22 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
30 дек 2016 в 14:05

Не поверю

Гость
30 дек 2016 в 14:08

Все давно знают как проходят эти слушания... на адреса проживания голосовавших достаточно посмотреть, там местных-то один или два.

Гость
30 дек 2016 в 15:44

В Самаре остро ощущается недостаточность ТЦ, скоро жители города выйдут на демонстрацию в поддержку строительства ТЦ....

Гость
30 дек 2016 в 14:54

.... как воздух нужный городу, еще один ТЦ без парковки... сколько вы там говорите построили муниципальных д\садиков?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2016 в 14:19

На Физкультурной? Ну, если только Кировския баоахолка вдруг окажется незаконной и подлежащей сносу, то понятно, откуда ветер дует...

Л В
30 дек 2016 в 14:32

продавцов больше чем покупателей и все строят и строят

Гость
30 дек 2016 в 18:40

А *ВиваЛенд* там же рядом-он что уже не справляется с посещениями гастробайтеров? Он и так пустой стоит-там люди только,где еда продается или *распродажа качественных товаров*(сначала в два-три раза поднимут цену-а потом делают скидку)!*Московский*и*Касторама*- пустые стоят! Еще *Колизей* и *Империя* и *ПаркХаус*-тоже пустые! Еще у бывшего кинотеатра*Самара*уже начали строить по выходным новый ТЦ по просьбам проживающих людей!!!!!!!!!! Кому эти *Мавзолеи*нужны?

Гость
30 дек 2016 в 18:45

Ну правильно, завод ЖБИ без надобности, стройматериалы поставляют из... ммм... одного соседнего региона. Налоги, соответственно, платятся там же, и прибыль уходит туда же.
А насчет магазина - ну на кой он там? Разве что для жителей Зубчаниновки.

Terminator
30 дек 2016 в 17:18

Сколько нынче стоит заключение чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 дек 2016 в 17:46

Уже даже и не смешно

Гость
30 дек 2016 в 19:07

его и так уже с лета строят без всяких слушаний

XXII ПартсъездецЪ
30 дек 2016 в 16:44

О каких таких детских садиках речь?
Для кого? У Вас что, есть дети?? Где дети?? ДЕТИ ГДЕ?????!!!!!!!!!!!
Будут дети - будут детские садики!!!
А так - нечего болтать попусту!
Насчёт ТЦ.... - у Вас же общество ПОТРЕБИТЕЛЬСТВА!!! Кто больше и дороже потребил одежды, бытовой техники, компьютеров, у кого дороже автомобиль - тот по-Вашему и "круче", и "лучше", и "умнее". Сами такой стиль жизни выбрали!!! Теперь НЕ хныкайте, получайте "по-заслугам"!!!
Да, и ещё, выбор Вами и Вашими предками сделан давно, ещё в СССР. Подумайте над этим......... На досуге.... Если есть, чем думать.
С Новым Годиком! С Новым счастьицем! Нового Вам айфончика!!!

ОТВЕТИТЬ