перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мотострелки Рощинского получили 80 новых автомобилей «Урал»

Гость
10 января 2017, 16:48
И где в Самаре "болотистые участки, рвы, брод до полутора метров, канавы до двух метров"? Сколько денег-то на эти тыловые гарнизоны выбрасывается... а потом отслужившие свое вояки еще и без жилья остаются. Правильно, откуда ему взяться-то. - "Уралы" с бронетранспортерами закупать для Самары надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2017, 20:52
В обычной бригаде больше 1000 а то и 3000 военнослужащих. Представьте, началась война или учение в другом регионе. Как вы перекинете столько людей, еду, вооружение? Общественный транспорт закажете или на БТРы всех посадите? Голова дана, чтобы думать, а не чтобы чушь пороть.
Гость
11 января 2017, 09:13
Гость
10 января 2017, 20:52
В обычной бригаде больше 1000 а то и 3000 военнослужащих. Представьте, началась война или учение в другом регионе. Как вы перекинете столько людей, еду, вооружение? Общественный транспорт закажете или на БТРы всех посадите? Голова дана, чтобы думать, а не чтобы чушь пороть.
Война начнется в Самаре? 22 июня 1941 года Красную Армию мало того что застали врасплох, так еще и гарнизоны были слишком далеко от границы. Учите историю. Я уж не говорю о том, что "обычная бригада" на "Уралах" будет ехать до места возможного конфликта слишком долго.
Гость
11 января 2017, 13:48
Гость
11 января 2017, 09:13
Война начнется в Самаре? 22 июня 1941 года Красную Армию мало того что застали врасплох, так еще и гарнизоны были слишком далеко от границы. Учите историю. Я уж не говорю о том, что "обычная бригада" на "Уралах" будет ехать до места возможного конфликта слишком долго.
неслужившая девушка возможно бы и додумалась везти за тридевять земель личный состав на "уралах". а военные л/с на этих "уралах" доставят на ближайший аэродром. в данном случае на Кряж.
Гость
10 января 2017, 21:59
Марина, спасибо Вам за материал! Вы в праздники совсем не отдыхали?
Гость
10 января 2017, 18:08
Будет теперь чем вышедший на улицы народ давить...