перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Самаре сотрудник телефонной компании получил срок за торговлю данными о звонках клиентов

25 января 2017, 17:09
А МТС с Мегафоном типа чистенькие и будут продолжать заваливать своих клиентов СМСками со спамом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2017, 18:39
Вот и назрел вопрос,кто разрешил "слить" персональные данные в фонд "капитального ремонта"? Для получения этих данных должно быть согласие носителя таковых.
Гость
25 января 2017, 20:08
Элементарно. Пригласили в УК и предложили поставить подпись на белом листе формата А4. На нескольких листах.
Гость
25 января 2017, 16:26
То есть не получили ничего! Всё сошло с рук!
Гость
25 января 2017, 20:57
Вообще то все действия в биллинге операторов протоколируются. Поэтому допрашивать Дмитрия М. и выбивать из него сдать подельника Романа В. совершенно не требовалось. Достаточно было с детализацией обратиться в СБ оператора. И там бы сразу выявили нерадивого сотрудника. Причем его вина была бы подтверждена техническими средствами, а не словами некого Дмитрия М. Слова то как известно "к делу не пришьешь".
Гость
26 января 2017, 15:17
Слова то как известно "к делу не пришьешь". Вспомни про Давидыча
Гость
29 января 2017, 17:13
Ой ладно, удивили! У нас в стране идешь регистрировать в налоговую ИП или ООО и в заявлении на регистрацию обязательно контактный телефон нужно указывать, так на следующий же день после регистрации начинаются на указанный тобою телефон шквал звонков с различных банков с предложением открыть у них расчетный счет, финансовых компаний с предложениями вести бухгалтерию вашей новой организации, юридических контор с предложением предоставить услуги юриста, брокерских контор с предложением купить у них СУПЕР выгодные акции и т.д. и т.п. Спрашивается, кто им слил твой номер телефона, что ты открыл компанию или ИП? И на каком основании, если заявитель такого согласия не давал? Если сами государственные структуры и контролирующие органы сливают информацию, то что уж говорить о частных лавочках?!
Гость
25 января 2017, 17:34
фамилии разшифруйте..