А помогать деньгами за чей счет будут, за счет РПЦ?)))
Гость
8 февраля 2017, 16:41
Пенсионеров.
Гость
9 февраля 2017, 16:28
Гость
8 февраля 2017, 16:41
Пенсионеров.
.....которые не хотят помогать своим внукам и пенсионеров, которые ограбили украв законные, притом заработанные за 16 лет непрерывного стажа декретные. Ради своего сиюминутного удовольстВия, "доказать" власть своей СВОРЫ бездельниц и КРУТЫХ бездельников, а расплачиваться придётся всем!!!!!! Кому не нравится обращайтесь к директорам ВТстрой за своими компенсациями..........
Гость
8 февраля 2017, 13:05
Вы что творите???!!! У нас многоконфессиональное государство, как и наша область !!!!
Вроде нигде не написано, что только православным выдавать будут. Не думаю, что мусульмане, иудеи или атеисты откажутся от выплат.
Гость
8 февраля 2017, 13:20
Деньги выдают на основании постановления губернатора Самарской области от 03.04.2013 № 80 «О ежегодной денежной выплате в связи с празднованием Светлого Христова Воскресения – Пасхи»
Похоже что дедушка мордвин совсем из ума выжил - законы светского государства нарушать начал в открытую, в частности Конституцию Российской Федерации.
Если было реальное желание помочь семьям, то поводов можно найти и без религии.
Гость
8 февраля 2017, 13:47
К Пасхе??????? Стесняюсь спросить: выплаты будут производиться представителям всех конфессий? Типа, как в песне "я - татарин, я - татарин с русскою душой!" И с каких пор у нас считается многодетной семья, где количество детей начинается с четырёх? Не так давно многодетной считалась семья, где количество детишек составляло 3-е и более...
Для справки. Чтобы обеспечить нулевой прирост населения на 100 пар должно рождаться 265 детишек. Т.е. почти в каждой семье по 3 - это НОРМА!
Гость
8 февраля 2017, 13:09
Дожились. Чёт даже слов нет. Т.е. религия проникла и в органы соц.обеспечения. Выдавать всем будут? И православным, и мусульманам, и буддистам и ты.ды? Собираем справки. Ах да и не забудьте оплатить кап.ремонт. зыыыыыыыыыыыыыыыы
Гость
8 февраля 2017, 14:53
А на пенсионеров денег нет
Гость
8 февраля 2017, 17:58
Хорошо,что деткам помогут. Многие уже недоедают, поэтому и введут в этом году карточки
продовольственные. А пенсионеры 18 февраля могут показать свою гражданскую позицию.
Гость
9 февраля 2017, 16:32
пенсионерам платят , а детям нет.
Гость
8 февраля 2017, 17:00
Так эта помощь будет наверное из тех денег ... что с пенсионеров и инвалидов доплаты и компенсации сняли . Здорово! У одних малоимущих отобрали деньги - другим отдали.
Гость
8 февраля 2017, 20:29
Стесняюсь спросить, а если дети от смешанного брака. Допустим, отец-мусульманин, а мать- православная. От кого нести справку в соцзащиту? От Владимира Михайловича Гундяева или от Талгата Таджуддина?
Гость
9 февраля 2017, 11:01
От Семена Семеновича Горбунова неси
Гость
9 февраля 2017, 11:02
Не стесняйтесь! Спрашивайте! Всё для вас)
Гость
9 февраля 2017, 00:33
Мама одиночка имеющая одного ребенка не входит в этот список???
Гость
9 февраля 2017, 10:12
По русски же написано: "...многодетным семьям и матерям-ОДИНОЧКАМ..."(с) Что непонятного-то???
Гость
9 февраля 2017, 11:01
Нет! Это вы себе на радость просто игрушку завели! Вот будет две игрушки-милости просим за 1500 рубликов
Гость
8 февраля 2017, 22:25
ок. а мусульманским семьям тоже помогут к пасхе?
Гость
11 февраля 2017, 06:50
Всем, у кого дети.
Гость
9 февраля 2017, 00:16
Люди! Ну что же вы спорите всё время?! Не сказано же, что помощь будет оказана только православным христианам. Сказано - многодетным и одиночкам. Независимо от национальности и вероисповедания. А то, что к Пасхе - так это обозначили конкретное время, когда будет оказана эта помощь.
Гость
9 февраля 2017, 16:37
Позор нашим доблестным" пенсионерам , не желающим помочь своим же внукам официально!!!!
Гость
6 января 2020, 19:39
А семьи с тремя детьми не считаются многоодетными?
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
744мм 96%В Самарской области многодетным семьям и матерям-одиночкам помогут деньгами к Пасхе