10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Самарец
25 дек 2016 в 16:17

Ужас, ведь запрещали эксплуатировать эти самолеты на территории России. Всем родным и близким соболезнования.

25 дек 2016 в 18:20

Ну самолёт-то он хороший, но ведь они все уже древние, как ... мамонта!!!

Гость
25 дек 2016 в 18:40

Запрещали из за повышенного шума. Поэтому остались в МЧС и у военных.

Владислав
25 дек 2016 в 18:55

Ту- 154 это лучший самолет из всех существующих на данное время. если обслуживание производили по регламенту, то произошло что-то не зависящее от машины.

Гость
25 дек 2016 в 19:43

Горе какое, соболезнование родным и лизким. Какие люди были на борту, как обидно. Скорбим и молимся....

Фото пользователя
26 дек 2016 в 05:51

Опять спишут на пресловутый человеческий фактор? Ну конечно же спишут...
Проще всё "повесить" на погибшего пилота, который, возможно, делал всё возможное и невозможное, чтобы избежать беды. Чем признать факт, что эта техника выработала весь заложенный ресурс. И, вероятно, не один.
Нашим управителям проще охаять славное СОВЕТСКОЕ прошлое, чем возродить уничтоженное производство и начать производить современную технику.

Анвар
26 дек 2016 в 07:25

авторам не хеймим а хмеймим соболезнования всем погибшим

Гость
26 дек 2016 в 10:30

Ну скажите народ, за какой такой х....... руководство Аэрофлота получает бешеные зарплаты... Наверное даже не снимут с должности, а сам то факт не уйдет в отставку, потому что ничего святого у них давно не осталось... Все нажраться .... не могут....

Гость
26 дек 2016 в 10:31

С москвы долетел а потом раз и упал,совпадение не думаю

Мимимишка
26 дек 2016 в 11:14

Как то мутно с этим всё, слишком там на борту было много публичных людей да и летел в Сирию... Хотя если это и не так, то надеюсь, что всё же найдут виновных (именно виновных а не крайних, за кого не кому вступиться), и они понесут заслуженное наказание.

Девчуля
26 дек 2016 в 11:17

Вечная память! Лизу Глинку,причислить к святым.