перейти к новости

В Самаре автоледи забыла правила парковки и оставила автомобиль на проезжей части

9 декабря 2016, 09:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
9 декабря 2016, 10:16
Где же были наши замечательные эвакуаторы, которые таскают машины, которые никому не мешают.
Гость
9 декабря 2016, 11:23
Что то на фото не понятно кому она мешает то?
Гость
9 декабря 2016, 12:55
в чем вопрос то, по правилам на односторонней дороге авто можно ставить хоть слева хоть справа, она припаркована по ходу движения, вторая полоса свободна, за ней куча машин также припаркована? Знаков запрета, как и пробки на фото не видать. Вопрос то в чем? Что - то написать нужно было, а писАть не о чем было?
Гость
9 декабря 2016, 13:23
УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ! Не стоит делать выводы, глядя на это фото. Открою вам секрет - на 63.ру 90% фотографий взято с ресурса яндекс картинки. Просто подгоняется более или менее подходящее фото. Как отличить? Кликните на фото через мобильное приложение - оригинальное фото 63.ру увеличивается, скачанное со стороны - уменьшается. Откуда знаю? Работал на этом самом 63.ру корреспондентам.
Гость
9 декабря 2016, 15:03
Подскажи , а кто так на 63 любит слово "Автоледи"?
10 декабря 2016, 08:25
Гость
9 декабря 2016, 15:03
Подскажи , а кто так на 63 любит слово "Автоледи"?
Думаю, ответ не пройдёт модерацию)).
Гость
9 декабря 2016, 14:08
а какой смысл тогда вообще в этой новости?
10 декабря 2016, 08:25
Это когда не о чем писать, но очень хочется)).
Гость
9 декабря 2016, 10:25
Новость огонь! Как так это автолэди оставила так автомобиль. Да так пол города паркуются. С Гагарина в сторону киевской едешь по Карла Маркса ,там дорога узкая там такая же фигня,постоянно.Бросят тачку и пох до всех.
Гость
9 декабря 2016, 10:55
За такую парковку надо ввести штраф лопатой по стеклу.
Гость
9 декабря 2016, 11:15
Обратите внимание на автомобили, которые стоят сзади! Они тоже припаркованы! И что-то пробки не видно совсем!
Гость
9 декабря 2016, 11:47
Ул. Ташкентская 159 - это Областная больница им. Середавина. Наверное леди больная и пошла голову лечить.
Гость
9 декабря 2016, 12:06
Таких следует называть не автоледи а автоведьма!!!!!
Гость
9 декабря 2016, 19:05
На ташкентской 159 не одностороннее движение. Это по первых. А во вторых на момент Конда она парковалась там было 3 свободных парковочных мест было. И это фото не с яндекса это точно.