перейти к публикации
22 комментария к публикации

В самарском гипермаркете торговали опасными бананами из Эквадора

Гость
13 декабря 2016, 19:42
А в других гипермаркетах бананы откуда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2016, 21:43
Из белоруссии, казахстана
Гость
14 декабря 2016, 08:52
Гость
13 декабря 2016, 21:43
Из белоруссии, казахстана
Они там растут? Давно?
Гость
14 декабря 2016, 09:47
Гость
14 декабря 2016, 08:52
Они там растут? Давно?
Т.е. морепродукты из Белоруссии ни разу не напрягали. Там селёдка, кальмары, осьминоги, мидий, креветки и т.д. Как говорится, второй белорусский флот делает качественные уловы морепродуктов.
14 декабря 2016, 00:38
У рсхн к новому году на подарки не хватает решили с ленты срубить.
Гость
13 декабря 2016, 19:44
В прошлом году Ашан долбили, сейчас Лента начала магазины открывать, на неё перешли.
Гость
13 декабря 2016, 23:18
Ленту в Самарскую область долго не пускали. У нас хорошо магниту и Х-5. Они с властями дружат. Их бананы самые банановые, все контроли прошли. С другой плантации, другого судна и другого порта.
Гость
14 декабря 2016, 07:18
Гость
13 декабря 2016, 23:18
Ленту в Самарскую область долго не пускали. У нас хорошо магниту и Х-5. Они с властями дружат. Их бананы самые банановые, все контроли прошли. С другой плантации, другого судна и другого порта.
главмордвин. Лента Питерская,а Питерцы своих не бросают.
Гость
14 декабря 2016, 08:44
Гость
13 декабря 2016, 23:18
Ленту в Самарскую область долго не пускали. У нас хорошо магниту и Х-5. Они с властями дружат. Их бананы самые банановые, все контроли прошли. С другой плантации, другого судна и другого порта.
МОжет только в Самару, в Тольятти она есть!
Гость
13 декабря 2016, 19:08
Опасные бананы... Это "супер-оружие" из "Worms Armageddon"?
Гость
14 декабря 2016, 01:50
Вон пусть Фурсов заберёт себе их на др!
Гость
13 декабря 2016, 19:39
Ха ВЕЛИКОЕ наказание 10000рублей ,а гавар составил небойсь рублей эдак 900000 ведь за меньшее они не согласны работать .так что народ давайте кушать что привезли в ТЦ Аврора и не х...р об этом кричать
Гость
13 декабря 2016, 19:50
вкусные такие были, эти бананы из Эквадора. Никто не отравился. а штраф 10 т.р, это конечно сильно. лента прям обанкротится
Гость
14 декабря 2016, 06:49
В других магазинах значит из Белоруссии и Казахстана бананы. Ну-ну, как же, все мы помним про их знаменитые банановые плантации.
Гость
13 декабря 2016, 22:00
Поэтому я беру аргентинские
Гость
14 декабря 2016, 07:21
А белорусские и казахские бананы лучше, попробуйте!
Гость
14 декабря 2016, 13:45
Всегда интересует вопрос. А как это всё проходит границу?
Гость
14 декабря 2016, 15:20
Через вышеупомянутые Белоруссию и Казахстан. А оттуда уже практически без контроля
Гость
13 декабря 2016, 19:56
Жулье сплошное. И это не случайная ошибка. Нет такого преступления, на которое они не пойдут, ради своей прибыли, даже под страхом веревки- это из К. Маркса. А как актуально!
13 декабря 2016, 22:09
В остальных магазинах бананы полезные что ли? 10 000 тысяч штраф - это сейчас такой юмор? А мне Лента нравится. Хотел хлеб один раз купить - кассир стала пробивать и не продала, говорит что дата реализации этого батона кончилась. В каких магазинах вы такой контроль видели - я не видел ни где.
Гость
14 декабря 2016, 07:29
Бананы те же, и цены примерно те же. Но в вашей любимой ленте они оказались чуть более 90 рублей. Мы первый раз зашли познакомиться с магазином, естественно без карточки, переплатили какое то количество денег и для себя сделали вывод что ленту вближайшее время ходить смысла нет. А так, конечно, пусть торгуют для тех кто приспособился.
Гость
14 декабря 2016, 10:27
Гость
14 декабря 2016, 07:29
Бананы те же, и цены примерно те же. Но в вашей любимой ленте они оказались чуть более 90 рублей. Мы первый раз зашли познакомиться с магазином, естественно без карточки, переплатили какое то количество денег и для себя сделали вывод что ленту вближайшее время ходить смысла нет. А так, конечно, пусть торгуют для тех кто приспособился.
Без карточки в Ленте делать нечего. А вот с карточкой иногда очень выгодно получается. Правда, карточку я брал тогда, когда их ещё по халяве раздавали.