«Крыльям Советов» дадут денег из казны Самарской области на погашение кредитов
28 декабря 2016, 11:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
28 декабря 2016, 12:52
Слов нет! За какие заслуги им фин. помощь? Реально детям и старикам помогать надо.
Гость
28 декабря 2016, 16:47
Ненавижу футбол. За что платить бешеные деньги?
Гость
28 декабря 2016, 14:58
По всем каналам для детей собирают помощь со всего мира по копейке, такое складывается впечатление, что детей в стране никто не лечит, а этим зажравшимся товарищам, которые и играть то не умеют опять отдают наши деньги. И так уже всю стану профутболили такие горе-руководители.
Гость
28 декабря 2016, 16:38
Эти ребятки как бы считающие себя проффесионалами НАМ не товарищи-это нахлебники и холявщики!!!
Гость
28 декабря 2016, 19:35
Гость
28 декабря 2016, 16:38
Эти ребятки как бы считающие себя проффесионалами НАМ не товарищи-это нахлебники и холявщики!!!
Они профессионалы по легальному грабежу народных денег из бюджета.
Гость
28 декабря 2016, 16:07
В самарском кардиоцентре замена клапана стоит 240000 рублей, а стоимость самого клапана 1250000 рублей. Всё вместе 1490000 рублей. Это 517 миллионов разделить на 1490000 рублей. Это получается, что 346 человек можно вернуть к нормальной жизни!!! Эти нуждающиеся стоят в очереди на бесплатную операцию!!! На фоне мной сказанного обращаю особое внимание на то, что собираются отдать эти деньги людям, которые к Самаре не имеют никакого отношения, сплошные легионеры, а по простому гастарбайтеры!!! Мне не нужна такая футбольная команда из за которой надо жертвовать человеческими жизнями!!!
Гость
28 декабря 2016, 16:32
Мне тоже не нужна, но нужна губернатору. Это его игрушка
Гость
28 декабря 2016, 16:43
Да. Футбол - это для фанатов и шпаны, и это поощряется свыше.
Гость
28 декабря 2016, 14:50
Пусть футбольные болельщики сами платят из своего кармана!
Гость
28 декабря 2016, 23:33
За год с болельщиков миллиард не собрать.
Гость
28 декабря 2016, 12:24
А детям, фотографиями которых пестрят все магазины, собирающим гроши у населения на лечение, денег выделить не хотят?
Мне эта команда была бы интересна, если бы в ней играли Самарские парни, а так - от крыльев советов там только название, а за деньги в их поддержку из бюджета сажать надо, как за грабеж в крупном размере.
Гость
28 декабря 2016, 23:30
Чтобы понять почему на футбол тратятся такие огромные деньги надо понять что это такое. Игра зародившаяся на заре промышленной революции для развлечения одновременно освободившихся рабочих, нынче, в постиндустриальную эпоху, представляет собой совершенно нечто иное. Это не игра и не спорт, это звено системного взаимодействия. Здесь очень многие, не люди, а целые слои имеют свои выгоды. Здесь и выгоды финансовые для игроков, трейдеров, финансистов, так и культурно политические выгоды для властей. Этому серьезную статью надо посвящать.
Гость
29 декабря 2016, 17:38
Гость
28 декабря 2016, 23:30
Чтобы понять почему на футбол тратятся такие огромные деньги надо понять что это такое. Игра зародившаяся на заре промышленной революции для развлечения одновременно освободившихся рабочих, нынче, в постиндустриальную эпоху, представляет собой совершенно нечто иное. Это не игра и не спорт, это звено системного взаимодействия. Здесь очень многие, не люди, а целые слои имеют свои выгоды. Здесь и выгоды финансовые для игроков, трейдеров, финансистов, так и культурно политические выгоды для властей. Этому серьезную статью надо посвящать.
Почему за счёт бюджета, т.е. в т.ч. за счет моих денег? Пусть эти прослойки сами зарабатывают.
