RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Оппозиционер Алексей Навальный приедет в Самару

Гость
2 марта 2017, 10:41
Судя по количеству пропорционально выросших плюсов/минусов, с началом рабочего дня под новость срочно подтянули десяток тролльных ников. Когда ж вы грамотно работать-то научитесь).
Гость
2 марта 2017, 11:07
КанЭшно???!!! /// Лю?мпен — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоёв пролетариата. Позднее люмпенами стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности).\\\ То есть по твоему здесь на форуме и бродяги, и нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности? И к нам в Самару возжелал явиться офигенный, "кристально чистый", "непорочный" благодетель, а главное не "уголовник" и "Кировлес" он не разворовывал???!!! Но мы тут, с твоих слов Дмитрий всё равно ЛЮМПЕНЫ???!!!
Гость
2 марта 2017, 11:10
они ещё вчера вечером- ночью подтянулись), прям до неприличия)
Гость
2 марта 2017, 11:36
Гость
2 марта 2017, 11:36
КанЭшно???!!! /// Лю?мпен — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоёв пролетариата. Позднее люмпенами стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности).\\\ То есть по твоему здесь на форуме и бродяги, и нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности? И к нам в Самару возжелал явиться офигенный, "кристально чистый", "непорочный" благодетель, а главное не "уголовник" и "Кировлес" он не разворовывал???!!! Но мы тут, с твоих слов Дмитрий всё равно ЛЮМПЕНЫ???!!!
Ты, сантехник, чет не туда свое имхо ляпнул - потому отвечу. В чем состоит разворовывание "Кировлеса"? Данная контора купила лес за 14млн, продала за 16. Вменили воровство на 16млн. Если ты и впрямь коммерс - то по такой логике ты тоже уголовник. Обворовываешь поставщика на сумму каждого проданного унитаза.
Гость
1 марта 2017, 14:22
не нужен он в Самаре! Да и вообще в России он не нужен!
Гость
1 марта 2017, 14:37
Яйцами тухлыми его закидать!!
Гость
1 марта 2017, 15:00
а кто нужен Самаре? можете ответить?)
Гость
1 марта 2017, 15:17
Гость
1 марта 2017, 15:17
а кто нужен Самаре? можете ответить?)
Лаврентий Павлович. Пусть разбирается со строительством дорог и стадиона.
Гость
2 марта 2017, 08:42
В Самаре своих смутьянов хватает. При любой власти найдутся всякие "навальные", "касьяновы" , зарабатывающие на дестабилизации ситуации....
Гость
2 марта 2017, 10:32
а "стабилизация" несменяемая устраивает??
Гость
2 марта 2017, 11:18
Гость
2 марта 2017, 11:18
а "стабилизация" несменяемая устраивает??
Контролируемая ситуация всегда лучше чем хаус, в который пытаются погрузить общество "навальные", "касьяновы". Кто из них что-то хорошее сделал, нет, они этого не умеют делать...
Гость
2 марта 2017, 11:22
Гость
2 марта 2017, 11:22
а "стабилизация" несменяемая устраивает??
Изжайте в Украину уже.
Гость
1 марта 2017, 14:45
Единственный сильный политик. Пойду пожму руку . А балаболы все каналы в зомбоящике оккупировали
Гость
1 марта 2017, 15:19
Потом расскажи какие ощущения, если к телу пустят)
Гость
1 марта 2017, 15:24
стыдно смотреть , я как только попадаю на полит .шоу, сразу переключать канал. Орут, друг друга перебивают, оскорбляют... ну и "темы" каждый день одни и те же) , а ведь это типа, наша "элита"- позорище. И кто-то ведь это смотрит, наверное народу нравится, иначе для кого это показывают?
Гость
1 марта 2017, 15:27
Гость
1 марта 2017, 15:27
Потом расскажи какие ощущения, если к телу пустят)
это "тело" летает в эконом классе, и с рюкзаком на спине)) ни с кем не попутали?))
