В Самаре ямочный ремонт провели на 3800 квадратных метрах дорог
7 марта 2017, 14:33
Гость
7 марта 2017, 16:21
3800 кв м это отрезок дороги 160 м шириной 24 м (Московское шоссе). Или кто-то врёт, или у нас администрацию за такие дороги пора в асфальт закатывать.
Гость
7 марта 2017, 15:57
На кол за такие дороги и ремонт!!!
Гость
7 марта 2017, 20:42
Прям ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК??? Теперь вместо мульонов кубометров снега будут мульоны квадратных километров звучать в отчетах мэрии
Гость
7 марта 2017, 21:15
Ещё бы пару нулей добавили и тип топ)))
Гость
7 марта 2017, 23:07
Ямочный ремонт!Кто придумал?Раньше были ямы, а теперь лерёшки такой же высотой!УЖАС! Кто за это д... на дорогах отвечать будет,в тлм числе за изуродованные авто на этих БУГРАХ! Или у тех кто ремонтирует со зрением плохо!
Гость
7 марта 2017, 15:14
Алма-Атинская/Республиканская. Ничего не заделали. Как гробили колеса, так и продолжают.
Гость
7 марта 2017, 19:11
Да Алматинка вся от К.Маркса до проспекта Металлургов как трасса для слалома, порой с выездом на встречную. И в обратную сторону от К.Маркса до МШ такая же... - хотя эту часть в позапрошлом году ремонтировали, а в том залепляли. Я уже молчу про многострадальный мост на Земеца... Закидали ямы навозом, а рядом туи же новые формируются. И это при том, что Земеца всю отремонтировали в том году - мост, пардон, забыли...
Гость
7 марта 2017, 15:05
Информация ни о чем не говорит, пишите сколько денег освоили!
Гость
7 марта 2017, 15:52
На Физкультурной заделали? Где? Как после бомбежки. Сейчас ехал по Свободе. Асфальт в лужи кладут. Отчитались.
Гость
7 марта 2017, 16:38
Московское/Алма-атинка....то,что в лужи на прошлой неделе "залили"-благополучно транспортом выбило.и стало еще хуже чем было
Гость
7 марта 2017, 16:59
А в Сызрани за этот период 150кв. меров!
Гость
7 марта 2017, 19:22
Улыбнуло- << Во время осадков работы временно приостанавливают >> А на деле - лужа это не осадки . Ремонт и <качество> дорог ... в массы (в нэт) - так сказать делится опытом.
Гость
7 марта 2017, 22:05
Сергея Лазо ремонтировали?! Ха-ха два раза! Уже через час половина этих лепешек вылетело, оставив вокруг кучи щебенки. К утру повылетало остальное. Чтоб те дорги по которым наши чинуши ездят так ремонтировали!
Гость
7 марта 2017, 22:41
Пора выпускать автомобили на воздушной подушке, чтобы парить над дорогами. Тогда их можно не ремонтировать и не строить новые. Или всем пересесть на дирижабли.
Гость
8 марта 2017, 07:36
Пусть эти чиновники покажут декларации с остатками на счетах у всех членов семьи. вот мы и посмотрим как там балансы измнняются
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
южн.
782мм 82%В Самаре ямочный ремонт провели на 3800 квадратных метрах дорог