перейти к новости

Прокуратура: в самарском центре соцобслуживания работали «мертвые души»

28 февраля 2017, 09:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
28 февраля 2017, 12:04
В ГД депутатов пошерстите, они одним прогулом урон наносят значительно больше.
Гость
28 февраля 2017, 19:41
вы бы мсч 14 проверили там намного больше
Гость
28 февраля 2017, 10:25
судить судом народным!!! (не федеральным)
Гость
28 февраля 2017, 20:25
проверьте обладминистрацию, там меркушкин и Фурсов, и уборщица. никого больше. а по штату около 150 человек
Гость
28 февраля 2017, 11:14
а шуму-то. у них зарплаты копеечные. депутатам надо зарплату 7500 рублей сделать. так как это не работа, а призвание
Гость
28 февраля 2017, 13:00
Грубо, на вскидку - украден миллион. Пусть и, за пять лет (58 месяцев). Если точнее - то 17 165 р/мес. "чистыми". Согласен - з/пл - "копеечная". Но, почему тут, многие, "орут" про какую то, неведомую з/пл 7500 р.? Даже, если и есть такая з/пл, где то, то зачем соглашаться на такую работу? Что, совсем-совсем ущербные что ли? И, больше нигде, себя реализовать не можете? Сами то, верите в то, о чём шумите?
Гость
28 февраля 2017, 13:35
Гость
28 февраля 2017, 13:00
Грубо, на вскидку - украден миллион. Пусть и, за пять лет (58 месяцев). Если точнее - то 17 165 р/мес. "чистыми". Согласен - з/пл - "копеечная". Но, почему тут, многие, "орут" про какую то, неведомую з/пл 7500 р.? Даже, если и есть такая з/пл, где то, то зачем соглашаться на такую работу? Что, совсем-совсем ущербные что ли? И, больше нигде, себя реализовать не можете? Сами то, верите в то, о чём шумите?
Орут здесь нелепые счетоводы с очень среднем образованием. В статье говориться о множественном числе, поэтому твою расчёты здесь неуместны. Как впрочем и твои комментарии про ущербность работающих там людей. Какой нужно быть по жизни сво...ю, чтобы так говорить о людях выполняющих такой тяжелый и часто не благодарный труд.
Гость
28 февраля 2017, 13:20
Там такие з/платы, что нарисовав "мертвые души" это единственный способ им хоть как-то выжить. Спасибо людям за то, что они делают для пожилых людей. Труд очень тяжёлый как морально, так и физически и спасибо этим людям за то, что они исполняют обязательства многих нерадивых детей.
Гость
28 февраля 2017, 16:17
Вот если об этом узнает губернатор, то он сразу поднимет вопрос об повышенному отчислению беспомощных пенсионеров в бюджет и перераспределит эти деньги нуждающимся депутатам. Как с социальной картой. Предприятие украло с карточки 1100 поездок, а все пенсионеры потеряли неограниченный проезд.
Гость
28 февраля 2017, 18:12
Команда созидания!