Гость
1 марта 2017, 16:42
На какие ши-ши ездит, да еще "штаб" открывает? Тут на юг сгонять 60 тр перелет на троих... Интересно сколько платят этим шкурам, которые здесь пишут "наконец-то мессия приедет" ))))
Гость
1 марта 2017, 16:54
Думающие люди помогают.
Гость
1 марта 2017, 17:26
На мои шиши. Я лично перечисляю ему деньги.
Гость
1 марта 2017, 18:47
У него бизнес.Есть другие проекты! Почитай его труды,а потом будешь давать детские комментарии! Или на Ставропольскую 92 сходи и на Ташкентскую 100. Только психически не уравновешенный человек может поносить не за что!
Гость
1 марта 2017, 16:28
Открытие самарского филиала РосХомякоСети. Гы-гы!
Гость
1 марта 2017, 16:48
Путянистый Тролль, ты обнаружен. Уходи )
Гость
1 марта 2017, 16:12
К нам едет Навальный. Господа, запасаемся тухлыми яйцами. Очередного политклоуна будет выгонять. И что В.В.Путин его в Сибирь не сошлет, как Ходорковского? Вам еще марионетки Запада не надоели??
Гость
1 марта 2017, 17:55
Вы от телевизора хоть иногда отходите, а? И посмотрите что творится у вас за окном, почем продукты в магазинах и за что вы платите в квитанциях за комуслуги...
Гость
2 марта 2017, 00:26
Гость
2 марта 2017, 00:26
Вы от телевизора хоть иногда отходите, а? И посмотрите что творится у вас за окном, почем продукты в магазинах и за что вы платите в квитанциях за комуслуги...
А это похоже неизлечимый случай так называемого "патриотизма" (в кавычках). Им все равно, что страна нищает . И они сами - но это не волнует, т.к. главное, чтобы поддержать "вождя". А понять связь между его действиям и их положением - мозгов от природы не хватает. Но очень спасает телевизор)))
Гость
2 марта 2017, 12:37
Нам свои воры и марионетки очень надоели. Вот их то в Сибирь сослать надо и закидать тухлыми яйцами,а лучше лимонами или гранатами (фрукты такие).
Гость
1 марта 2017, 15:08
Ещё один проворовавшийся сказочник едет. Видимо разграбленного Кировлеса ему мало. Решил повыше прыгнуть, чтобы кусок пожирнее отхватить. Пока за границей жил, подрастратился немножко, надо бы наверстать упущенное......
Гость
1 марта 2017, 15:17
Решение ЕСПЧ вам ни о чём не говорит?
Гость
1 марта 2017, 15:31
Гость
1 марта 2017, 15:31
Решение ЕСПЧ вам ни о чём не говорит?
кремле ботам оно не о чем не говорит
Гость
1 марта 2017, 15:42
Какая заграница? Он уже года 3 как невыездной. Вы бы хоть чуть-чуть разобрались, прежде чем писать что-то... За умную сойдёте.
Гость
1 марта 2017, 14:23
И нах.ра он нам нужен, американский прихвастень
Гость
1 марта 2017, 18:24
А ты кто,Мухамед или Аллах? Кто тебе дал слово оскорблять человека,борющегося за правду? Вот будешь в Магадане кукурузу или бананы выращивать,тогда и вспомнишь,но будет поздно и музыки,даже,не услышишь.
Гость
2 марта 2017, 08:36
Гость
2 марта 2017, 08:36
А ты кто,Мухамед или Аллах? Кто тебе дал слово оскорблять человека,борющегося за правду? Вот будешь в Магадане кукурузу или бананы выращивать,тогда и вспомнишь,но будет поздно и музыки,даже,не услышишь.
Ты забыл слово "правда" в ковычках написать
Гость
4 марта 2017, 22:10
Гость
4 марта 2017, 22:10
А ты кто,Мухамед или Аллах? Кто тебе дал слово оскорблять человека,борющегося за правду? Вот будешь в Магадане кукурузу или бананы выращивать,тогда и вспомнишь,но будет поздно и музыки,даже,не услышишь.
А ты кто? Представитель пиар-кампании Навального, видимо. Не комменты, а сплошная реклама нового мессии, защитники проплачены госдеповской бухгалтерией.
