RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Белые колонны и стекло: как будет выглядеть будущий дворец спорта на Молодогвардейской

Гость
8 декабря 2016, 22:56
На картинке выглядит устрашающе. если такой и получится. то внешний вид этого места ооочень испортит... Печально от всего этого...-безумия. Остановитесь. ломатели-крушители понаехавшие
Гость
8 декабря 2016, 18:28
мы еще от стены никак не отойдём...
Гость
9 декабря 2016, 09:23
Не тронь святое!!!
Гость
9 декабря 2016, 13:58
Позорники Самара вся разрушена и развалена а они людям шляпу в виде проектов города солнца втюхивают, приведите в порядок хотя бы то что есть
Гость
9 декабря 2016, 14:53
Коробка из-под ботинок, затолканная меж шкафами, и вправду впечатляет. Зрителей, по всей видимости, будут доставлять вертолетами, дирижаблями, или скидывать с парашютами. Кстати, о зрителях. Что за враньё насчёт учитывания требований КХЛ? Эти деятели хоть регламент читали? Минимально 5, 5 тысяч по старой версии, которую ужесточают до 9, 5 тысяч человек
Гость
8 декабря 2016, 18:16
некрасиво
Гость
9 декабря 2016, 08:10
Блин, деньги девать не куда?! Стройти спортивные площадки во дворах, дороги делаете качественно, дет сады, поликлиники!!
Гость
8 декабря 2016, 23:10
Хочется задать один вопрос НИМу:для кого такие траты и нервы?Сегодня был на игре.Можно мои впечатления?Болеть пришло человек 500.Наши парни играют из года в год примерно одинаково-скучновато.Возможно стимулы слабые.Врядли в будущем разыграются и народ хлынет поболеть.Нет денег и спонсоров и не будет.Ладу бы сохранить.Само здание в приличном состоянии,подвалы без трещин,потолок в зале негодный,да ещё может по-мелочи.Ну не рушить же такое здание.Не по хозяйски такие траты.Да и для кого?5 тысяч на хоккей не собрать ни за какие коврижки
Гость
9 декабря 2016, 00:35
Судя по местам для парковки, по их отсутствию, все будут ходить пешком в 2018.
Гость
9 декабря 2016, 13:16
Все классно! Вопрос один - где парковка!?)
Гость
11 декабря 2016, 08:32
Надо построить ТЦ. Самое место.А Дворец спорта снести.
Гость
20 апреля 2017, 08:17
Архитектурное убожество. Для главного ДС в историческом центре нужно что то более изящное чем тупой стеклянный квадрат.
Гость
8 декабря 2016, 18:56
Пир во время чумы. Внутренний долг в РФ уже несколько сот миллиардов руб. и нарастает с каждым месяцем. Чем его обслуживать - неизвестно. А эдесь швыряются деньгами на то, без чего можно жить.
Гость
8 декабря 2016, 23:09
У америкосов долг во много раз больше. Не кипятись.
Гость
9 декабря 2016, 08:08
Гость
9 декабря 2016, 08:08
У америкосов долг во много раз больше. Не кипятись.
Мы в России живем, а не в Америке, по ... до их долгов!!!
Гость
8 декабря 2016, 23:01
Ага, будет он так выглядеть.
Гость
8 декабря 2016, 23:07
А мне понравилось.
Гость
10 декабря 2016, 15:50
В начале статьи: "В Самаре наконец определись с судьбой дворца спорта ЦСК ВВС. Его снесут". В конце читаем: "Завершить реконструкцию стадиона планируется до начала чемпионата мира по футболу 2018 года. Так, что будет? Снос или реконструкция? Если снос-то и к следующему ЧМ не успеют.
Гость
11 декабря 2016, 16:50
Если снести сейчас , то к ЧМ можно успеть сделать в котловане от фундамента открытый бассейн, как был в. советской Москве на месте снесенного Храма Христа Спасителя. Будет спортоб'ект. быстро и дёшево
Гость