RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре на Галактионовской автоледи «станцевала» на трамвайных путях

Гость
28 декабря 2016, 16:55
Так на видео машину занесло слегка, а где леди танцуют-то?
Гость
28 декабря 2016, 17:14
Чп городского масштаба
Гость
28 декабря 2016, 17:02
Легко отделалась.
Гость
28 декабря 2016, 17:54
Что за новость? Со многими авто такое случается.
Гость
28 декабря 2016, 16:59
Город рельс и колодцев..
Гость
28 декабря 2016, 17:01
За зиму на Галактионовской уже 2раза так танцевал )) Правда газу давал и не останавливался.
Гость
28 декабря 2016, 22:33
В прошлом году на Красноармейской точно так же развернуло, правда в сугроб уткнулся, МП благоустройство, видимо, для таких случаев их оставляет на обочинах.
Гость
28 декабря 2016, 17:16
Вот интересно в случае дтп можно взыскать с ТТУ компенсацию ущерба? Правила девушка не нарушила, а причиной заноса стали трамвайные рельсы.
Гость
28 декабря 2016, 17:31
Без вариантов. Ледь виновата - не выбрала, не предусмотрела, с учетом дорожной обстановки и т. д.
Гость
28 декабря 2016, 17:44
Нет. За рельсы отвечают другие, не тту
Гость
28 декабря 2016, 19:29
Возложить ответственность на градоначальников и городское управление Самары времён Российской империи, которые обустраивали Троицкую улицу.
Гость
29 декабря 2016, 12:41
Вину всему припаркованные автомобили. Объезжая их, водитель "зацепил" рельс. Водителям это известно. Так что на за что ругать "автоледи".
Гость
29 декабря 2016, 14:39
За неадекватную оценку дорожной обстановки, неверно выбранный скоростной режим, неумение правильно пользоваться рулевым управлением и осуществлять маневрирование при объезде препятствий, отсутствие навыков зимней езды и в условиях дорожной обстановки чуть повышенной сложности и т. д. и т. п. Хватит?
Гость
29 декабря 2016, 00:59
Ничего нового...В Самаре все так ездят)))
Гость
29 декабря 2016, 08:04
А все потому, что МП Благоустройство плевать хотело на свои обязанности! В Самаре на всех улицах исторического центра, где проложены рельсы, такая же ситуация - машины еле помещаются между рельсами и сугробами с припаркованными авто. Занести машину может в любой момент, и далеко не всегда это произойдет без последствий, как на данном видео. А на некоторых участках вообще приходится ехать по путям. И если вдруг встанет по каким-то причинам трамвай, то транспортный коллапс на несколько часов будет обеспечен. PS: Мою машину на Красноармейской пару раз заносило так, что чудом не врезалась в стоящие машины - не смотря на то, что ехала со скоростью не больше 20 км/ч практически по прямой (быстрее даже при большом желании не получается ехать рядом с ТЦ "Журавель").
Гость
29 декабря 2016, 09:50
ГДЕ ТАНЕЦ НА ТРАМВАЙНЫХ ПУТЯХ??!!
Гость
29 декабря 2016, 16:17
Данное видео подтолкнуло на мысль. Почему у людей при покупке автомобиля в предпочтении коробка автомат, а не система стабилизации?!
Гость
29 декабря 2016, 17:59
Ну во первых - тут речь о гранте идет... Не у все людей... По той же причине, что при покупке "прав" у них в предпочтении скорее поехать, чем безопасность... Как-то так.
Гость
29 декабря 2016, 18:00
Тут она бы ей вряд ли помогла - с таким-то уменьем! Как раз бы ровнехонько в столб серединой передка бы приехала или в 200-й.
Гость
28 декабря 2016, 20:35
К автору. Леди на Гранте, в принципе ездить не могут. Жена лорда на Ладе? Бред!
Гость
29 декабря 2016, 18:16
Может, но с личным водителем.
Гость
30 декабря 2016, 11:16
Слушайте умники!мне вот так интересно кто здесь пишет!Мужики ездиют в 100 раз хуже!это уже давно доказали. Девушки на дороге аккуратнее
Гость
28 декабря 2016, 17:47
Да ладно, что между столбами! А справа вон крузачок 200-й стоял - вот тут ей реально свезло!
Гость
28 декабря 2016, 18:36
Надо зарубить на носу- не крути сильно рулем! Ее бросило потому, что руль слишком вывернула, когда задним колесом в рельсу уперлась
Гость
28 декабря 2016, 20:10
Ох...й ролик.!! А тот что я вчера посла с ДТП, так себе... где десятка спровоцировала ДТП даже не показали. Видно свои ролики выкладывают...
Гость
28 декабря 2016, 21:48
детский сад
Гость
29 декабря 2016, 00:03
И даже на этом видео не обошлось без следа от деяний( злодеяний) застройщиков -поджигателей. Этот прогал между домами тоже их рук дело .
Гость
30 декабря 2016, 23:59
молодец.вырулила.
Гость
28 декабря 2016, 21:18
вот насчет компенсации-правильная мысль.не было бы рельсов-не было бы таких проблем на узких улицах старой самары.жаль тархов не успел убрать трамваи хотя бы из старого города
Гость
28 декабря 2016, 22:28
Легче убрать автомобили
Гость
28 декабря 2016, 17:50
Складывается впечатление, что в Самаре "все леди делают это...". Ни одной нормальной пока не показали.