Гость
1 марта 2017, 15:08
Раскручивает хомячью сеть. Кто здесь власть?! Скиньтесь, на киви, в яндекс, на карту. Мы все освоим честно, вот вам еще пара расследований ник чему не приведших. Л*х не мамонт, он не вымрет.
Гость
2 марта 2017, 00:34
К сожалению, Вы особенно правы в последнем предложении - и продолжит в нищете голосовать за выходцев из советских спецслужб, захватывающих в личную собственность все новые и новые российские богатства
Гость
2 марта 2017, 08:45
Гость
2 марта 2017, 08:45
К сожалению, Вы особенно правы в последнем предложении - и продолжит в нищете голосовать за выходцев из советских спецслужб, захватывающих в личную собственность все новые и новые российские богатства
Твои личные богатства захватил??? Нет??? Тогда и орать нечего!!! А если за державу обидно, то сначала спроси себя: "А что я для нее сделал или могу сделать????" Окромя тех крошечных налогов которые ты платишь, ни чего и не сделал ведь!!!! Тогда выкинь клаву из рук и иди поработай руками или головой на благо Страны!!!!
Гость
2 марта 2017, 13:25
Гость
2 марта 2017, 13:25
К сожалению, Вы особенно правы в последнем предложении - и продолжит в нищете голосовать за выходцев из советских спецслужб, захватывающих в личную собственность все новые и новые российские богатства
Так я хоть голосую, а ты кроме голосования и денежки отстегиваешь)
Гость
1 марта 2017, 22:29
.Честно скажу: первый раз за долгие годы после антимуравьевского митинга рад за самарцев! Значит не всё так безнадёжно. Удачи тебе Алексей!
Гость
2 марта 2017, 10:08
А Самарцы рады за тебя?
Гость
1 марта 2017, 18:59
ЧИТАЕШЬ КОММЕНТАРИИ И УДИВЛЯЕШЬСЯ! СКОЛЬКО ЗДЕСЬ АГРЕССИИ! ЧЕЛОВЕК ОТСТАИВАЕТ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ НАДЕЖДЫ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! А ВЫ ТУТ ПОЛИВАЕТЕ..!***ХОТЯ БЫ ФИЛЬМЫ ЕГО ПОСМОТРЕЛИ! ОН ПРОТИВ КОРРУПЦИИ,ВОРОВСТВА,СЕМЕЙСТВЕННОСТИ ВО ВЛАСТИ,ПРОТИВ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ И КУЧИ ВСЯКОГО ****!ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВАЛЯТЬ ВАЛЕНКИ НА СЕВЕРЕ,ИЛИ ГЛОТАТЬ ПЕСОК В СИРИИ:ОПОМНИТЕСЬ!ХВАТИТ ВОЕВАТЬ1ПО ВСЕМ ТВ-КАНАЛАМ ТОЛЬКО О ВОЙНЕ:СИРИЯ,ДОНБАСС.***А СВОЯ СТРАНА ПОГИБАЕТ.
Гость
1 марта 2017, 20:32
Своя страна точно погибнет, если придёт к власти этот представитель
Гость
1 марта 2017, 21:03
наивная чукотская девушка))))))))))))))
Гость
1 марта 2017, 23:03
Гость
1 марта 2017, 23:03
Своя страна точно погибнет, если придёт к власти этот представитель
Страну он не возглавит никогда, а вот дать ему власть, полномочия для борьбы с коррупцией было бы неплохо. То что плюется в него столько народу это не удивительно. Вспомните пример с турцией, когда за короткое время из "друзей" сделали исчадие ада, а потом опять в кореша записали. Так и с навальным. Могут за пару месяцев сделать в единственную надежду человечества, а могут продолжать гнобить за наш счет! (выплаты по решению европейских судов, думаю, что он отсуживает и у наших судов, государства), взяв в заложники брата.
Гость
1 марта 2017, 14:30
Люди то как сразу воодушевились, приезжает самый что ни на есть, балабол, который хочешь изменить мир)))
Гость
1 марта 2017, 17:07
Навального - в губернаторы Самарской области!
