RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жителей Самары приглашают сообщать об адресах, где УК недобросовестно убирают снег

Гость
25 января 2017, 08:24
Проще адреса где убирают! Их по пальцам одной руки сосчитать можно!
Гость
25 января 2017, 10:46
Почему все время пытаются привлечь граждан для выполнения чужой работы?! Есть главы администраций, есть ответственные лица, которые ДОЛЖНЫ ПОДНЯТЬ ЗАД ОТ СТУЛА и лично убедиться в том, что снег убран. Если они это не делают, их надо УВОЛЬНЯТЬ, причём по статье за несоответствие занимаемой должности. Если кто-то не выполняет свои обязанности - его увольняют. В нашем случае глава города не может организовать работу. Вывод напрашивается сам.
Гость
25 января 2017, 12:12
Потому, что нужно это гражданам, а не администрации. У нас в стране нет штата проверяющих, чтобы за всеми всё проверять, равно как и во всём мире так. Если граждан что-то не устраивает, они пишут претензию. Нет претензий, значит всё граждан устраивает. Вот такая простая логика. И, судя по ответам, граждан действительно всё устраивает. Ведь никто не одобрил новость, а только опять одна критика.
Гость
25 января 2017, 12:30
Обеими руками за! Навесить КАЖДОМУ работнику администрации, независимо от должности, определенные территории района и пусть смотрят за порядком и чистотой. Перед началом работы прогулялись и посмотрели, вечером тоже. Что, для этого много ума надо?
Гость
25 января 2017, 14:59
Гость
25 января 2017, 14:59
Потому, что нужно это гражданам, а не администрации. У нас в стране нет штата проверяющих, чтобы за всеми всё проверять, равно как и во всём мире так. Если граждан что-то не устраивает, они пишут претензию. Нет претензий, значит всё граждан устраивает. Вот такая простая логика. И, судя по ответам, граждан действительно всё устраивает. Ведь никто не одобрил новость, а только опять одна критика.
Из Ваших слов уважаемый гость, можно сделать вывод, что гражданам Самары такая администрация(бездейсвующая, не реагирующая на замечания граждан) ненужна. А по поводу притензий граждан скажу так, пишут, обращаются и не один раз и как говорится в басне, а воз и ныне там.
Гость
25 января 2017, 08:12
Адрес краток : Самара
Гость
25 января 2017, 09:14
Во-во. Правильный адрес.
Гость
25 января 2017, 15:03
ради хохмы позвонил по телефону в Октябрьский район! при чем в течение часа! ...нушки трубку не кто не берет!
Гость
25 января 2017, 09:15
Трамп уже несколько дней президент, а в Самаре до сих пор не чищено!
Гость
25 января 2017, 10:34
Хорошая шутка) От меня даже приняли претензию, и даже отработали ее, прислали ответ распечатанный на цветном принтере, что мол к моменту проверки все было почищено)) Странно, но у меня другая реальность, и в ней так никто и не почистил мой злосчастный тротуар
Гость
25 января 2017, 08:09
за всю зиму не более 5 раз появлялся трактор
Гость
25 января 2017, 12:01
Кольцо автобуса в Юнгородке (38, 21 маршрута). Снега по колено, выйти из автобуса невозможно. Там никогда и никто не чистит.
Гость
25 января 2017, 14:53
Восточный посёлок, остановка Магазин, тротуары не чищены вообще, внизу лёд, сверху каша из снега. Дороги во дворах не чищены!!! На крышах сосульки и снег!
Гость
25 января 2017, 16:04
МЕХЗАВОД 12,13,14 квартала расширьте дороги до бордюрного камня! Завалены обочины снегом с конца прошлого года.
Гость
26 января 2017, 00:03
Вроде не 1 апреля...
Гость
27 января 2017, 14:37
Советский район - факс, трубку не берут.