Облправительство выставило на продажу автомобили BMW и Audi A6
2 февраля 2017, 11:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
2 февраля 2017, 13:27
все хорошо. только вместо новых тачек - льготные транспортные карты на 50 поездок.
Гость
2 февраля 2017, 17:38
Вот точнее и не сказать!!! Пусть н себе и почувствуют свою же заботу.
Гость
2 февраля 2017, 12:26
Надо будет последить за сайтом госзакупок - на предмет появления объявлений о закупке новых авто для обл. правительства.
Гость
2 февраля 2017, 13:03
Тоже об этом подумал
Гость
2 февраля 2017, 14:57
Очередная показуха. Правильно товарищ раньше написал пусть уже эксплуатируют оплаченные тачки до полного износа, и не покупают сейчас новые, пусть и отечественные но с наворотами - дороже иномарок. Многим хотелось бы обновить свой автопарк, но даже в проезде на трамвае ограничили до 50 поездок.
Как не стыдно СЛУГАМ НАРОДА?
Гость
3 февраля 2017, 01:09
кого ограничили, вы давно в трамвае были)))? Ездий сколько хочешь!
Гость
2 февраля 2017, 14:55
Сократите 70% чинуш и профицит бюджета
Гость
2 февраля 2017, 12:35
правильно, и на Лады пересаживаемся!!! Интересно, а номера они тоже продавать будут?
Гость
2 февраля 2017, 12:52
нет. зачем им номера продавать. А зачем они вам? понтоватся?? сейчас всем уже глубого пофиг на номера..
нет. зачем им номера продавать. А зачем они вам? понтоватся?? сейчас всем уже глубого пофиг на номера..
не скажи, вот в Москве продавали Ауди а8 2006 или 8 года, из гаража какого-то министерства с номерами АМР и она ушла за несколько мультов
Гость
2 февраля 2017, 13:20
Интересно, НИМ тоже на "Жигулях" ездить будет или не по чину ему?
Гость
2 февраля 2017, 12:42
ауди 2008 год за 480 тысяч? где продают то???
Гость
2 февраля 2017, 12:54
ага, имей ввиду что там пробеги нереальные..(накручены естессно для воровства бенза). а потом обратно перед продажей скручивают пробег..
Гость
2 февраля 2017, 13:19
кому этот шлак нужен...обслуживание в год выйдет как стоимость этих вафель....
Гость
2 февраля 2017, 14:53
Кстати, эти Ауди уже в прошлом году пытались продать. Но покупателей найти не смогли. Даже по объявлениям на Авито.
Гость
2 февраля 2017, 13:17
Дешевые понты. Если уже купили пускай и ездят до упора.
Гость
2 февраля 2017, 17:36
Верно.
Гость
2 февраля 2017, 16:44
Прикольно составляли документацию зашел на сайт закупок открыл файл рар. на авто ауди. и там написано в Информационное сообщение к авто написано цвет кузова серебристый, а открываешь ПТС там цвет кузова черный.
КРАСАВЦЫ как так даже здесь нас дурит наше правительство.!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ.
Гость
2 февраля 2017, 17:15
таков закон.
Гость
2 февраля 2017, 14:03
Из эксплуатации выведут 34 автомобиля Chevrolet Niva и Chevrolet Viva. Это позволит сэкономить более восьми миллионов рублей.
Т.е. в прошлом году закупили Виву, а в этом от неё избавляются.
Ауди и бмв с возрастом старше 2008 года это конечно шлак, малейшая неисправность выйдет вам в 10ки тысяч рублей.
Гость
2 февраля 2017, 14:41
"Т.е. в прошлом году закупили Виву, а в этом от неё избавляются."
Виву не производят ОЧЕНЬ давно, она же Опель Астра! В остальном, вы такой же эксперт?
Кому в пень А8 с 4.2L которой 10 лет нужна???
Они устали их обслуживать поэтому и продают...
Она с бюджета семьи жрать будет 200-300 тыс в год:) нафига эта вафля не нужна
Гость
2 февраля 2017, 16:09
Если от транспортного налога освободят, лет на 5, то можно!
Гость
2 февраля 2017, 12:39
Если с номерами, то можно!
Гость
2 февраля 2017, 12:42
чем хвалиться?если цена проданных машин будет меньше,чем новых.да еще придется опции ставить(сигналищция как минимум)
Гость
2 февраля 2017, 13:12
тоже хочу!! где купить можно?))
Гость
2 февраля 2017, 13:25
куплю недорого от обл. правительства самарской области.
Гость
2 февраля 2017, 14:08
Уменьшение управленческих расходов будет реальным при сокращении штата <армии> чиновников. Замена шило на мыло - для видимости в преддверии сюрпризов для электората .
Гость
2 февраля 2017, 14:14
А 34 Шевроле Вива и Нива просто выбросят? Продавать не будут?
Гость
2 февраля 2017, 15:46
Пропу канные тачки )) Налетай!
Гость
2 февраля 2017, 16:08
Сейчас машину с номерами продают. Оставить номер себе,заплати,а это бюджетные деньги, заложен ли перевес номера ??? Так что успейте взять ААР
Гость
3 февраля 2017, 12:05
А чего только авто продают, к нему место в правительстве не прилагается?)))
Гость
3 февраля 2017, 13:01
да они ушатанные в лохмотья, эксплуатировали их нещадно по всем дорогам региона и прилегающих областей, и не всегда асфальтированным (это уже о многом говорит). Ремонт производили редко и тот по необходимости, на запчастях экономия, техническое обслуживание никакое. Денег на ремонт дают не охотно или когда совсем всё надшатнулось (Пообщайтесь с водилами из правительственного гаража) Плюс движки лютые от 200 лошадей, транспортный налог не осилишь. Потому никто эту рухлядь и не берет, даже "из своих".
Гость
3 февраля 2017, 15:49