перейти к новости

Жителям Самарской области предложат выбрать дороги для ремонта

14 декабря 2016, 16:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
14 декабря 2016, 19:03
А можно перечислить какие не надо ремонтировать?
Гость
14 декабря 2016, 19:35
Ну, Вы - шутник!
14 декабря 2016, 20:41
А вот за Ракитовское шоссе хочется спросить. Я уже лет пять назад на форуме gai63.ru выкладывал целый видеорепортаж, по поводу текущей воды. Нашел место, откуда она хлещет. И что? А ничего!!! Она и по сию пору течет! Ну ладно летом, хоть там обочина уже в овраг превращается, но её и зимой продолжают спускать на проезжую часть! Там же страх, что творится!!! Закончится этот беспредел, или опять звонкой денежкой замажут???!!! Будут у нас власти в городе работать, или они только для парадов и праздничных мероприятий???
Гость
14 декабря 2016, 22:04
"Будут у нас власти в городе работать, или они только для парадов и праздничных мероприятий???" В любую губернию ткни - там всё так.
15 декабря 2016, 01:03
Гость
14 декабря 2016, 22:04
"Будут у нас власти в городе работать, или они только для парадов и праздничных мероприятий???" В любую губернию ткни - там всё так.
Ну значит революция на подходе... Да и год наступающий что-то напоминает...
Гость
3 февраля 2017, 07:41
Откуда она течет? Из аквапарка?
Гость
14 декабря 2016, 20:10
Все дороги должны быть отремонтированы! В противном случае, руководство области должно решить, кто из них будет получать зарплату (я думаю, что не более 10 человек).
14 декабря 2016, 17:36
А разве есть из чего выбирать? Ц на НИ ОДНА дорога не "вписывается" в ГОСТы и СНиПы. Так что, господа-дорожники, лопаты в зубы - и вперёд!!!
Гость
14 декабря 2016, 18:06
Предлагаю отремонтировать ул Дыбенко и пустить по ней общественный транспорт
Гость
14 декабря 2016, 23:31
Наши дороги не надо ремонтировать. Их надо реконструировать т.к. пропускная способность еще советских дорог намного ниже фактической интенсивности. Тем более в статье говорится о нагрузках - это уже полная разборка дорожной одежды. Тут уже крылатая фраза: "денег нет, но вы держитесь..."
Гость
14 декабря 2016, 23:31
лучше бы построили ещё один Южный мост
Гость
15 декабря 2016, 04:29
Теперь предлагают переложить ответственность на население? Ну, хорошо, отремонтируют какие-нибудь дороги и руки умоют! Остальные дороги будут убитые!? А потом скажут, мол,сами выбирали!!!! Вопрос в том, когда все дороги будут адыкватно безопасными? Или так и будем голосовать?
Гость
14 декабря 2016, 19:49
Мы с бабушкой на трамвае ездием. Поэтому ремонтировать дороги не нужно никакие. Лучше деньги направить на нужды молодых рэп-коллективов. Ведь они рассказывают какая жизнь трудная еоу еоу еоу, у кого айкью меньше 100 вы крутые посоны, как и я! Еоу! И ха!
Гость
14 декабря 2016, 20:26
Частично деньги с ремонта дорог можно направить на лечение твоей головы, но не факт что случай излечимый...
Гость
14 декабря 2016, 20:35
ЕЗДИЕМ??? Может быть ездим?!
Гость
14 декабря 2016, 22:46
Ай да маладца репер молодой!
Гость
14 декабря 2016, 20:43
Зачем ремонтировать дороги и тротуары,если они за 6-12 месяцев приходят в полную негод-ность? Пусть через каждые 500-800 метров будут ТЦ и ЦЕРКВИ!!! Молитесь и жранье покупайте из еще полу-пригодного ассортимента *Пятерочки-Магнита-Пчелки-Посадского-Белый аист и т.д.*!Да,еще из АШАНОВ:там одна просрочка:В ЮТУБЕ посмотрите!!! Удачи и здоровья всем! С Новым годом-100 ЛЕТ РЕВОЛЮЦИИ!!! УРА!!!
Гость
14 декабря 2016, 19:35
Енисейскую!!! Вся в воронках и ямах. Ужас, а не улица. Республиканская вся в оврагах. Голосую тремя руками.
Гость
14 декабря 2016, 23:47
Правильно лучше Енисейскую чем коммунитическую! Там хотя бы пенсионерки не зажиревшие и оборзевшие живут
Гость
14 декабря 2016, 19:37
Куйбышевский ра-он полностью дороги обновите, за последние 30 лет здесь ни разу ничего не ремонтировали и не делали. Все тратуары без осфальта, одна щебенка осталась. Местная администрации не чешется по этому поводу, ей важнее вопрос коммерции, рынков побольше настроить.
Гость
14 декабря 2016, 20:31
В ра-оне(?!) трАтуары баз Осфальта??? Не может быть! ТрОтуары Асфальтируют!!!
Гость
14 декабря 2016, 18:14
Как всегда нужно в первую очередь отремонтировать ул. Коммунистическую
Гость
14 декабря 2016, 18:17
Судя по последним событиям, ЧМ-2018 не будет проходить в росиянии. Сделайте проезжим московское шоссе! И отремонтируйте : блин просто отсытьте и пройдите грейдером дорогу смерти вдоль гаражей на губанова - з.....лись в пробках на ново-вокзальной стоять.
Гость
14 декабря 2016, 18:28
А можно поконкретнее: Какая дорога? Какому пункту? Какого ГОСТа или СНиПа? А то болтать Вы все умельцы!!! Сами - то по ГОСТам как-будто работаете?! НАДОЕЛИ БОЛТУНЫ И КРИТИКАНЫ!!!!!
Гость
14 декабря 2016, 19:55
НОВО-ВОКЗАЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 декабря 2016, 21:49
Пора уже закончить улицу Гая до пересечения с Луначарской, сделать тротуары и снести гаражи, из них давно не выезжают машины!
Гость
15 декабря 2016, 09:11
На самом деле население выберет дороги, по которым лет пять невозможно будет ездить из-за ремонта
Гость
15 декабря 2016, 09:44
Проезд с Ракиты до Петра Дубравы хотя бы выровняйте. весной опять все стоять на выезд будет.
Гость
15 декабря 2016, 13:56
Опять ни о чём. Будут ремонтировать что надо и не надо,а потом скажут что народ так решил.
Гость
14 декабря 2016, 18:27
Чего тут думать! Волжский проспект и Горького! Все равно их каждый год делают.
15 декабря 2016, 09:15
Не мелите. Волжский сделали, а на горького ямки силосом закидали и все. Там даже гарантийный срок уже вышел.
Гость
14 декабря 2016, 19:44
Только жлобствовать не надо. Начать надо с самого важного и крайне необходимого большинству самарцев, а именно - с первой просеки и газона вокруг гостиничного комплекса управделами губернатора.