RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

вос.

768мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Город Силовики взорвали незаконный НПЗ в Самарской области

Силовики взорвали незаконный НПЗ в Самарской области

Силовики взорвали незаконный НПЗ в Самарской области | 63.ruСиловики взорвали незаконный НПЗ в Самарской области | 63.ru

В четверг, 16 февраля, в Тольятти по решению суда уничтожили незаконную нефтеперерабатывающую установку. Она действовала на территории промышленной площадки бывшего завода «Фосфор». Оперативную съемку с места событий смотрите на видео ниже.

Незаконный завод выявили сотрудники ФСБ. Организовал его работу житель Тольятти. Нефтеперерабатывающий завод был оборудован четырьмя аппаратами по переработке углеводородного сырья, системой очистки, системой охлаждения, а также 11 цистернами, предназначенными для хранения готовой продукции.

Производительность предприятия составляла до 40 кубометров бензина, дизельного топлива и мазута в сутки. В дальнейшем их продавали автомобилистам через сеть заправочных станций, расположенных на территории Тольятти, Жигулевска и Ставропольского района.

Центральный районный суд Тольятти признал владельца завода виновным в незаконном предпринимательстве. Ему назначили наказание в виде штрафа в размере 150 000 рублей. Приговор вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

Фото: Фото и видео УФСБ России по Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления