RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Стара-Загоре/Ново-Вокзальной снесут «разливайку» и оборудуют общественный туалет

Гость
1 декабря 2016, 12:53
Убрали место, где можно залить, чтобы построить то, где можно отлить.
1 декабря 2016, 13:13
Жаль только один плюсик можно тыкнуть :)))
Гость
1 декабря 2016, 13:41
У нас в Самаре заведений где можно отлить раз и обчёлся. Я имею ввиду не "био".......
Гость
1 декабря 2016, 14:25
Гость
1 декабря 2016, 14:25
У нас в Самаре заведений где можно отлить раз и обчёлся. Я имею ввиду не "био".......
А где можно одновременно и залить, и отлить - там заливать дорого.
Гость
1 декабря 2016, 12:29
Уберите два киоска с шаурмой! !!их перенесли к старазагорскому, воняют сил нет
Гость
1 декабря 2016, 12:57
Везде эти шаурмячные киоски надо убрать! Антисанитария там полная и всякие среднеазиаты кучкуются возле них, аж проходить рядом как то боязно!
Гость
1 декабря 2016, 16:53
Гость
1 декабря 2016, 16:53
Везде эти шаурмячные киоски надо убрать! Антисанитария там полная и всякие среднеазиаты кучкуются возле них, аж проходить рядом как то боязно!
Боязно? Скорее противно..а ведь кто-то это ест..
Гость
1 декабря 2016, 11:37
Я думал, что это одно и то же.
Гость
1 декабря 2016, 13:20
Никто их не сносит, они просто переезжают на другую сторону Стара-Загоры. Там уже пройти нельзя
Гость
1 декабря 2016, 13:42
Вот имено. С левой стороны уже пройти невозможно. Почему на это глаза закрывают.
Гость
1 декабря 2016, 13:21
А в каждой шаурмячной по балону с газом стоит. Кто их проверял? А все шаурмячные у остановок. А там люди. Бомбы замедленного действия.
Гость
1 декабря 2016, 15:43
И только сейчас власти города поняли, что эти заведения работают незаконно... Да они за это время их хозяевам раз в сто окупились, как минимум.
Гость
1 декабря 2016, 15:47
Наверное если перед Белым домом "разливайку" или платный туалет незаконно открыть, минуту не простоит, еще на стадии строительства с землей сравняют.
Гость
1 декабря 2016, 15:58
Укрупнение. Мелочь под нож, прикормленные места достаются сети, сеть или изначально принадлежит нужным людям, или странным образом переходит к ним через некоторое время.
Гость
1 декабря 2016, 16:36
Какой еще бар??
Гость
1 декабря 2016, 16:45
"...на территории между бывшим кинотеатром «Шипка» и площадью Алексея Рокосовского"??? В 2010 году с целью увековечения памяти почётного гражданина Самары именем Алексея Росовского названа площадь, до этого не имевшая названия, в пешеходной зоне улицы Стара Загора и в центре этой площади установлена памятная стела
Гость