перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре во время ЧМ-2018 планируют запретить продажу боевого оружия, взрывчатки и ядов

Гость
19 января 2017, 01:31
Без паники, не переживайте - запрет на время!! Просто нужно закупить в прок!))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2017, 09:34
... Традиционное "лучше перебдеть!" Тупость и маразматизм ситуации зашкаливают! Сколько преступлений совершается с применением зарегистрированного, легального оружия? При чем здесь продажа? Ну купил охотник или спортсмен оружие во время чемпионата и что? Пока в ОЛРР лицензию сдал, через пару недель разрешение оформили (без него патроны не продадут), а там и чемпионат закончился. Жаль, что кроме юридической экспертизы такие инициативы психиатрическую экспертизу не проходят, так как противоречат здравому смыслу.
19 января 2017, 10:05
Ну если потрясти соседей стадиона с Алма-Атинки то там нехилый арсенальчик можно будет насобирать, в придачу к порошкообразным веществам.
Гость
18 января 2017, 18:22
Явно не последнее "намерение". Похоже, отпуск надо брать на время чэмэ и валить из города.
18 января 2017, 19:35
По всей России ведь будет этот мундиаль... За кордон на месяц, тока так
18 января 2017, 18:15
А у нас разве боевое оружие и взрывчатка продаются? Адресок подкиньте!
19 января 2017, 07:32
Во-во и я бы патронов подкупил, на всякий.....
Гость
19 января 2017, 08:29
закупаемся заранее, вот только где тоже интересно
Гость
20 января 2017, 14:15
конечно есть. г. Чапаевск заводы Полимер, Промсинтез, ЧМЗ... только этим занимаются
Гость
19 января 2017, 08:22
Судя по заголовку - на время запретят. Это значит, что сейчас, заходя в любой магазин, можешь спокойно куписть патронов, боеприпасов, гранат и взрывчатки? Кто нибудь может объяснить, о чем тут пишут, я что один такой тупой, ничего не понял?))
Гость
19 января 2017, 08:42
Да да, мне тоже адресок киньте, где можно боевое оружие купить. И гранат. Взял бы с запасом.
Гость
19 января 2017, 08:17
Спасибо, что предупредили! Побежал затариватся!
Гость
18 января 2017, 20:05
Если запретят алкоголь, пить будут все равно, найдут где купить. Вот только что будут пить? Мало в Иркутске бояра натворила?
Гость
18 января 2017, 21:01
А сейчас,типа, можно купить ??? Заголовок прям интересный
Гость
19 января 2017, 00:19
а на улицу можно будет выходить?
Гость
19 января 2017, 00:57
Ждем распродаж до запрета!))
Гость
19 января 2017, 11:56
Ух ты! Вот это да! То есть сейчас можно весь этот наборчик приобрести. Отлично! Уважаемые авторы статьи, подскажите адресок лавочки с ядиками. Очень надо. Ну пожааааалуйста....