В Самарской области похоронят тольяттинца, погибшего на войне в Сирии
7 марта 2017, 17:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
8 марта 2017, 08:57
Баре дерутся, у холопов чубы трещат.
Гость
8 марта 2017, 00:16
Жаль парня,врятли что он понимал за что воюет,кроме заработка.смысла нет в этой войне,одни потери.
Гость
8 марта 2017, 08:44
Кац предлагает сдаться?
Гость
8 марта 2017, 09:32
Зарабатывание денег в нагнетания негатива в клиентах имеет смысл? Не убьют же?
Гость
8 марта 2017, 06:44
За Ассада, за Ротенберга, за яхту Сечина! УРАААА!!!
Гость
8 марта 2017, 16:28
Огласите пожалуйста весь список
Гость
8 марта 2017, 21:10
Гость
8 марта 2017, 16:28
Огласите пожалуйста весь список
Каких-то 800 человек на страну. Казалось бы немного на 140 млн. население РФ. Но им принадлежит 90% ресурсов государства.
Гость
7 марта 2017, 18:45
Активисты Conflict Intelligence Team предполагают так, а я, как человек в данном вопросе понимающий поболее многих, предполагаю, что Василий Юрлин служил в 3 отдельной бригаде спецназа ГРУ, постоянно расквартированной в Тольятти
Гость
7 марта 2017, 21:41
Это что-то меняет?
Гость
7 марта 2017, 22:36
Гость
7 марта 2017, 21:41
Это что-то меняет?
он на какой стороне воевал?
Гость
7 марта 2017, 23:42
Гость
7 марта 2017, 21:41
Это что-то меняет?
По сути это ничего не меняет
Гость
8 марта 2017, 10:52
Михаил , (10.10) пропаганда делает свое дело...Вы бы отправили своего сына в какую-то Сирию, Афганистан и пр.? бороться за счастье? за газопровод там борются, а не за счастье.
Вопрос - за что погиб этот молодой мужчина? За идею? За какую? Врят ли. За деньги? Так почему просят помочь близким и родителям? Мало платят или не успел заработать даже на похороны? Задумайтесь,люди...если есть чем.
Гость
7 марта 2017, 22:30
эхххх....всех денег не зароботаешь....
Гость
8 марта 2017, 00:07
Не все измеряется деньгами! Земля тебе пухом!!!
Гость
8 марта 2017, 01:17
10 000$ в месяц! Живут же люди!
Гость
8 марта 2017, 12:14
Гость
8 марта 2017, 01:17
10 000$ в месяц! Живут же люди!
Заметьте 10 000$ из наших налогов! А пенсионерам выплаты урезали...
Гость
8 марта 2017, 12:19
Земля пухом. Родным и близким - искренние соболезнования. Ничего, кроме, уважения к этим парням, нет. Быть воином, и погибнуть воином - честь для настоящего мужчины.
Гость
9 марта 2017, 12:25
Какой он воин, прости Господи? Воинами были наши дедушки и прадедушки, защищавшие родную землю от захватчиков. Этот же обычный наёмник, солдат удачи. Много ли чести погибнуть таким образом?
Гость
8 марта 2017, 10:10
вечная память ти всегда будешь жить в наших сердцах жаль парней молодые погибают за счастье других людей
Гость
8 марта 2017, 17:13
Ну что, захотел легких денег? Получил...
Гость
8 марта 2017, 08:45
Земля пухом и вечная память павшим за Родину.
Гость
8 марта 2017, 10:14
За чью Родину?сирийскую?
Гость
8 марта 2017, 14:17
Что для Вас Родина? На нашу Родину, куда входит Тольятти, Сирия не нападала.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%В Самарской области похоронят тольяттинца, погибшего на войне в Сирии