RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Обеспеченность торговыми центрами в Самаре – 140% на душу населения

Гость
1 декабря 2016, 11:14
Вовсе непонятно, есть ли власть в Самаре? Или наши чиновники действительно сплошь...., не буду расстраивать модератора. Почему городские чиновники согласуют отвод гектаров земли под строительство торговых центров, коих более чем достаточно? А школы, детсады больницы уже построены? Или мысли только о своем кармане? Так кто вы, ребята?
Гость
1 декабря 2016, 10:51
Скоро наступит время сносить эти ТЦ, как сносили заводы после СССР
Гость
1 декабря 2016, 12:55
Лучше церкви, как после революции... или под детские сады и музеи передавать.
Гость
1 декабря 2016, 10:46
Видать, маловато - ещё несколько торговых центров в планах.
Гость
1 декабря 2016, 11:46
В городке, откуда я родом, тоже закрывали и банкротили производства и открывали торговые ларьки в таких количествах, что уму нерастяжимо. Потом большинство молодого трудоспособного населения уехало туда, где есть работа, а в городе остались только пенсионеры и бюджетники, обеспечивающие работой продаванов в ларьках. А совсем недавно история получила продолжение - пришли пятёры с магнитами и зохавали все ларьки, большинство продаванов тоже осталось без работы. Теперь практически в чистом виде пенсионерско-бюджетный городок.
Гость
1 декабря 2016, 13:12
А завод восстановить слабо???? Или подшипники уже ни кому не нужны? Как в принципе и нормальные рабочие места. А в ТЦ и сейчас продавцов больше чем покупателей.
Гость
1 декабря 2016, 13:57
А кто восстанавливать то будет? Государство? У нас вроде как "предприниматели" не являются подопечными государства. Т.е завод государство не строит, а строит его компания. Другими словами - вопрос не по адресу
Гость
1 декабря 2016, 13:57
так все китайцы же делают из металло-пластилина. Мы меняем подшипники раз в 3 месяца, а они их делают. Все при деле. Когда Китай поднимет цены, тогда и будем заново отстраивать заводы. А пока, переквалифицируемся в продавцы...
Гость
1 декабря 2016, 12:01
Гнать в шею
Гость
1 декабря 2016, 12:43
Больше торговых центров - хороших разных. Разместить станки и конвейеры в больших помещениях ТЦ намного проще чем строить корпуса заново ;)
Гость
1 декабря 2016, 13:43
Под станки фундаменты заливать надо. Да и нет станков, в металлолом по большей части уехали.
Гость
1 декабря 2016, 12:53
Насколько хорошо в Самаре живут. Прям как я посмотрю одни аристократы. Как говорится без спроса нет и не будет предложения - культ шмоток "наше всё"
Гость
1 декабря 2016, 13:55
аристократы по тц не ходют. они бутики посещают.
Гость
1 декабря 2016, 13:44
Торговые центры снести - построить заводы и фабрик. Доступные рабочие места народу!
Гость
2 декабря 2016, 17:26
Самара стала большым барыжным базаром