перейти к новости

Министр транспорта РФ: в Самарской области отремонтируют 2543 км дорог

3 февраля 2017, 13:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
3 февраля 2017, 14:42
Судя по грандиозным планам на 2018 год - сейчас видимо считается что в нормативном состоянии находится 43% дорог? А где ссылка на предыдущую новость? - http://63.ru/text/newsline/259044938137600.html Там есть мнение экспертов что 75% дорог имеют статус описываемый не нормативной лексикой. Какой разрыв с реальностью у министра и экспертов... А в принципе по сути новость стандартная за последнее десятилетие - "Деньги получены, планируем ..."
Гость
3 февраля 2017, 16:19
бла, бла, бла, бла, бла... потрепались, ну и всё на этом.
Гость
3 февраля 2017, 17:39
Как единодушны жители города. Все не верят в нормальные дороги, но все убеждены, что деньги своруют. Делайте выводы министры мвд
Гость
4 февраля 2017, 01:07
Полиэтиленовый пакет не разлагается 100 лет, а наш асфальт разлагается за 2 года. Отсюда вывод, как т чем делать дороги.
Гость
3 февраля 2017, 13:40
каждый год одни и те же сказки ! А в реальности - транспортный налог, акцизы на бензин, тарифы на платон растут. Но деньги проваливаются в черную дыру, а нормальных дорог как не было, так и нет ...
Гость
3 февраля 2017, 14:01
И, похоже, не будет.
Гость
3 февраля 2017, 17:40
да не в дыру проваливаются,а в кое чьи карманы
Гость
3 февраля 2017, 17:44
процентов 90 рассуют по карманам, а на оставшиеся-щебенку в лужи раскидают и расскажут как мутировавшие черви в Самаре поедают свежий асфальт)
Гость
3 февраля 2017, 21:38
Своим опытом делитесь? Или в бане, когда глаза намылили, кто то рассказал?
Гость
3 февраля 2017, 16:10
Свежо предание, да верится с трудом
Гость
6 февраля 2017, 00:54
с таким километражем, можно пол страны проехать
Гость
3 февраля 2017, 16:04
Надо сразу писать НЕ километраж дорого, а сколько УКРАДУТ в деньгах. Т.к. все равно ничего не сделают.
Гость
3 февраля 2017, 16:32
НИ чо, не надо, всё украдут! НИ нада, к нам приезжать, глаза мозолить! Всё поделили, распределили! Нама, в болоте хорошо! Меня диванного в долю, не взяли! БИда пичаль!