RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Самарской области в 2016 году Минобороны выполнило жилищные обязательства перед 822 военными

Гость
29 декабря 2016, 14:54
Очень рад за военных, что хоть они обеспечиваются государством. Жаль конечно всех остальных, но хоть здесь забота есть государства!!!! Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
Гость
29 декабря 2016, 16:37
Помоему без разницы, ключевое слово кормить. А если нет разницы, зачем платить больше. PS. Вы и правда думаете что нападет армия врага и мы все будем кого то кормить. Моё мнение, это бред полнейший. В современном мире все решает экономика! Думаю даже не очень умным людям сейчас доходчиво объяснили, это. Разве нет???
Гость
29 декабря 2016, 17:43
Гость
29 декабря 2016, 17:43
Помоему без разницы, ключевое слово кормить. А если нет разницы, зачем платить больше. PS. Вы и правда думаете что нападет армия врага и мы все будем кого то кормить. Моё мнение, это бред полнейший. В современном мире все решает экономика! Думаю даже не очень умным людям сейчас доходчиво объяснили, это. Разве нет???
Экономика есть экономика. А люди тоже разные бывают, наш народ конечно он многострадальный ... . Я просто рад что хоть у военных все складывается
Гость
30 декабря 2016, 12:33
Гость
30 декабря 2016, 12:33
Экономика есть экономика. А люди тоже разные бывают, наш народ конечно он многострадальный ... . Я просто рад что хоть у военных все складывается
А я не рад. Долг родине отдавать (дачи военным строить) Да потом ни каких льгот, а у военных и прочих сплошные льготы, от поступления ребенка в детский сад, до получения 10,5 миллионов на рыло на жильё. Да что там им даже трусы мы (налогоплатильщики) покупаем. Спрашивается, может чужую армию кормить выгодней. Полиция тоже самое.
Гость
29 декабря 2016, 00:03
За то инвалидам армии, которым положено по льготе жильё, отказывают и ставят в общюю очередь, ссылаясь, что в бюджете денег нет... А вот выходит, что на сирию и военных есть!
Гость
29 декабря 2016, 10:05
Не факт. Вон в Москве военные бастуют им по бумагам давно уже жильё дали а по факту нет ничего.
Гость
28 декабря 2016, 20:14
Дали дармоедам за наш счет...
Гость