А зачем рядовым гражданам дорожные знаки? На спину себе повесить???
Гость
25 января 2017, 23:41
У нас народ самоорганизованный и поэтому вешает знаки туда где они должны быть, а в казне денег нет.
Гость
25 января 2017, 23:48
В основном их сдают на металл ханыги и наркоманы.
Гость
26 января 2017, 08:45
Как зачем? Знаки жители воруют а потом выделяют деньги для закупки новых. А знаки то ни кто не воровал,а деньги списаны.Вот почему знаки воруют)))) горожане))))
Так Пуаро сказал))))
Гость
25 января 2017, 22:52
Покупаем болгарку аккумуляторную и всего делов то на 2 минуты...
Гость
26 января 2017, 04:20
ключевое слово покупаем)
Гость
26 января 2017, 15:24
Гость
26 января 2017, 04:20
ключевое слово покупаем)
Сдаем пару старых не антивондальных знаков и на вырученые деньги....
Гость
26 января 2017, 11:48
Нет ни самарцев, ни куйбышевцев. Иначе не дали бы творить пришлым на нашей земле то, что им заблагорассудится. За одно только заносчивое "по-самарски работать не будем" с человеком даже разговаривать не стали бы.
Гость
26 января 2017, 12:11
Прошу прощения, промахнулся, этот комментарий к статье про переименование нашего города.
Гость
26 января 2017, 14:18
Гость
26 января 2017, 12:11
Прошу прощения, промахнулся, этот комментарий к статье про переименование нашего города.
Нет не прощаем! Объяснитесь. Я, например, Самарец. А Вы кто?
Гость
25 января 2017, 21:56
Просто так и прыщ не вскочит. Обещайте скидку при оплате коммунальных платежей - тогда звонить будут
Гость
25 января 2017, 22:19
Земляные работы проводят так долго, что граждане справедливо считают эти знаки и место брошенными и никчемными. И еще, мне кажется, что такие знаки существуют только на бумаге. Реально висят старые алюминиевые. Их-то и тырят в металлолом. А списывают, как инновационные знаки за бешеные бабки... Наши с вами бабки.
Гость
26 января 2017, 04:21
как говорится, человек сделал - человек сломает
Гость
26 января 2017, 11:38
При нашем уровне жизни в хозяйстве все сгодится. Поднимать доходы граждан надо, а не только чиновников, депутатов и футболистов. Вы слышали, что бы губернатор, судья или футболист сперли дорожный знак? То-то. Всем надо зарплату как у губернатора, судьи, или какого-нибудь Молло из "Крыльев", тогда и знаки воровать не будут.
Гость
26 января 2017, 15:37
Вот если бы написали что в самаре начали ставить ограждения я бы и то с трудом поверил. Удобство и практичность оценили все кто за 1.5 года влетал в котлованв на московском шоссе. А про оповещение меня уже опередили. Что взамен?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%В Самаре используют ноу-хау, которое не дает горожанам воровать дорожные знаки