того, что городская администрация просто о людях не подумала в принципе?начиная реконструкцию м5 нпдо бвло нормальные об,ездные пути организовать?
Гость
28 ноября 2016, 16:39
Гость
28 ноября 2016, 15:47
какая разница, "гореловский" или ""кошелевский""??пешеходные переходы нужны всем и дачникам в том числе, также как и общественный транспорт?И не стоит конфликтовать из-за того, что городская администрация просто о людях не подумала в принципе?начиная реконструкцию м5 нпдо бвло нормальные об,ездные пути организовать?
Анонимус ещё помнит, как при установке отбойников полностью перекрыли выезд на Московское позади Икеи, а потом отбойники срезали :) И вы таки считаете, шо такие люди умеют думать?
Гость
28 ноября 2016, 12:09
Это не те ли жители Горелого Хутора попросили сделать переход, которые все лето возмущались машинами, проезжающими по "их" дорогам, и даже шлагбаумы ставили в поселке? Если они, то можно им посоветовать и дальше жить в своем личном "гетто" и не высовываться за его пределы, где живут "обнаглевшие" жители остальной Самары, мешавшие "избранным" отдыхать на личных участках.
Гость
28 ноября 2016, 13:03
Согласен. Пусть живут за шлагбаумом и пешеходный переход тоже оборудуют за свои средства.
Гость
28 ноября 2016, 15:46
Гость
28 ноября 2016, 13:03
Согласен. Пусть живут за шлагбаумом и пешеходный переход тоже оборудуют за свои средства.
Без перехода и остановки приходится вдвое переплачивать за билет, когда едешь в Мегу со стороны Красноярского района. Большинство водителей просто отказывается останавливаться около заправки, потому что там официальной остановки нет, приходится пилить до Пахаря, там пересаживаться на другой транспорт и ехать обратно. А если кто из водителей останавливается, приходится заниматься акробатикой, пробегая между машинами и перепрыгивая через отбойники на разделительной полосе, потому что ближайший переход на том же Пахаре, до которого пилить полтора километра по проезжей части. Такое вот весёлое место там.
Гость
28 ноября 2016, 15:50
Люди здесь живут, а не отдвхают с детьми и пенсионерами?оказавшись в такой же ситуации, чего не желаем вам, и вы бы защищали безопасность своих детей?
Гость
28 ноября 2016, 10:47
Вот где давно пора переход и остановку сделать, потому что ближайшая к торговому центру остановка у гостиницы за полтора километра, а переход ещё дальше. Ни один вменяемый человек не будет делать крюк в три километра, чтобы перейти дорогу по переходу, да ещё нерегулируемому. Вот и бегают через трассу между машинами. Хотя, если переход будет нерегулируемым, то будут бегать так же, но уже по переходу.
Гость
28 ноября 2016, 11:30
Услышали наконец-то жителей горелого Хутора. Ещё бы вопрос решили с дорогами и поставили их на баланс города.
Гость
28 ноября 2016, 12:38
В поселке люди живут, и дороги устройства отлично и з