RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Божественный бонус» и гормональный всплеск: советы тем, кто планирует нырять в прорубь на Крещение

Гость
17 января 2017, 12:10
Верят в бога, идут нырять в прорубь, а потом весь год грешат и кто вы после этого- фарисеи лживые?
Гость
17 января 2017, 13:25
"Не согрешишь - не покаешься". Не случайно в тюрьмах чуть ли не каждый с крестом на шее. Атеистам отпускать грехи не у кого - поэтому они стараются не свиничать.
Гость
18 января 2017, 12:41
Да, такие вот они -идеалистические атеисты...
Гость
17 января 2017, 17:34
Дед заведовал поликлиникой лет 20, - всегда ругался на этот идиотский обычай. называл его игрой в рулетку... после крещения идёт всплеск инфарктов и инсультов. Конечно, если вы еженедельно закаляетесь, да ещё и попиваете после купаний на морозе - вам отрыв тромбов не грозит, но если нет, то и в 25 можете инфаркт огрести. Причём может и не в тот же день - с неделю будете в зоне риска.
Гость
18 января 2017, 12:46
Так и стоматологи говорят про резкое увеличение количества пациентов после такого купания.
Гость
17 января 2017, 10:41
Люди, зачем вам это? Пейте витамины и закаляйтесь под душем. Проживёте долго и счастливо без навязанных богов.
Гость
17 января 2017, 11:27
А если все только начнется после долго и счастливо, Попробуй представь на минутку
Гость
17 января 2017, 11:47
Гость
17 января 2017, 11:47
А если все только начнется после долго и счастливо, Попробуй представь на минутку
Нет уж уважаемый гость. Утром деньги - вечером стулья. Я лучше сейчас долго и счастливо поживу, а ты потом.
Гость
17 января 2017, 12:08
Гость
17 января 2017, 12:08
А если все только начнется после долго и счастливо, Попробуй представь на минутку
А если и так, то восточные религии с их реинкарнацией или достижением нирваны ничуть не хуже.
Гость
17 января 2017, 18:30
Умирая он думал:?конец?, А как умер, то понял:?начало?, и помчался бы в храм,наконец, только сердце стучать перестало.....
Гость
18 января 2017, 14:47
Дань моде.. и ночью лишний повод бухануть..что еще надо нашему народу..
Гость
17 января 2017, 13:44
Считаю, что "атеист" даже слова такого не должно быть. Это все равно что говорить "человек нормальный"
Гость
18 января 2017, 12:49
Но к сожалению, такое понятие есть и не спроста. Только вот мало кто знает что атеизм, он двух видов бывает. Материалистический атеизм -это когда человек прямо отрицает существование Бога. Но не это страшно, страшнее второй вид атеизма, идеалистический атеизм -это атеизм всех без исключения церквей и вероисповеданий, когда говорят мол Бог есть, но все права на общение со Всевышним(посредничество) принадлежат нам, то есть в церковь ходи деньги туда неси слушайся во всем что тебе скажут...Не по совести это все и не является нормальным положением дел, но искажением.
Гость
18 января 2017, 23:04
Окунитесь сами с молитвой и ощутите гармоны это или благодать Божия.?
19 января 2017, 08:10
.Сами окунайтесь..Это без мозгов нужно быть .чтобы в мороз в ледяную воду лезть .
Гость
18 января 2017, 05:12
Кто такой АТЕИСТ ?? А-ТЕ-ИСТ ---- противо- бож- ник (перевод с греч.). Атеист- это тот, кто борется с Бого, тот, кто против Бога. А теперь вопросы: 1. Что Вам лично плохого сделал Бог, что Вы против него? 2. Что Вам плохого сделали Православные Христиане, что Вы против них? 3. В Самаре и в стране очень много всяческих вредоносных сект (мормоны из США, адвентисты, иеговисты, кришнаиты, псевдобуддисты, и т.д.). Что ж Вы их то не замечаете? 4. Разного рода атеисты совершают множество преступлений. Например, автомобилисты. Что ж Вы их не критикуете? 5. Зачем Вы лезете к Православным? Например, в эту новость. Для того, чтобы потрввить, поиздеваться? Или для того, чтобы спровоцировать на скандал, а затем обвинить Православных. В общем, новость отнюдь НЕ для Атеистов (противо-божников). А, наоборот для верующих во Христа. А атеистам следует покинуть эту новость и переместиться в другое место. Всех с Праздником Крещения! Храни Вас Христос!
Гость
18 января 2017, 12:50
Православные христиане они ведь тоже атеисты, только атеисты идеалистического толка.
Гость
19 января 2017, 10:40
Гость
19 января 2017, 10:40
Православные христиане они ведь тоже атеисты, только атеисты идеалистического толка.
не атеисты, а подконтрольные язычники.
Гость
17 января 2017, 15:14
А вот сотрудники МЧС также напоминают, что не нужно выскакивать из купели на всех порах, чтобы не получить травму во время неудачной попытки выбраться на сушу. А после необходимо обязательно обтереться и одеть теплую сухую одежду. Оригинал материала: http://63.ru/text/news/255895347093504.html?block Елена, а какая оценка у Вас по русскому языку? Что-то мне кажется, что не выше тройки.
Гость
17 января 2017, 16:16
По опыту, при зимнем купании очень холодно от мокрого купальника / плавок, так что лучше купаться без него
Гость
18 января 2017, 13:01
Просто будьте счастливы!!! Делайте сами свой выбор. Каждому своё!
Гость
20 января 2017, 10:26
Каждый принимает ответственное решение для себя. Не надо никому ничего навязывать. Не надо судить всех по себе. С праздником КРЕЩЕНИЯ!
Гость
17 января 2017, 10:41
Одна купель в городе! РПЦ вообще офигели. Если не относится к церкви, значит запрещено?
Гость
17 января 2017, 11:24
Сам то понял, что сказал?
Гость
17 января 2017, 12:12
Действительно, надо сделать побольше, побольше. Пусть все желающие ныряют. Отморозят себе я..а. Естественный отбор рулит.
Гость
18 января 2017, 05:20
Да нет. Не запрещает. Волга большая. Иди - ныряй. А купель - то да для верующих. А то Вы шустряки. Как орать, так на РПЦ. А как купаться, то РПЦ - давай. Ты, Анатолий, какое отношение к РПЦ имеешь? А купаться имеешь полное право. Иди и купайся. Волга большая. И не только Волга.