Гость
28 декабря 2016, 14:42
Дикость!!! Детям сиротам область обещает единовременную помощь в размере 5 000 рублей, а этим кривоногим бездырям, да еще зачастую и иностранцам, миллионы!!! Власть обастная, тебе не стыдно???!!!!
Гость
28 декабря 2016, 17:14
В Самарском регионе выделения жилья дожидаются 4125 детей-сирот, в 2016 году власти готовы предоставить только 445 квартир (А ЧТО ТАК???!!!). Добавить сюда ещё 517 миллионов, тогда получат 962 человека. Вкладывай такую сумму ежегодно на очередь из детей сирот, за четыре с половиной года от этой очереди ничего не останется. Но Пришлый губер не замечает реальных проблем, ему подавай игрушечку за 517 миллионов, поразительно то, что эта игрушечка давно сломана, и не работает, а сироты и в подвалах поживут, они же не в состоянии судиться с властью, которая их всё время использует как разменную монету...
Гость
28 декабря 2016, 12:30
Детям на новогодние подарки выделили 750 млн., а этим кривоногим 517 млн. Конечно футболисты варяги важнее чем самарские дети. ПОЗОР ВАМ!!! Хорошо если еще все 517 млн. пойдут на погашение кредитов как пишут. Нет слов одни эмоции. За эти деньги они должны летать по полю, а не бегать.
Гость
29 декабря 2016, 16:21
А дети до 2-х лет и не дети вовсе.Им подарки не положены!(
Гость
28 декабря 2016, 13:07
А премиальные менеджерам клуба не додумались срезать?
Гость
28 декабря 2016, 23:32
как же додумались, несколько миллионов дополнительно выдали под конец года, еще скандал был почему мол не сиротам на жилье, мол иротам не успевали, а тут успеваем.
Гость
28 декабря 2016, 12:48
Ну сколько же можно лить туда из бюджета уже?!!!!!!!
Гость
28 декабря 2016, 16:01
Хотелось бы знать, по каким другим направлениям сократили финансирование. Кто брал кредиты и под чьи гарантии?
Гость
28 декабря 2016, 16:26
Отнимут у ветеранов труда и других льготников путём перехода с ЕДВ на компенсацию.
Гость
28 декабря 2016, 17:22
Гость
28 декабря 2016, 16:26
Отнимут у ветеранов труда и других льготников путём перехода с ЕДВ на компенсацию.
Это верно. Пришлый губер привык ходить по трупам. Самара для него не исключение. Вчера по ящику Пришлый распинался перед журналистами, как он налаживает жизнь в Самарском регионе, а сегодня тема с его бахвальством закрыта на нашем форуме. Вопрос: - "Чего это, этот деятель боится, если всё, что он озвучил правда???!!!"
Гость
28 декабря 2016, 16:27
Да кто нас спрашивать то будет?? выделили и всё! Одна сплошная показуха . Типа футбол жив !!!! Эх, Россия! Для своих граждан денег нет в бюджете, а для варягов сколько угодно! Противно, обидно, ощущение, как будто меня ограбили средь бела дня!!!!!!!!!!
Гость
28 декабря 2016, 17:19
Очень верно подмечено - НАС ИМЕННО ОГРАБИЛИ. Пришлому губеру главное построить Потёмкинскую деревню, а то, что люди нуждаются, которым реально можно помочь на это Пришлому наплевать. Гастарбайтеры из Азии ещё нарожают!!! В общем политика Пришлого губера направлена на полную замену Самарского населения пришлыми гастарбайтерами...
Гость
28 декабря 2016, 17:25
Очень верно подмечено - НАС ИМЕННО ОГРАБИЛИ. Пришлому губеру главное построить Потёмкинскую деревню, а то, что люди нуждаются, которым реально можно помочь на это Пришлому наплевать. Гастарбайтеры из Азии ещё нарожают!!! В общем политика Пришлого губера направлена на полную замену Самарского населения пришлыми гастарбайтерами...