Гость
1 марта 2017, 18:07
Ветераны войны и труда, у которых отняли льготы - поддержат!
Гость
2 марта 2017, 10:21
У нас своих клоунов хватает...
Гость
2 марта 2017, 16:44
Гость
2 марта 2017, 16:44
У нас своих клоунов хватает...
Это точно. Особенно которые по части сантехники).
Гость
2 марта 2017, 15:51
Почитал комменты, большинство против Навального. Зря, это только лишь подтверждает его правоту в намерениях. К сожалению, нам засорили мозги наши сми которые "пляшут" под дудку испугавшейся власти. Прежде чем говорить, что Навальный пляшет под дудку госдепа, изучите, почему такое мнение формируют в ваших головах. Перестанте быть стадом и просто задумайтесь. Получать деньги из-за рубежа на политическую деятельность в России уголовно-наказуемое дело, было бы так, давно бы посадили. Для тех, кому лень задумываться о том, что происходит в стране, Навальный провел ряд расследований против наших властей, смотрите на ютубе ФБК. Если бы он лгал, давно бы за клевету привлекли.
Гость
2 марта 2017, 18:42
Да, именно так. Думаю вам засорили мозги...
Гость
3 марта 2017, 21:06
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ , СТАДО ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ СТАДОМ
Гость
3 марта 2017, 21:10
Так и пусть ведет разоблачающие передачи, на Дожде, например, если у него это хорошо получается. Но быть президентом?!! Для этого опыт работы хоть где-то нужно иметь, слава богу, большинство так и считает. Леха президент :))Который на митинге кричал: "Бараны, вперед" Ну бараны и придут на встречу.
Гость
1 марта 2017, 15:46
С помощью РосЖКХ я реально добился результата. Спасибо Алексею. Хочу съездить на открытие штаба. Пора медвепутам уходить, столько дел уже наворотили, еще 100 лет вставать теперь с колен будем.
Гость
1 марта 2017, 16:29
Ага. И деньги на жизнь ему инопланетяне.
Гость
1 марта 2017, 16:39
+1 я добился исправления косяка в подъезде с помощью РосЖКХ, а коллега добился ремонта ямы во дворе с помощью РосЯма.
Гость
1 марта 2017, 17:24
Гость
1 марта 2017, 17:24
Ага. И деньги на жизнь ему инопланетяне.
Деньги ему перечисляю я. Я инопланетянин, госдеп, маккейн, масон и рептилоид.
Гость
1 марта 2017, 16:58
Провальный в Самаре жесть. Вот на кой он упал нам здесь
Гость
2 марта 2017, 08:52
Судя по комментариям, противники Навального - сплошь люмпены.
Гость
2 марта 2017, 10:54
Сам то чьих будешь ? Развелось князьков
Гость
2 марта 2017, 11:24
Так оно и есть, к сожалению. Поэтому Навальному, впрочем и остальным, в Самаре ничего не светит.
Гость
1 марта 2017, 14:31
Приезжает балабол, а люди и рады, ты что, такой активист, гнобят, а он такой весь "молодец", пудрит людям голову, а они и верят, наивные слизняки)))
Гость
2 марта 2017, 07:48
Ну наконец то,жду не до ждусь,когда выборы будут,буду голосовать исключительно за Навального,а то нынешнее правительство заелось уже,может порядок наведет в России!!!
Гость
2 марта 2017, 08:16
всё как обычно) наминусовали и выбрали лучший комментарий, и ни одного аргумента, кроме хамства, ни одного!
Гость
1 марта 2017, 14:32
Теперь наивные слизняки будут месяц рассказывать, что Навального видели и лично руку пожали, ты что, чуть ли не новатор в оппозиционной борьбе, "светлое будущее", тьфу, удачи вам наивные дурачки, да, он вам сделает жизнь "лучше".
Гость
1 марта 2017, 15:29
Единственный хоть за кого можно галку поставить в этом бедственным положением в стране. Нормальный мужик! А по Кировлесу-то его оправдали, даже компенсацию в несколько лямов заплатили наши органы за то что состряпали липовое дело. Одни попы и чинуши страну оккупировали.
