перейти к новости

Православный институт в Тольятти пройдет госаккредитацию

3 декабря 2016, 08:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
3 декабря 2016, 10:48
Скажите кто знает,может так быть? Официальная зарплата 8 тысяч рублей а алименты суд присудил 11 тысяч рублей на одного ребенка. И кроме 8 тысяч другого дохода нет.
Гость
3 декабря 2016, 14:45
ну а 3 тыщщи должен будешь. Потом отдашь!)
Гость
3 декабря 2016, 16:32
Гость
3 декабря 2016, 14:45
ну а 3 тыщщи должен будешь. Потом отдашь!)
Да я серьезно,мне присудили так :(
3 декабря 2016, 21:08
Гость
3 декабря 2016, 16:32
Да я серьезно,мне присудили так :(
С 8 тысяч еще и на интернет выкроили? Супер!
Гость
3 декабря 2016, 10:25
Т.е. церквей, построенных за счёт наших налогов, земель, подаренных государством им уже мало. Теперь они ещё за наш счёт будут нас и религии учить?!
Гость
3 декабря 2016, 14:50
Добрый вы наш человек,опять комментируете про то,что вам неизвестно.Озвучьте пожалуйста,сколько Вы лично платите налогов и как на эти суммы можно что-то построить.
Гость
3 декабря 2016, 17:55
Гость
3 декабря 2016, 14:50
Добрый вы наш человек,опять комментируете про то,что вам неизвестно.Озвучьте пожалуйста,сколько Вы лично платите налогов и как на эти суммы можно что-то построить.
А откуда берутся деньги, на которые власть спонсирует попов ?
Гость
4 декабря 2016, 01:03
Гость
3 декабря 2016, 17:55
А откуда берутся деньги, на которые власть спонсирует попов ?
Размыто.Приведите пожалуйста конкретного попа и конкретную помощь от государства.А налоги гос-во получает не только с частных лиц.
Гость
3 декабря 2016, 11:28
"Православный институт" - между этими двумя словами явное противоречие. Впрочем организовать общественное питание просвирками выпускники вероятно смогут.
Гость
3 декабря 2016, 11:57
Мракобесие на марше.
Гость
3 декабря 2016, 11:21
"Экономика и технология продукции", "организация общественного питания" - как-то не православные дисциплины. Коммерция все ж. Куда мир катится?
Гость
3 декабря 2016, 16:52
Это Вы зря. Делать хорошие деньги на куличах можно только вооружившись глубокими знаниями))
Гость
3 декабря 2016, 08:54
На факультете экономики будет осуществляться подготовка сотрудников для Банка Пересвет, теология и филология подготовит кадры для ЕР, питание для шашлычных ну а педагоги для детских садов. Рабов нужно растить с детсва.
Гость
3 декабря 2016, 21:31
Будут изучать как земля на трёх китах держиться, и как солнце вокруг земли вертиться. А так же что люди произошли из гигантских атлантов. А вообще если серьезно, сейчас есть школы где не суется в головы нашим детям весь этот бред? Как дать образование ребенку? За границей не вариант для меня, столько не зарабатываю.
Гость
3 декабря 2016, 23:33
Есть прямо пропорциональная зависимость. Чем хуже и беднее живет население, тем больше становится верующих и церквей. В качестве компенсации.
Гость
3 декабря 2016, 13:51
Религия допускает лишь минимальный уровень образования, особо грамотные и умные ни к чему. Задачи такие религии ставит власть, у которой она на службе.