перейти к новости

Турецкий Boeing 747 упал на дачи под Бишкеком

16 января 2017, 10:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
16 января 2017, 19:38
Не могли в гугле посмотреть, как 747 выглядит? При чем тут 767 на фото?
Гость
17 января 2017, 08:16
На фото вообще то А 320, погугли эксперт!
Гость
17 января 2017, 04:39
Храмы нужно строить и перед каждым полетом молиться Господу, чтобы по канону православному молебен был отслужен, вот тогда, с Божьей помощью, никаких авиакатастроф в мире не будет!
Гость
17 января 2017, 08:38
странно такое слышать от человека с именем Адольф)))
Гость
17 января 2017, 10:03
Многие люди, которые дожили до 90 и более лет, не верили в бога. А просто жили правильно, не делали зла, помогали ближним. А ты хоть замолись, со своей позицией наплевательского отношения к людям бог тебе не поможет.
Гость
17 января 2017, 12:48
Гость
17 января 2017, 10:03
Многие люди, которые дожили до 90 и более лет, не верили в бога. А просто жили правильно, не делали зла, помогали ближним. А ты хоть замолись, со своей позицией наплевательского отношения к людям бог тебе не поможет.
Это у него сарказм, неужели непонятно.
Гость
16 января 2017, 11:52
Да, что ты будешь делать, как часто стали самолеты падать. Боже, ты мой, люди, что творится. Будьте бдительны, внимательны, ответственней относитесь к своей работе, перед полётом тщательно проверяйте работоспособность и исправность самолётов. Кто будет за жизни человеческие отвечать. Их же ждут дома, дети, родители, родственники, так же, как и вас.
Гость
16 января 2017, 15:23
Написали полную ерунду, статистика год от года ода и та же, а вот садясь за руль вы рискуете в 19 раз чаще погибнуть - лучше об этом подумайте.
Гость
16 января 2017, 19:59
Гость
16 января 2017, 15:23
Написали полную ерунду, статистика год от года ода и та же, а вот садясь за руль вы рискуете в 19 раз чаще погибнуть - лучше об этом подумайте.
Не садиться за руль? Или в космос не летать? Вы о чем? Может, прогресс остановить? Это Вы о чем? Именно Вы и пишите ерунду.
Гость
16 января 2017, 20:07
Когда падают самолеты, то правительство сразу дает сообщение, что теракты они не рассматривают. А почему? Потому что они уже знают то, что они хотят сообщить в СМИ. Интересно, когда в Челябинске упал метеорит, что подумал президент: "А кто посмел? Почему я не знаю?" Ха-ха-ха.
Гость
16 января 2017, 15:30
Земля им пухом.
Гость
16 января 2017, 14:04
просто модно сейчас самолеты ронять
16 января 2017, 15:37
Это тренд!
Гость
16 января 2017, 14:06
Самолеты падают, как мухи осенью(((
Гость
16 января 2017, 19:47
Может пылью занесло полосу пилот не смог посадить самолет !
Гость
16 января 2017, 13:02
Знамение. Начало.
Гость
16 января 2017, 14:14
Хватить мозги людям пудрить.