Гость
1 марта 2017, 16:38
Вы правы, верховный суд его оправдал. Однако, кировский суд повторил незаконное решение в точности копируя первое.
Гость
1 марта 2017, 17:07
Гость
1 марта 2017, 17:07
Вы правы, верховный суд его оправдал. Однако, кировский суд повторил незаконное решение в точности копируя первое.
Кажется не Верховный суд, а ЕСПЧ. Он находится в европе, поэтому наши власти не могут на него повлиять на исход) У нас все суды подчинённые определённым лицам, к сожалению. По второму они тоже обжаловали т.к. он такой же как и первый. Новых материалов нет- соответственно, очередной ляп нашей судебной системы ))
Гость
1 марта 2017, 22:59
ну да.. очень напоминает вопли толпы про Ельцины в свое время и его поездки на общественном транспорте - пардон- кажется одна поездка была.. И что то там про рельсы... Вас ничему история не научила? ну тогда так и будете хлебать из лужи и удивляться потом- как же так.. а так хорошо говорил..
Гость
1 марта 2017, 16:26
Он-не оппозиционер. Он в совете директоров Аэрофлота. Оппозиионеры-это Каспаров (в США) Удальцов (в лагере). России не нужна оппозиция. Если Трампу надоест весь этот маскарад Кремля, то он одной гонкой вооружений придавит Россию и мы ему (остальные члены НАТО )поможем в этом. Мы будем платить теперь 2%, а раньше1,2%. Это вопрос времени. Типа СССР...
Гость
1 марта 2017, 17:20
т.е он в совете директоров Гос. компании?
1 марта 2017, 17:25
Вы ему? Ты что ли, кал-уга? Эх, рассмешила! Кстати, ты от своей подружки Хилари уже отвернулась? Ты не против Трампа, что ль? Какая же ты политически лабильная )))
Гость
1 марта 2017, 17:38
Гость
1 марта 2017, 17:38
т.е он в совете директоров Гос. компании?
Да, он в этом совете. Может оппозиционер быть? Это театр одного актера. Об этом писал Боровой.
Гость
1 марта 2017, 14:43
правильно менять ничего не нужно еще как нибудь два срока ВВП потерпим, безработицу то победили и инфляцию победим!
Гость
1 марта 2017, 15:04
Главное пенсионеров победить, в борьбе за их льготы
Гость
1 марта 2017, 19:18
Что вы все так раскричались? Не допустит власть его до выборов. Она, власть, что дура что бы самой себе в ногу стрелять?
Гость
1 марта 2017, 14:50
Кремле боты и даже в Самаре есть :(
Гость
2 марта 2017, 00:12
И даже неплохо оплачиваются - не зря же на пенсионерах начали активно экономить(((
Гость
3 марта 2017, 12:52
Россию уже много веков пытались придавить! Чем кончалось это? Последние слова Кутузова в "Гусарская баллада" - "Мордой и в г.вно!"
Гость
3 марта 2017, 14:24
Вы еще Мезозойскую эру вспомните. Причем здесь Кутузов? Всех уже давно придавили, причем свои же.
Гость
3 марта 2017, 15:28
Все равно кто-то должен теребить нынешнюю "легитимную" власть. А не то она полностью перестанет работать на народ, и целиком переключится на работу "на себя", если уже не переключилась.
Гость
13 ноября 2017, 15:12
Открыл штаб?
1 марта 2017, 17:39
Если пустят на выборы Алексея, то в первые в жизни пойду голосовать. А пока что 3 числа советую сходить поддержать Навального хотя бы присутствие. Если не хотите и дальше жить так как живёте сейчас в Миркушкиной Самаре и Путинской России.
Гость
1 марта 2017, 19:24
Поддерживаю!
Гость
2 марта 2017, 11:20
Гость
2 марта 2017, 11:20
Поддерживаю!
Ну, вдвоём вы погоду не сделаете. Вся проблема Навального в том, что его сторонники его поддерживают, но на выборы не ходят.
Гость
2 марта 2017, 12:27
Правильно. Всем идти на встречу и поддержать Алексея.
Гость
1 марта 2017, 17:23
А всех холуёв-холопов этапировать в КНДР, пущай там вопят о скрепах и презлой Омерике.
Гость
1 марта 2017, 18:52
Хватит тролить! Езжай в свою Европу или Азию! Сам холуй!Не устал пятую точку слюнявить?
Гость
1 марта 2017, 21:05
кто же тогда тебя кормить будет?
Гость
2 марта 2017, 22:27
Гость
2 марта 2017, 22:27
Хватит тролить! Езжай в свою Европу или Азию! Сам холуй!Не устал пятую точку слюнявить?
Почему у таких, все сводиться к пятой точке. Вы что там все латенты? Любой разговор с вами, рано или поздно с вашей стороны переходит к заднице, особенно когда заканчиваются у вас аргументы. Может по центральному ТВ это передается как то?
Гость
1 марта 2017, 15:41
Менять балаболов, которые много говорят но ничего не делают. Человек один из немногих не засунул язык в задницу власти, а пытается честно, что то расказать.
Гость
1 марта 2017, 15:06
Отличная новость, обязательно схожу на открытие штаба. Для противников есть отличная возможность поучаствовать в дебатах, как в Екатеринбурге.
Гость
3 марта 2017, 13:28
у противников - удобные диваны в Ольгино... не в Самару же им ехать?
Гость
1 марта 2017, 18:49
Не являясь адептом Навального, думаю, что он сможет стать той щукой в озере, которая сгонит лишний жирок с наших карасей. Если, конечно, на него самого воблер не найдется
Гость
2 марта 2017, 13:24
И я того же мнения.
Гость
1 марта 2017, 14:51
Если наши чиновники будут продолжать действовать как сволочи и импотенты, то число сторонников Навального будет расти.
Гость
1 марта 2017, 16:22
Не пойму, что за злоба в комментариях??? У нас разве не демократия???
Гость
1 марта 2017, 17:09
любители Боярышника дают отпор агентам госдепа))
Гость
2 марта 2017, 13:40
Я так понял 3-4 тролля с одной и с другой стороны настрочили 130 комментов, а те кому за это не платят прошли мимо новости)))
Гость
2 марта 2017, 18:41
Однако скор ты выводы делать. Тебе по твоей аналогии, тоже заплатили за то, что ты это пропостил?
Гость
1 марта 2017, 22:28
Навальный это из "Ласкового мая" или "Миража"?
Гость
1 марта 2017, 20:32
Алексей светлое будущее страны!!!
Гость
1 марта 2017, 17:27
Кремлевский агитпром, однако, сильно отбивает мозги у населения. Навальный один из немногих, кто публично говорит "что белое это белое, а черное это черное". И это подтверждает верховный суд России!!!
Гость
1 марта 2017, 14:45
молодец пусть едет на зло прихвастнем
Гость
1 марта 2017, 17:00
"шкуры, слизняки, прихвастень" , оскорбить, освистать, сослать в Сибирь, закидать тухлыми яйцами... вот это настоящий патриотизм. Браво!
Гость
1 марта 2017, 19:04
А чем плохой Навальный очень умный ПОЛИ?ТИК,закончил:Образование: Российский университет дружбы народов, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Всемирная стипендиальная программа Йельского университета(Каждый год по этой программе выбираются примерно пятнадцать одарённых людей, представляющих разнообразные страны всего мира)другие типа политики смогут так учиться?
Гость
1 марта 2017, 17:48
Единственный человек с большой буквы в полит системе, а не овощи вид создающие, которым на деле нечего не нужно, как жириновский который на майбахе сына ездящий миллионы имеет, и так всё хорошо, ему нах и им подобным ненужно президентское кресло, всё сахарно от имитации деятельности, Навальный именно тот кого хотим видеть я и многие мои знакомые, которые различают разницу пот тв и реальность. сейчас же видим монархию, и не эффективного менеджера с доходами от сырья, страшно представить как бы мы жили не имея природных богатств, с такой системой в головах. Люди проснитесь выключите эти новости, ознакомитесь с другой точкой зрения, и думайте своей головой, а не ящиком.