На реконструкцию трамвайной линии от Урицкого до Московского шоссе выделили 22,2 млн рублей
9 февраля 2017, 10:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
9 февраля 2017, 11:39
Что такое реконструируемая "трамвайная линия от площади Урицкого до МШ"? Это по Урицкого, Красноармейской, Арцибушевской, Полевой, пр. Лениеа, Н. Садовой, Врубеля?
Гость
9 февраля 2017, 14:19
Это по Урицкого, Красноармейской, Арцибушевской, Полевой, пр. Ленина, Ново-Садовой, Демократической, Ташкентской, Московскому шоссе и далее до стадиона
Гость
9 февраля 2017, 15:39
Гость
9 февраля 2017, 14:19
Это по Урицкого, Красноармейской, Арцибушевской, Полевой, пр. Ленина, Ново-Садовой, Демократической, Ташкентской, Московскому шоссе и далее до стадиона
Галактионовской, а не Арцыбушевской
Гость
9 февраля 2017, 19:36
И всего за 22 миллиона. А 1 тоннель и 1,5 км трассы в 20 раз дороже. Вот вам и "реконструкция"!
Гость
9 февраля 2017, 11:40
на время прохода скоростных трамваев куда денутся старые?
Гость
9 февраля 2017, 14:05
Силами пассажиров их будут относить в сторону
Гость
9 февраля 2017, 12:06
Когда -же в стране учёных научатся делать бесшумные рельсы?
Гость
9 февраля 2017, 14:20
Так уже научились. Но не в этой стране
Гость
9 февраля 2017, 14:23
Никогда. Не хватает мозгов.
Гость
9 февраля 2017, 19:39
Когда отменят законы физики, не раньше!
Гость
9 февраля 2017, 12:03
Ни слова не написано, где пройдёт эта линия. Большой секрет.
Гость
9 февраля 2017, 12:14
Речь идет о реконструкции, значит об уже существующей линии.
Гость
9 февраля 2017, 11:46
2,2 Миллиона на *РЕМОНТ*.А 20 Миллионов?На *ОТМЫВ*?
Какие рельсы зимой?С прошлого октября все пытаются ремонтировать рельсы!Все сроки прошли!Как же они успеют до ноября 2017г?Да ни как!
Проговорят и все!
Как лежат рельсы с 1977г от 15 мкр до Поляны-Так ни кому они и не нужны!Кое как*залили мордовской смесью* 31августа НОЧЬЮ переезд на Московском шоссе и Ташкентской!И что?Сейчас начнет таять и все рельсы уйдут!Куда?Вниз!В ямы!Сейчас все то,что АВРАЛЬНО залепляли,заливали на Ташкентской осенью-Это ВСЕ может просто уйти вниз!!!
Гость
9 февраля 2017, 11:48
Т.е. выделили сумму, равную 10% от стоимости проекта?! Ямы то хотя бы выкопают? Или сразу агентские вознаграждения оплатят и все?
Гость
9 февраля 2017, 15:58
Не 10, а 5 процентов при самых скромных масштабах работ
Гость
9 февраля 2017, 11:48
Площадь все-таки Урицкого?
Гость
9 февраля 2017, 15:43
Нет. Просто у сотрудников данного ресурса проблемы как с фактологией, так и патриотизмом
Гость
9 февраля 2017, 13:57
не понятно...
Гость
9 февраля 2017, 15:16
лучшеб на эти деньги метро достроили, город бы вздохнул и развиваться стал, а то на дорогах пробки из конца в конец ни на чем не доедешь, везде пересадки пробки, трамваи тоже сами по сеье ходят по своему району. уныло и безнадега(((
Гость
9 февраля 2017, 15:39
Ничего не будет: площадь Урицкого исчезла вдруг с карт. Деньги спмшут.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%На реконструкцию трамвайной линии от Урицкого до Московского шоссе выделили 22,2 млн рублей