перейти к новости

В Самаре рынок на Авроре/Аэродромной уберут после 1 апреля 2017 года

30 ноября 2016, 09:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
30 ноября 2016, 11:58
А сколько раз уже отчитывались, что закрыли?
Гость
30 ноября 2016, 10:50
где помидор продавать, как жить будим.
Гость
30 ноября 2016, 19:48
На родине памидор прадавай)
Гость
30 ноября 2016, 11:53
А мне это не нравится.Живу рядом,на рынок хожу.Дачники там торгуют и это удобно для них и для жителей.
Гость
30 ноября 2016, 15:35
Дачники у которых дачи во Вьетнаме и Таджикистане
30 ноября 2016, 16:54
Гость
30 ноября 2016, 15:35
Дачники у которых дачи во Вьетнаме и Таджикистане
А в ТЦ чтоли местное продают?
Гость
30 ноября 2016, 21:31
30 ноября 2016, 16:54
А в ТЦ чтоли местное продают?
Да хоть двухместное, главное что не на улице и не в куче мусора
Гость
30 ноября 2016, 14:25
В редкий день, когда прохожу пешком сквозь этот рынок, т.к. он занял собою практически все пространство от Аэродромной до М. Торезе и иначе пройти просто невозможно, меня всегда охватывает чувство, что попал в какое-то государство Юго-Восточной или Средней Азии, живущее по своим законам. Узенькие коридорчики между торговыми рядами, в которые превратилась одна из главных улиц города, "сногсшибательные" запахи от куч продуктов жизнедеятельности торговцев, припаркованные машины, вокруг этого рынка в нарушение любых правил здравомыслия и ПДД, которые принадлежат явно не самарским пенсионерам и способствуют возникновению пробок на очень загруженном отрезке. Лично я, как житель Железнодорожного района, жду с нетерпением закрытия этой клоаки, и , кстати, спасибо, что разогнали "блошиный" рынок на противоположенной стороне, куда очень своеобразные граждане притаскивали содержимое всех окрестных помоек, а местные бомжи здесь сделали клуб по интересам.
Гость
30 ноября 2016, 21:49
ну ты один из немногоих,кто будет рад,если рынок закроют.видимо ты поклонник торговых центров,где просроченные продукты упакованы в яркие упаковки.желаю там тебе всего накупить и приятно отравиться
Гость
1 декабря 2016, 10:06
Гость
30 ноября 2016, 21:49
ну ты один из немногоих,кто будет рад,если рынок закроют.видимо ты поклонник торговых центров,где просроченные продукты упакованы в яркие упаковки.желаю там тебе всего накупить и приятно отравиться
Да пожалуйста, помогайте материально жителям развивающихся стран, которые торгуют разнообразными помоями на этом рынке
Гость
1 декабря 2016, 10:08
Гость
30 ноября 2016, 21:49
ну ты один из немногоих,кто будет рад,если рынок закроют.видимо ты поклонник торговых центров,где просроченные продукты упакованы в яркие упаковки.желаю там тебе всего накупить и приятно отравиться
Я поклонник цивилизованной жизни
Гость
30 ноября 2016, 13:24
И что там ремонтироаать-то собрались, на этом крохотулешном участке тротуара?
Гость
30 ноября 2016, 14:07
Для начала нужно достроить развязки на Московском.... А на Авроре лучше бы остановки нормально сделали а то из-за маршруток не проехать в два ряда встают а то и в три(((
Гость
30 ноября 2016, 16:39
Это шутка такая: уберут после 1 апреля
Гость
17 июля 2017, 21:27
Около забора кардиоцентра сидят женщины(далеко не пенсионного возраста) цветы на любой вкус, пыльные, тронутые 35 градусной жарой. Деньги плачены, через час сдохли, кому жаловаться? Эти толстые бабы матом орут как резанные. Дураки, что в павильон не зашли близлежащий, там цветы так цветы. Почему эти молодые "пенсионерки" оккупировали полтротуара. Да и вообще, лента в тц, это хорошо, но извините, купить на сто рублей и стоять в очереди час, не всем нравится. Я за нормальный рынок, аккуратный, цивильный
Гость
1 августа 2017, 13:24
Хороший рынок закрываете.Раньше после работы зайдёшь,накупишь овощей-и на автобус в Южный город,ведь у нас цены аховые.Теперь будем переплачивать Лентам да перекрёсткам.
Гость
8 декабря 2017, 19:20
на ул товарная,2дома стоят незакона,департамент куда смотрит,обратите внемания,
Гость
6 февраля 2018, 01:06
Ау! Уже скоро апрель 2018, а рынок всё стоит. Что за проблема его снести то? Тем более там палатки в основном....
30 ноября 2016, 10:46
Если на Аэродромной-Авроры планируют двухуровневую развязку - то я за! Иначе смысл сносить рынок? Чтоб люди от безысходности побрели в ТЦ?
Гость
30 ноября 2016, 17:14
Смысл в том, чтобы бардака, антисанитарии и незаконной торговле гражданами, проживающими в нашем городе в основном так же незаконно меньше становилось Если Вы "за" конечно
Гость
30 ноября 2016, 13:44
Давно пора убрать его. Грязь и цены неадекватные.