перейти к новости

На улице Николая Панова меняют участок теплосети диаметром 700 мм

14 февраля 2017, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
14 февраля 2017, 12:57
в феврале плановый ремонт теплосети?? умно
Гость
14 февраля 2017, 13:42
Это не плановый ремонт .Это плановая врезка. Этот район тоже идет под снос и застройку.
Гость
14 февраля 2017, 13:42
Это не плановый ремонт .Это плановая врезка. Этот район тоже идет под снос и застройку.
Гость
14 февраля 2017, 13:47
Когда застройщики скажут делать "ремонт" ( подготовку городских сетей под свои нужды в указанном ими районе) тогда и будут.
Гость
14 февраля 2017, 13:29
Правда в том, что о плановом проведении ремонта они узнали от позвонивших жителей.
Гость
14 февраля 2017, 13:40
Эта плановая замена происходит каждый год...
Гость
14 февраля 2017, 13:32
Там делают врезку , а не ремонтируют. Врезку для нового высотного Ж.К. Будут сносить малоэтажные кирпичные дома и уплотнять этот район.
Гость
14 февраля 2017, 14:08
Какой то бред, уважаемый Все бараки снесли давно, на их месте будет жк с котельными на крыше. На месте воинской части будет жк от СОФЖИ, но пока там не приступали к работам и эта "врезка" им не нужна. В подъезде сегодня утром повесили объявление о ремонте, отопление отключено.
Гость
14 февраля 2017, 21:26
Гость
14 февраля 2017, 14:08
Какой то бред, уважаемый Все бараки снесли давно, на их месте будет жк с котельными на крыше. На месте воинской части будет жк от СОФЖИ, но пока там не приступали к работам и эта "врезка" им не нужна. В подъезде сегодня утром повесили объявление о ремонте, отопление отключено.
Во первых не знаю про какие бараки ( любимое словечко застройщика) Вы говорите. Есть весьма солидные и крепкие дома в р-не Панова и прилегающих окрестностей в сторону Ново-садовой запитанных оттуда.( Трёх -четырех этажные ). Во вторых сейчас предпринимается "борьба" с малыми котельными с целью централизации отопления. Многие ( подавляющее большинство) котельные квартального масштаба ликвидированы именно в рамках этого ноу-хау. И котельным на крыше тоже объявлен бой путём массы согласований и требований. В третьих не все настолько наивны ,что бы в очередной раз верить словам Ну а в четвёртых лучше всего самим убедиться.То есть поверить своим глазам а не чужим словам. У нас тоже пели рулады про ремонт а вклинили термитник и теперь который год выше 18-ти в комнатах не поднимается. А порой и вода замерзала утром. И куда только не обращались и по ТВ. показывали - ответ был один:"Сами проворонили момент- надо было их стройку остановить вовремя".
Гость
14 февраля 2017, 18:44
На ново-садовой около Ладьи отопления практически нет, до РКС не дозвониться - заняты операторы.
Гость
14 февраля 2017, 20:56
ркс отвечают за холодную воду. звонить надо в птс
Гость
14 февраля 2017, 13:32
Там делают врезку , а не ремонтируют. Врезку для нового высотного Ж.К. Будут сносить малоэтажные кирпичные дома и уплотнять этот район.
Гость
14 февраля 2017, 13:31
Что за плановый ремонт,если отопления нет и воды,а новость об этом я из газеты получаю???А не заранее.
Гость
14 февраля 2017, 13:36
Врезку там делают а не ремонт. Только непонятно почему за счёт бюджета ? Неужели застройщики настолько влиятельны , что власти не могут и слова против сказать ?.
Гость
14 февраля 2017, 16:20
Что-то Ново-садовая, 22 никуда внутри не перевод ключи лась. Мерзнем!!!!
Гость
14 февраля 2017, 16:31
дома колотун, никаких резервных подключений нет. Замерзаем!!!! где МЧС с их единицами техники и тысячами пострадавших???
Гость
14 февраля 2017, 18:47
Подшипниковая 15 холодно! Нет горячей воды и отопления! Виновники этого, вы знаете, что на улице зима?
Гость
14 февраля 2017, 19:49
Как "приятно" было прийти домой и обнаружить, что там дубак, прямо не описать печатными словами...
Гость
14 февраля 2017, 20:58
Московское шоссе 14 - мёрзнем!!! В девять вечера ещё нет отопления!!!!!
Гость
14 февраля 2017, 21:15
На Осипенко 14 тоже дубак....
Гость
14 февраля 2017, 22:25
Какое резервное отопление??что происходит?все телефоны горячей линии отключены!мы живём в сталинках на Масленникова,домам более 60 лет!такое варварское отключение отопления недопустимо!какие плановые работы???на улице -12*!а у кого нет обогревателей ?им околеть прикажете?!это беспредел и если будем молчать,то совсем обнаглеют застройщики!!!!
Гость
14 февраля 2017, 23:55
Мичурина - Николая Панова, дома холодно!!!!! батареи остывают!!!!!!
Гость
15 февраля 2017, 01:17
ул.Ерошевского 51 в квартире +12, время 01-11 15 февраля. Батареи холодные. Кто ответит за этот беспредел?
Гость
15 февраля 2017, 01:25
Ново-Садовая, дом 30 тоже без отопления и горячей воды! В чем дело?
Гость
15 февраля 2017, 06:29
15. 02.17. 06-30. Мичурина. Тепла нет. Службы говорят не о плановой врезке, а о крупной пварии на Панова.
Гость
15 февраля 2017, 09:04
На углу Мичурина-Панова сегодня в три ночи батареи зашумели, утром батареи теплые.
Гость
15 февраля 2017, 09:47
Как это было, утром когда вышел из дома, никаких обьявлений не было, окна дома открыты для вентиляции. Прихожу с работы в 18:00, и что? Обьявление, что с 9 до 6 будет отключение в связи с плановым ремонтом!!! Дома само собой как на улице!!! Воды горячей нет, отопления нет! Хорошо что газ не забрали и было на чем воду нагреть, что бы умыться. Я само собой сначала ждал что включат во время, по факту дали горячую воду только в два часа ночи!!! Звонил в службу, говорили так же как и выше в комметариях, крупная авария на панова!
Гость
15 февраля 2017, 10:17
Скляренко 15.02.2017- 09,00 нет отопления очень свежо..(((
Гость
15 февраля 2017, 12:23
выйдите в наружу греться
Гость
15 февраля 2017, 14:26
Московское шоссе, д.20а- сутки не было тепла, до сих пор один стоят холодный. Это преступно оставлять людей зимой в 17 градусный мороз без отопления!