RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В самарских больницах хотят оборудовать места для курения

Гость
18 января 2017, 15:51
Давно пора. Особенно в больницах, которые стоят в жилых кварталах. Сейчас курильщики, изгнанные из больниц, собираются у жилых домов и окуривают первые этажи.
Гость
18 января 2017, 16:02
Наконец-то!!!!
Гость
18 января 2017, 16:27
Наконец-то здравый смысл восторжествовал. Одним источником конфликтов меньше. Курильщики больные люди, поэтому террор и преследования ничего кроме ответной агрессии на даст. Курить они точно не бросят, а вот нервы всем истрепят. Пусть лучше курят в выделенных местах, чем портят воздух в туалетах и на лестницах.
Гость
18 января 2017, 16:02
Большое спасибо Николай Альфредович . самый человечный человек.
Гость
18 января 2017, 17:50
Вот веселье то! В больницах оборудуют курилки, а в местах общественного пользования выделенные зоны, а в кафе, а еще где-то, где это логичнее? Задрали со своими антитабачными законами на самом деле, курильщики никого жить не учат, в отличие от тех, кто не курит! Ну если уж в ЛПУ оборудуют.. нее, все равно как-то не вериться.
Гость
18 января 2017, 17:01
А как же "разделяй и властвуй"?
Гость
18 января 2017, 17:21
Давно пора.Люди курят в туалетных кабинках,на лестницах.А поди докажи,что именно он курил в туалете,камеру там не поставишь.Всегда нужен компромисс.
Гость
18 января 2017, 16:55
Если федеральный закон запрещает курить в больницах, то не местным законодателям его отменять. Губдума - вам на юрфак.
18 января 2017, 17:01
Представляю себе логику этого обсуждения: Курить - здоровью вредить! Да, но они и так уже в больнице лежат. А, ну тогда можно... )))
Гость
18 января 2017, 17:22
Вон в центре Нью Йорка будку поставили для мастур.....ии, из новостей про Америку. Стресс снимать в ней))))) У нас поставь такие,так ведь там курить будут)))) Дурдом и бардак везде...
24 января 2017, 18:55
наконец задумались о правах курящих. осталось задуматься о правах алкоголиков и наркозависимых)
Гость
25 января 2017, 17:58
Я против курения, но за курилки в больницах. В больнице Ерошевского курят сутками в туалетах, как зайдешь, сквозняки и тошнит от запаха. Если будет курилка, куда будут все ходить, то нам, некурящим, будет гораздо свободнее дышать. Да и сами больные, соседи по палате говорят, что с удовольствием бы пошли в курительную комнату, но ее нет и приходится прятаться в туалетах, вечером же не выпускают.
Гость
26 января 2017, 11:35
пора наверно ещё чего нибудь запретить, чем делом заниматься
Гость
29 января 2017, 16:18
Свежо придание но верится с трудом. Вот что мешает делать платные курительные места в аэропортах/вокзалах/больницах и т.д. Где будет нормальная вытяжка, где будет соблюдаться чистота и порядок. Пусть это будет 10р за вход (суточный оборот будет более 10 т.р. в зависимости от места), ибо курить ходят чаще чем в "биотуалеты", и проблем нету, если есть лишние деньги на сигареты, значит есть лишние деньги на специализированные места. И все довольны. Не курящие - вытяжка с фильтрами а значит нет никакого запаха, курильщики не будут нарушать закон (ибо сейчас тупо заставляют нарушать не предоставляя альтернатив). И ещё это рабочие места по созданию этих помещений, содержанию и т.д. Жаль что у нас откатчики одни сидят. Это как предлагали сделать надземные переходы везде (содержать и т.д. за свой счёт) но они будут использоваться как рекламные площадки. И вроде как все счастливы, но увы "откат" оказался непосильным, и запретили.