Гость
28 декабря 2016, 13:06
А сколько выделяется на детские площадки, секции, ДЮСШ... ..дайте информацию, дайте им эти 500лямов, долги гасите за свой счёт имущество клубов распродайте, продайте землю под стадионом на металлурге. Не должно быть ни одного легионера в команде и по возможности самарцы. Первая или вторая не важно... Постройте крытый стадион для тренировок зимой
Гость
28 декабря 2016, 17:04
среднестатистическую зарплату + премия за гол ))) может тогда будет команда ))
Гость
28 декабря 2016, 17:10
Идиоты!!! Детей лечите! Этот ваш КС...(((
Гость
28 декабря 2016, 19:31
Советов нет уже 25 лет. И крыльев от них - тоже . Одни общипанные перья. Переименовать КС в ФуНахС - Футбольные Нахлебники Самары!
Гость
28 декабря 2016, 13:18
Хочу такой кредит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меркушкин!!!!!!!!
Гость
28 декабря 2016, 15:10
Зато дороги чистить денег нет! Лучшеб на благоустройство отправили!
Гость
28 декабря 2016, 16:37
Очередная антинародная акция
Отнимают ЕДВ у льготников и ветеранов труда, чтобы отдать ПОЛМИЛЛИАРДА рублей дармоедам , которые только кое-как пинают мяч, не создавая при этом ни материальных, ни каких-либо других ценностей. Никто из граждан не пострадал бы, не остался бы голодным, если такого футбола а Самаре не было бы вообще
Гость
28 декабря 2016, 17:07
наглость просто!!!!! столько людей, которые нуждаются помощи!!!! а деньги выделяют для крыльев советов!!!! люди, вы видели как живут игроки крыльев советов! Дома огромные, по несколько машин за миллионы!!!!! А деньги бюджетные опять с простого населения будут удерживать!!!!
Гость
29 декабря 2016, 08:25
Меркушкин, Меркушкин...... Как в пословице.Дурака из деревни вытащить можно-а вот деревню из дурака нет.....
Гость
28 декабря 2016, 22:11
неужели вы думаете что кто то из "принимающих решения" читает тут ваши жалобёнки??? да всем им не то что фиолетово и до лампочки, а просто даже в мыслях нет думать о вас. Вы все это статистическое число. Плюс минус тысяча-сто душ. Не более. Вошкаетесь ещё некоторые...
Гость
30 декабря 2016, 11:12
То, что пишется в интернете, неизбежно попадает в некоторые структуры, называть которые здесь не следует
А они сообщают, кому надо, как реагируют люди на деятельность власти.
Гость
28 декабря 2016, 14:55
Жесть!
Гость
28 декабря 2016, 23:03
Да сколько можно тратить такие деньги на приезжих, когда у самих в городе все проваливается, да разваливается, да столько семей в нищите. В больнице симашка побелка с потолков осыпается, денег на ремонт нет, а тут миллионы за красивые глазки.
Сколько за 2016 год на этот клуб потрачено? На днях перед думой выступал министр спорта Самары, миллиард вроде озвучил, минимальная зарплата в клубе 40т.р., минимальная зарплата футболиста 100т.р., максимальная 6,5т.евро.
Да набрать своих ребят и то приятнее смотреть на игру, чем такие лодыри да за такие зарплаты.
Гость
28 декабря 2016, 14:56
Футбол в Самаре больше чем футбол.И ведь не поспоришь-чистая правда.
Гость
28 декабря 2016, 16:29
Футбол в Самаре вообще уже не футбол. Давно уже не футбол. Вот с этим не поспоришь. А ваш лозунг остался в советском времени...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
с-в.
772мм 66%«Крыльям Советов» дадут денег из казны Самарской области на погашение кредитов