перейти к новости

В Самарской области у автоледи угнали машину: девушка оставила ключи в замке зажигания

16 января 2017, 10:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
16 января 2017, 11:56
У этой автоледи отсутствует мозг.
Гость
18 января 2017, 11:50
...даже спинной.
Гость
16 января 2017, 11:51
Смех да и только.
Гость
16 января 2017, 12:09
Не удивлюсь если она еще и дверь оставила на распашку...
Гость
16 января 2017, 13:38
"Нараспашку" - пишется слитно, это наречие. Перед "если" нужно ставить запятую. Так что, как говорится, чья бы корова мычала...
Гость
16 января 2017, 13:54
Гость
16 января 2017, 13:38
"Нараспашку" - пишется слитно, это наречие. Перед "если" нужно ставить запятую. Так что, как говорится, чья бы корова мычала...
...пук в лужу. Иногда лучше молчать, чем говорить
Гость
16 января 2017, 18:41
Гость
16 января 2017, 13:38
"Нараспашку" - пишется слитно, это наречие. Перед "если" нужно ставить запятую. Так что, как говорится, чья бы корова мычала...
Тут комментарии по теме, а не проверка домашнего задания...училка
Гость
16 января 2017, 16:32
Как она еще доверенность на предъявителя и птс в бардачке не оставила. Ну дураков, не сеят и не пашут, они сами родятся.
Гость
16 января 2017, 17:37
Может быть плохо заводилась девятка или аккумулятор дохлый. Надо было колесо забрать с собой.
Гость
17 января 2017, 13:28
Вот это-совет! Зачёт!
Гость
16 января 2017, 14:12
да уж... такое возможно только у нас. чуть расслабился сразу ограбят отберут все.
Гость
16 января 2017, 15:15
Это возможно абсолютно в любой стране, не утрируйте.
Гость
16 января 2017, 16:05
Гость
16 января 2017, 15:15
Это возможно абсолютно в любой стране, не утрируйте.
Абсолютно не в любой.
Гость
16 января 2017, 19:40
Гость
16 января 2017, 15:15
Это возможно абсолютно в любой стране, не утрируйте.
А вот и не в любой. В Узбекистане за любое проникновение в автомобиль считается попыткой угона, наказание от 7до 20 лет, по этому там авто можно заведённым даже на ночь оставлять. У нас сложнее, угонщик судя по статье, взял авто покататься, а не с целью наживы, его задержали- авто целое, если ранее не судим, максимум штраф.
Гость
17 января 2017, 13:21
И почему их называют автоЛЕДИ? Да и угонщик тот еще "профессионал", теперь будет сидеть и изучать технологию угонов
Гость
17 января 2017, 23:28
Это точно. Страна дураков и дур. Ничего толком делать не умеют, ни владеть машиной, ни угонять))
Гость
16 января 2017, 11:34
Понаехали!