У Самары появились еще одни крылья: в честь города назвали самолет
19 января 2017, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
20 января 2017, 13:37
Это плевок в душу трудового народа,тех кто в годы войны и после на великих заводах страны ковал оборонный щит, а конкретнее создавал и давал жизнь отечественной авиации. А теперь гордое имя САМАРА носит самолёты пиндосов а не наш авилайнер. Это надругательство над остатками разрушеных производственных корпусов заводов где создавали шедевры советской далее российской авиапромышленности. В настоящее время большая часть наших алюминевых птичек догнивает на свалках. Нет слов, слёзы наворачиваются.
Гость
21 января 2017, 04:49
Не плакать надо. Надо призвать к ответу коммунистов. Пусть за все ответят сполна!
Гость
21 января 2017, 09:56
Гость
21 января 2017, 04:49
Не плакать надо. Надо призвать к ответу коммунистов. Пусть за все ответят сполна!
Один самолет назвали, а не всю линию
Гость
21 января 2017, 14:30
Гость
21 января 2017, 04:49
Не плакать надо. Надо призвать к ответу коммунистов. Пусть за все ответят сполна!
Глупости-то не пишите. Коммунисты строили заводы и самолёты. А разрушали и растаскивали всё это антикоммунисты. Вот их и надо призывать к ответу.
Гость
24 января 2017, 21:00
"Это гордость для Самары, для страны." Гаврила Краснодипломников.
Гость
25 января 2017, 12:22
гордостью должны были быть десятки самолетов Ту 154, Як 40, Ту 134, Ил 76 ОАО "Авиакомпания "САМАРА", на каждом из которых была надпись SAMARA!!!!но увы все уничтожили.., а теперь...см выше
Гость
26 января 2017, 11:47
Гость
25 января 2017, 12:22
гордостью должны были быть десятки самолетов Ту 154, Як 40, Ту 134, Ил 76 ОАО "Авиакомпания "САМАРА", на каждом из которых была надпись SAMARA!!!!но увы все уничтожили.., а теперь...см выше
Перечисленные Вами марки самолетов давно устарели. Никому не нужны самолеты 30- летней давности.
И кто Вам мешает производит самолеты? На "АвиаКоре" постоянный дефицит кадров.
Сами работать не хотите. А кто-то Вам виноват.
А кстати кто виноват? Ф,И,О только обоснованно.
Гость
28 января 2017, 10:38
Дядя, который про Кузькину мать......Это полёт в одну сторону. А вот ежели наши немножко покумекают, да на двух НК-12 "выжмут" по, этак тонн 16тяги (ну как на Ан-22-там же тож НК-12), то на пальцах ясно-расход топлива уложится в 2,5тонны.
Гость
28 января 2017, 17:47
Понимаешь, если потребуется кузькину мать везти по месту назначения, то это будет полет в одну сторону с любыми движками, на любом самолете.
Гость
29 января 2017, 09:56
Гость
28 января 2017, 17:47
Понимаешь, если потребуется кузькину мать везти по месту назначения, то это будет полет в одну сторону с любыми движками, на любом самолете.
Живём для войны??? На базе Ту-95 , для Хрущёва был сделан Ту-116 с интерьером под главу государства. А так "95-ый" по расчётам мог бы тащить 20тонн коммерческого груза....., да если добавить расход топлива в 2(!) раза меньший , чем у Ту-204, то жить станет веселее.
Гость
19 января 2017, 20:46
Что за авиакомпания?
Гость
20 января 2017, 01:45
Россия,это их новая раскраска
Гость
25 января 2017, 10:05
Было бы разумным конвертировать один-два Ту-95 в грузовой для антарктических перелётов с присвоением имени "Куйбышев".
Гость
25 января 2017, 12:19
Он и так грузовой. Кузькину мать возить, через Берингов пролив.
Гость
19 января 2017, 22:23
авиакомпания самара есть там тоже самара написано
Гость
20 января 2017, 13:37
авиакомпанию "САМАРА" уничтожили более 11 лет.. а теперь должны гордиться буквами на чужом самолете чужой авиакомпании
Гость
21 января 2017, 00:38
Гость
20 января 2017, 13:37
авиакомпанию "САМАРА" уничтожили более 11 лет.. а теперь должны гордиться буквами на чужом самолете чужой авиакомпании
3 февраля будет 8 лет,,,,2009 год
Гость
21 января 2017, 11:14
Гость
21 января 2017, 00:38
3 февраля будет 8 лет,,,,2009 год
ее не стало сразу как пришли КРАСы..все потом было просто агония
Гость
20 января 2017, 01:08
Ничего нового, ежедневный рейс с такой раскраской (кроме герба Самары) авиакомпании " России производит рейсы из СПб в Самару и обратно, знаю, потому что постоянно летаю по данному направлению. А вот информация с официального сайта авиакомпании:"В 2016 году флот компании существенно обновился. По состоянию на декабрь около 40% воздушных судов парка выполняют полеты в уже привычной для объединенной «России» раскраске. На внутренних и международных линиях эксплуатируются самолеты, украшенные символикой российских городов: «Москва», «Астрахань», «Владивосток», «Волгоград», «Грозный», «Екатеринбург», «Ижевск», «Казань», «Кострома», «Магадан», «Мурманск», «Нижний Новгород», «Новосибирск», «Оренбург», «Пенза», «Пермь», «Петропавловск-Камчатский», «Ростов-на-Дону», «Рязань», «Смоленск», «Сочи», «Уфа», «Хабаровск», «Челябинск», и «Южно-Сахалинск». Первым лайнером, названным в честь российского города, стал «Санкт-Петербург».
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -2
0 м/c,
зап.
771мм 98%У Самары появились еще одни крылья: в честь города назвали самолет