RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Пациент, умерший в самарской поликлинике по пути к врачу, страдал от болезни сердца

Гость
23 января 2017, 19:55
Вопрос, что делал больной сердцем человек в 7 утра в поликлинике. Ответ, эта практика в каждом ЛПУ. Толпы с 6.30 час. Людей беспокоит, что не хватает талонов, что в назначенное время кто то обязательно "вопрется на минутку". Хотелось бы очень, чтобы министр или законотворцы побыли один день "простым" пациентом. А Главный врач, длительное время проработавшая в Управлении здравоохранения, очень грамотно отпишется. Даже никого из чинуш не удивило, почему больной не вызвал врача. Знал, врача не дождаться.
Гость
23 января 2017, 20:02
Ну вот, начялось... На входе он умер, на входе... Мы все здесь не причем, и вообще не в курсе....
Гость
23 января 2017, 17:45
Это просто не дошел, а сколько умерло от старости в очередях ?
Гость
23 января 2017, 21:16
А если бы этому пожилому человеку поменяли вовремя клапан, он бы прожил ещё минимум 15 лет. Но операция дорогая, и покойного будучи ещё живым поставили как и многих в общую очередь на замену клапана. Зато по двести пятьдесят миллионов Пришлая власть кидает на зарплаты "Крыльям", ведь им оказывается нужнее, чем гражданам с больным сердцем они же тоже Пришлые...
Гость
24 января 2017, 09:48
фото зато ,как бы показывает ,что в поликлиниках нет практически очередей.
Гость
23 января 2017, 23:19
А чуть раньше говорили что в многолюдной очереди в регистратуру . Странно как то меняются версии.
Гость
24 января 2017, 14:27
Равносильно тому что вас ограбили (бандиты) в отделение полиции или убили. Бред. Нет социальных гарантий для жителей России в России.
Гость
23 января 2017, 23:32
О чем вообще можно говорить, если с прошлой недели в больнице нефтяников не делают анализы крови по причине отсутствия пробирок!!!И до конца месяца не обещают их найти!