RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В конкурсе АВТОВАЗа победила псковитянка: женщине подарили LADA XRAY

20 декабря 2016, 14:59
Странный конкурс. Понимаю конечно что основной целью стояло "заманить" как больше людей в автосалон, но не логично ли было такой конкурс проводить среди покупателей - и людей привлечь и реально "поблагодарить" покупателя?..
20 декабря 2016, 14:16
Вы, наверное, гордые владельцы Hyundai Solaris??
Гость
20 декабря 2016, 15:27
хуже ведра чем солярис нет
Гость
20 декабря 2016, 15:28
Гордые владельцы 8-10 летних ино.вёдер.
Гость
20 декабря 2016, 16:06
Это автомобиль своего сегмента, отличающийся в нюансах от конкурентов. Человеку с деньгами не требуется рассуждать что лучше новый ВАЗ или Хундай, а может 15 летний крузак. Он просто купить что нравится, и без разницы Ниву для охоты или Лексус по тому что расход маленький, понравилось взял и мнение псевдоэкспертов его мало волнует.
Гость
20 декабря 2016, 20:32
человек с деньгами никогда не купит ВАЗ, любой модели,этот ВАЗ как нарыв,за все годы так и не сделали ни одной машины нормальной, только за счёт господдержки существует, дейтрот в штатах развален , так будет и с вазом
Гость
20 декабря 2016, 13:21
Несчастная женщина((. Я бы взял ведро с гайками только с условием, что МНОГО приплатят))
Гость
20 декабря 2016, 13:38
Ха! Еще и НДФЛ подарка сдерут.
Гость
20 декабря 2016, 14:56
Гость
20 декабря 2016, 14:56
Ха! Еще и НДФЛ подарка сдерут.
Кстати да! За такие подарки по НК - 35%)))
Гость
20 декабря 2016, 15:54
Критику ВАЗу делают в основном нищеброды всезнайки, эксплуатирующие кредитную или сильно б.у. иномарку.
Гость
20 декабря 2016, 15:25
Конкурс проводился нечестно! Во первых приезжать к дилеру даже не нужно было, по телефону говорят, давайте мы вам так проставим, как буд то вы прошли тест драйв. Второе, если отказываетесь и приезжаете в то время на которое записаны за 2 недели, то вам говорят что они заняты! И надо подождать 4 часа! Третье, никакого индификационного номера при этом не присваивают как участнику этой акции. По этому поводу я писал официльное обращение на автоваз, где было сказано, что вся информация о проведении конкурса закрытая, если победите с вами свяжутся.
Гость
21 декабря 2016, 00:48
Редко критикуют вазовскую продукцию компетентно. Конечно не круто ездить на том, что большинство ораторов называет ведром с болтами. Но ведро заводится, едет, чинится на любом углу по демократичному ценнику. Минусы, конечно, есть. Печально что ВАЗ не лечит беды, которые с любого автофорума за час можно наковырять. И это основной его недостаток. Модели новые рожают зачем-то. Поставили бы на девятку с черными бамперами инжектор и усилитель руля и ничего больше изобретать не надо. Красить сейчас научились, 10 лет не цветёт, если не покорябать. Кондиционер ещё вживить. И не надо миллиарды качать из бюджета.