перейти к новости

Прокуратура: в Самаре управляющие компании некачественно убирают дворы

7 марта 2017, 09:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
7 марта 2017, 10:50
вот это прикол
7 марта 2017, 12:50
ДА ЛАДНО!? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Гость
7 марта 2017, 16:07
Правильно человек выше сказал, пишите жалобы в прокуратуру, рай.администрацию и ГЖИ. На каждую жалобу у нас обязаны дать ответ в соответствии с законодательством. Максимальный срок - 30 дней с момента получения жалобы. Чтобы никуда не ходить, отправляйте всё заказными письмами, чеки с трек-номерами сохраняйте, потом по ним спрос. И вот когда у нас люди поймут, что молчаливым терпилам ничего не положено, а требующим дадут, то всё наладится. Как думаете, что проще той же прокуратуре - исправить ситуацию или пытаться спустить на тормозах тысячи постоянных жалоб? Это ведь всё потом можно и в Москву отправить, да и вообще большой-большой скандал раздуть. Но... к сожалению, это нет и, наверное, уже никогда не будет... А жаль...
Гость
7 марта 2017, 16:38
Блажен, кто верует.
Гость
7 марта 2017, 19:12
Гость
7 марта 2017, 16:38
Блажен, кто верует.
А вы пробовали, чтобы говорить, что всё это не работает? Я вот каждый день пробую. У меня и лампочки меняют, и автоматы в подъезде поменяли, и ливнёвку с парапетом сделали. В ближайшее время будут делать капитальный ремонт крыльца перед подъездом. Вы, конечно, можете сидеть и ничего не делать. Но тогда и жаловаться на чужое бездействие тоже не надо:)
Гость
7 марта 2017, 10:48
Победы, 94 проверьте ещё и любой двор по ул Победы, везде бардак.
Гость
7 марта 2017, 11:27
Алма-Атинская, Советской Армии, Вольская, Антонова-Овсеенко, да так можно перечислять все улицы Самары. Ни улицы, ни дворы не чистятся. Ни одного дворника не видно. Налили реагента и оставили. А как человеку ходить по скользкой жиже? Которая разъедает сапоги, намокают ноги, человек ежесекундно рискует упасть. Кто оплатит человеку покупку новой обуви? А как передвигаться тем, кто ограничен и стеснен в движении? Если не лед - то - жижа или лужа! Позор таким управленцам!
Гость
7 марта 2017, 12:08
еще посмотрите плиз ул. Стара-Загора 72 там жуть что творится.
Гость
7 марта 2017, 12:37
в Зубчаниновке не только дворы, но и улицы совсем не чистят... кругом то озера вместо дороги, то потом ледяные глыбы, то котлованы ( ямками назвать язык не поворачивается). МП Благоустройство вообще забило болт на этот район города. и Рудаков... В прошлом году еще хоть что-то делалось, а в этом все заняты, видимо, другими проблемами...
Гость
7 марта 2017, 12:56
Проверьте любой двор. Везде бардак.
Гость
7 марта 2017, 13:32
А что вы все здесь пишите и жалуетесь? Пишите в прокуратуру, рай.администрацию и гжи. Только хорошо пишите.
Гость
7 марта 2017, 15:07
Ну что вы как дети , право. Прокуратуре тоже надо отчитаться о работе. Отчитались, и до апреля.
Гость
7 марта 2017, 16:03
<<В настоящее время акты прокурорской проверки находятся в стадии рассмотрения >>--верю что работаете , верю. Да и снежок тает.