Около стадиона «Самара Арена» обустроят вертолетную площадку и установят шумозащитные экраны
1 февраля 2017, 18:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
1 февраля 2017, 21:11
Бред у вас тут тварится!
Какая вертолетная площадка в центре жилых районов?
Вспомните на Полевом спуске какой грохот стоял от вертолетов?
Кое как убрали!Теперь здесь **ОЧА в голову ударила"!
Денег нет на переделку рельсов от Хлебки до 15 мкр!!!А проект три раза делали!!!И еще лес хотят спилить!А ведь обещал товарищ из Морд***ии все сохранить!И что?Эмигранты уже весь лес скоро спилят!Одно не доделают-уже другое рушат!Один проект бредовее другого!!!Ходячий экспонат психушки.Просто ужас.Дайте жить людям!Лес дайте!
Гость
1 февраля 2017, 19:04
Теперь точно видно, что дороги не успеют доделать и к стадиону попасть только вертолетом и трамваем (если построят ветку).
Гость
1 февраля 2017, 18:27
не помню, чтобы Ильф и Петров такого писали... это фрагмент не включённый в "12 стульев" ?
Гость
1 февраля 2017, 20:29
Пенсионеров обобрали, себе вертолётную площадку строят! Пусть на автобусах ездят...
Гость
1 февраля 2017, 23:23
Вот с вертолеткой согласен, обустроют.
Холопы пусть в окопах на московском шоссе торчат, а барин на вертолете, за бюджетный счет.
Нормально, духовно. И скрепно.
Гость
2 февраля 2017, 09:11
И непременно в випложу! За 400 с лишним тысч.
Гость
1 февраля 2017, 19:34
Какая вертолетная площадка? Денег нет. Всех обобрали. Дороги раскопаны. Самое время для вертолетной площадки.
Гость
1 февраля 2017, 19:35
А что так мелко? Самара не вертолетная, а космическая!
Гость
1 февраля 2017, 20:31
точно! помнится, в "12 стульях" Остап упоминал первый в истории земли межпланетный шахматный турнир... надо там космодром строить, а то, вдруг.............. ;)))
Гость
1 февраля 2017, 23:59
Гость
1 февраля 2017, 20:31
точно! помнится, в "12 стульях" Остап упоминал первый в истории земли межпланетный шахматный турнир... надо там космодром строить, а то, вдруг.............. ;)))
Первый межпланетный товарищеский футбольный матч окончился убедительной победой клуба "КС". Ура товарисчи!!!!!
Гость
2 февраля 2017, 09:10
Да похоже, что уже вертолетная, а не космическая!
Гость
1 февраля 2017, 18:30
на деньги отнятые у пенсионеров и детей!
Гость
2 февраля 2017, 15:52
Конечно, как то не хорошо вышло, но какой откат!
Гость
1 февраля 2017, 22:44
А лес весь выкосят и понавтыкают полок-деревья, которые будут вымерзать каждый год и расти 100 лет еще, чинуши...
Гость
2 февраля 2017, 01:37
Товарищ пишущий под каждой новотью, что в большинстве регионов вообще ничего не делается! Уточните пожалуйста хоть один регион! Так хочется просто работать и жить спокойно...
А сам стадион построят? а то все "около", "вокруг" да "рядом"
Гость
2 февраля 2017, 12:03
Когда это все успеть? Должны к концу этого года закончить, но что-то с трудом верится, что хотя бы М.шоссе доделают, а Кр.глинское и Волжское половину даже не начинали. А тут ещё и обустроить территорию вокруг стадиона. Хотя есть одна отмазка, снега выпало много, долго таял, поздно начали.
Гость
2 февраля 2017, 12:32
Когда ж уже метро откроют в этой стороне города....
Гость
2 февраля 2017, 13:21
Никогда
Гость
2 февраля 2017, 13:41
Не понял... "Территорию лесопарка закроют для доступа специальным ограждением, которое будет находиться под видеонаблюдением",
"а в лесной зоне около стадиона разобьют парк". И как туда лазать под видеонаблюдением, чтобы полить деревья автоматическим поливом? Нельзя ли хотя бы видео отключить, мало ли что, вдруг дети или впечатлительные леди увидят. И цифры абстрактные - это как? С одной стороны цифра, а с другой - не пойми чо? А зачем? И волнует вопрос, с какой стороны шумозащитных экранов планируется вертолётка? Я - в недоумении.
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/261685965537280.html?full=3
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/261685965537280.html?full=3
Гость
15 февраля 2017, 23:10
Вредительство очевидное. Кто то планомерно гадит. Пенсионеров обобрали, дороги раздолбаны. Проекты один дурее другого. Все не для жизни , а показ уха одна.
Гость
3 марта 2017, 15:17
видимо снова для пузатых чиновников и их отпрысков делают вертолетку. Короче все как всегда. Как же надоело все это ворье!
Гость
2 февраля 2017, 01:42
о...хотя бы что то...а то одни церкви..на детский садик денег нет...а на храм есть..
Гость
2 февраля 2017, 09:13
А там храм не выгодно строить! Чемпионат он разовый, да и то будет ли из-за санкций и проблем с мельдонием, а доход нужен постоянный!
Гость
1 февраля 2017, 23:35
зеленую зону с автоматическим поливом пивом
Гость
2 февраля 2017, 09:06
Дорогие самарцы!!! У нас будет две вертолетных площадки!!! Где же такой парк вертолетов то взять???
Гость
2 февраля 2017, 09:19
Не надо волноваться, товарищи, высота цифр, как указано в сюжете, будет больше высоты сугробов и зарослей амброзии. В проекте все предусмотрено. главная заминка, на сегодня, Это сначала класть асфальт, а затем плитку, или сразу плитку три раза переложить.
А еще можно взыскать с пенсионеров ранее полученные ими ветеранские выплаты. Так рублей по 500 они это даже не заметят, то есть с них не убудет, и ваще зажрались.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Около стадиона «Самара Арена» обустроят вертолетную площадку и установят шумозащитные экраны