В Самарской области льготникам разъяснят вопросы компенсации за «коммуналку» в колл-центре
16 декабря 2016, 19:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
18 декабря 2016, 13:28
По словам депутата Николая Ренца, новый проект призван стимулировать представителей названных категорий граждан к добросовестной оплате коммунальных услуг.....................Господин Ренца, стимулировать нужно другие слои (богатеев),которые имеют долгов намного больше,чем льготники! Мы,то как раз добросовестно платим! Раньше просто перечисляли на книжку и мы платили,а теперь бегать собирать справки, да еще в очередях стоять за эти крохи!!! Да заберите их себе ,господа депутаты у вас же мало льгот!
Гость
18 декабря 2016, 15:58
казна пуста, область- почти банкрот.Берут новые кредиты, чтоб старые вернуть. 71 млрд. уже набрали в долг.Для этого и затевается, чтоб люди плюнули и не бегали за справками.И денег им не заплатят.
Гость
18 декабря 2016, 21:18
Так на то и рассчитано , я тоже не пойду за 1000 руб стоять пол дня в очереди за справкой,идут они лесом, избраннички!
Гость
17 декабря 2016, 10:22
Ничего не понятно, федеральным оставятили нет, а что бы получить компенсацию, первой справкой будет отсутствие долга по капремонту, прям к гадалке не ходи!
Гость
17 декабря 2016, 19:58
Враги народа подготовили ему новогодний подарок.
Гость
19 декабря 2016, 01:29
Мне вот интересно, как может региональный (местный) Закон быть выше федерального, ведь это явное нарушение. Это все равно, что какой- нибудь Закон был выше на статус главного нормативного акта (Закона) государства - Конституции. К тому же, насколько мне известно выплаты федеральным льготникам, производящих из местных (региональных) бюджетов всегда возмещаются из федерального бюджета ( имеется в виду все равно финансы возращаются властям (бюджету местному). Господа самарские законотворцы, вы хотя бы головой подумали, что творите с юридической точки зрения. Предлагаю всем федеральтным льготникам подавать судебные иски.
Гость
19 декабря 2016, 01:49
Одним словом "ироды". Очень подходящее слово для этих депутатов.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%В Самарской области льготникам разъяснят вопросы компенсации за «коммуналку» в колл-центре