перейти к новости

Прокуратура проверит информацию о новогоднем корпоративе за счет облбюджета

2 декабря 2016, 16:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
2 декабря 2016, 20:24
Жаль активистов. Прокуратура опять ничего не законного не найдёт. Она служит для защиты власти. Вон партии увеличили себе пособия на содержание себя. Госдума сегодня приняла закон. Теперь ЕР будет получать на 700мил. руб. больше, чем в 2016 году и ничего. Кризис. Миллиардерам не хватает на гулянки. В народе и "Народном фронте" тишина. Все понимают, что с властью бороться не возможно, т.к. с начало надо у них спросить разрешение, а не то Росгвардию натравят. По ТВ каждый день просят людей скинуться на лечение и спасение от смерти детей, а мы голосуем почти сто процентов за этих. Россию умом не понять.
Гость
2 декабря 2016, 17:32
Ни о чем! И ничем не закончится. Как с Фурсовым. Кишка тонка. Только шакалить по мелочам могут да порнуху смотреть.
Гость
2 декабря 2016, 21:52
Так уже сдали... Уже никто гулять не хочет типа, и тему закрыли эту
Гость
3 декабря 2016, 16:40
Гость
2 декабря 2016, 21:52
Так уже сдали... Уже никто гулять не хочет типа, и тему закрыли эту
аппетит пропал...
Гость
2 декабря 2016, 21:51
Опять проделки Фурсова?
Гость
2 декабря 2016, 22:40
И что в этом удивительного? Они на бюджете и что с того, как любая организация они по закону выставили на торги заявку на оказание услуг. Есть значит такая статья расходов. Когда в других организациях проводят мероприятия, происходит аналогично, только источник финансирования разный. У нас такого нет вот и собираем деньги сами. "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" ... так что ... раньше законы принимала кухарка, а теперь артисты, спортсмены.
Гость
2 декабря 2016, 17:24
Да да,так же как и день рождения.Ну вы поняли кого)))
Гость
2 декабря 2016, 17:50
Тот кого нельзя называть по имени)))
Гость
2 декабря 2016, 19:05
Я так понял - главного полицая области.
Гость
3 декабря 2016, 10:59
Гость
2 декабря 2016, 19:05
Я так понял - главного полицая области.
Неет,первая буква,ФУ.))))
Гость
3 декабря 2016, 21:55
Матпомощь на эту же сумму выпишут на кого-нибудь и отпразднуют по полной.