RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Около «Самара-Арены» сделают искусственное озеро и установят взрывозащитную конструкцию

Гость
1 марта 2017, 10:29
Ну канеш... то, что искусственные озера образуются после каждого прорыва изношенных труб, власти мало волнует. Ведь о приведении в норму системы ЖКАХ наверх не отрапортуешь, чэмэ важнее.
Гость
1 марта 2017, 11:50
Нужно срочно осваивать деньги, пока губернатора не убрали... Черепаху Тартилу на это болото не забудьте поселить...
Гость
1 марта 2017, 10:52
А может власти обратят внимание на озеро Шишига, и поселок Яблонька , где за все время они не сделали ни чего . А это при стадионная территория.
Гость
1 марта 2017, 19:12
А рядом со *Стадионом*прекрасный вид на кладбище,что на ул.Ташкентская.У знакомых тут все родственники.Говорят,что кладбище могут убрать!И перенос одной могилы будет стоить 40 000 рублей.а там около десяти родственников!Что теперь надо ипотеку брать или кредит? Что же все молчат?Неужели там ни у кого родня не захоронена?*Отличный*вид будет со *Стадиона*!!!
Гость
1 марта 2017, 11:45
Вот почему работающих пенсионеров лишили индексации пенсий, ЕДВ ветеранов...
Гость
1 марта 2017, 19:06
Компенсации в детских садах тоже отменили.
Гость
1 марта 2017, 11:58
комаров будут разводить
Гость
1 марта 2017, 19:15
Комары? Ты умная? Там кладбище!Как там комары? Покойники там лежат!
Гость
1 марта 2017, 10:36
Стадиона нет, но вокруг несуществующего сооружения уже "настроили" много чего)
Гость
1 марта 2017, 11:20
А лебедей уже закупили чтоб по озеру плавали? Пора тендер открывать на закупку.
Гость
1 марта 2017, 12:30
зачем озеро на 18 километре озеро есть около тоннеля его даже татарстанский артист воспел.
Гость
1 марта 2017, 14:42
А еще спроектировать рядом новый космодром... как говорят гулять так гулять... отменим пенсии совсем.... спасибо нашему губернатору-затейнику
Гость
1 марта 2017, 16:06
Зачем озеро? Там на дорогах отличные болота!
Гость
1 марта 2017, 10:18
"Планируют сделать,должны будут спроектировать,хотят построить"...Самара-город призрачных обещаний власть имущих!
Гость
1 марта 2017, 10:44
" И тут Остапа понесло!"
Гость
1 марта 2017, 21:41
слов нет , одни эмоции
Гость
1 марта 2017, 11:05
очередная бредовая идея, что Волги мало?
Гость
1 марта 2017, 12:24
Что ещё за взрывозащитная конструкция?!бомбоубежище что ли?
Гость
1 марта 2017, 15:33
Бред... и читать уже не интересно эти все идеи бестолковые.
Гость
1 марта 2017, 13:25
А ещё туда трамвай! Обязательно!
Гость
1 марта 2017, 13:57
Трамвай нужно пустить по тоннелю под озером обязательно
Гость
1 марта 2017, 13:17
Взрывозащитная конструкция это на случай взрыва абстрактных геометрических композиций. Или если озеро стыда не вынесет - бабахнет из глубины всех своих четырех метров
Гость
1 марта 2017, 19:18
какой там вертолет?Неужели ни кто не помнит шум на набережной под Маяковским спуском?Люди молились,чтобы площадку убрали!И только Тархов смог победить Титова1 Накой эта площадка нужна под носом у людей?Там такой шум будет,что стекла из окон вылетят!Очередной старческий БРЕД!
Гость
1 марта 2017, 20:48
предлагаю пустить Волгу рядом со стадионом, что мелочиться на озеро